FT 15.03.16 Проходить далі Манчестер Сіті 0 : 0 Динамо Київ
FT 24.02.16 Динамо Київ 1 : 3 Манчестер Сіті
FT 17.03.11 Манчестер Сіті 1 : 0 Динамо Київ Проходить далі
FT 10.03.11 Динамо Київ 2 : 0 Манчестер Сіті
Коментарі 247
ozarow
Итог! Необоснованная замена гармаша, ребровым привела к разгрому динамо и вылиту. С гармашем динамо могло еще выиграть, но эмоции и личностные притензии похоронили динамо 2015/16, сезон закончен, а ребров и слово про отставку не сказал. может пора менять президента? который постоянно в динамо каких то дегенров тренерами берет, экономя деньги? Самый правильный выход - это покинут гармашу, мертвое динамо. пусть ребров никрофилией занимаеться, это его!
ozarow
Пересмотрел я только что первые 30 часа! Итог таков, первый раз Гармаш проиграл единоборство на 13 минуте, так как попал под пресинг 3 игроков мансити, второй раз у него отобрали мяч в единоборстве на 21 минуте, нападающего мансити, забившего на 15 минуте, уж точно не гармаш должен был опекать, с нападающими работают защитники, и на 27 минуте, получив пас в пятки, от калечных защитников динамо, возглавляемых хачериди, Гармаш подскользнулся и мяч оказался у полузащитника мансити, но гармаш вернулся и отобрал мяч! Про какие потери вообще лепит ребров? потеря может быть у защитника или нападающего, а в центре поля всегда борьба идет. При чем мансити это не маккаби, в единственном матче с которым расхорохорился ярмоленко. Я проводил анализ с Вами друзья всех матчей этого групового этапа, средняя статистка ярмоленка ударов в створ ворот 0,2 удара за матч. количество передач в среднем у ярмоленка - 15 из них 13 назад. По этому матчу -к 27 минуте, Гармаш провел примерно 40 единоборст, выиграл 37, три проиграл! Замене на 30 минуте. Ярмоленко, к 27 минуте, провел - 8 единоборст, 6 проиграл. Отдал 7 пасов назад, и один раз тыкнул в створ ворот, что очень обидело вратаря, не сразу понявшего, что мяч летит слабо и переведшего мяч на угловой.Предвзятое отношение к Гармашу на лицо, по прициденту, да замены гармаша, ярмоленка должны были заменить уже трижды!
nesuka
Я расстроен ! Я ждал от Сити 0-4 и хет трик от Яя Туре и банку от Ферны ! А они всего один на двоих сообразили ,!
Динамо наконец то показали его место ! Пусть радуются что они играли с Порту ,Челси и Сити ! А если бы Барса или Реал с Баварией !
mrham
В любом случае спасибо за плей офф,хотелосьбы конечно в ответке чтоб заставили побегать ман сити и заработать очки в копилку страны.
ozarow
столярова прекращай! ну уволили тебя, зачем сразу все поносить, ты ж не на окраине не на рассии, после просмотра северного сияния. Спорт.уа тоже левечкина что ли? что очевидную мразь не баните?
sashko
ТЫ ПРО РАСЕЮ????????
Voller91
Якби би Вацко не виправдовував Динамо, але дуже слабо зіграли, грати вдома від захисту..це провал.
Artem IA
Немає гри, при всій моїй "любові" до Шахтаря, але там хоч щось було.. Так тотальний фарт, але хоч намітки гри, а тут що. Всі паси назат. Соромно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sanitarium
Украинский футбол умирает... Решительно и необратимо. Кто бы мог подумать пару лет назад...
lanfer_2012
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Skoropadski
fiscik
фу немочные шо тут сказать.Мигусуйте сколько хотите но Киевляне просто 0 случайно один забили и все