Эль Каддури Бадр (№30, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Олейник Денис (№33), заменён Чернат Флорин (№10)
45’ +42
Гол!!! Стремительная атака Динамо, пас на Шацких в 39 сектор, где он оказался один. Выход один на один с голкипером, и Максим из 38 сектора красиво перебрасывает мяч через Стойко.
45’ +42
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
45’ +40
Сытник Александр (№37, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +39
Игра немного успокоилась. Динамо спокойно контролирует мяч, не давая сопернику атаковать.
45’ +34
Гол!!! Чернат бьет из 30 сектора, мяч попадает в штангу, рикошетит от спины Стойко во вратарскую, где первым в 37 секторе был Клебер.
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Клебер (№9, Динамо (Киев))
45’ +33
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +31
Динамо атакует непрерывно! Но Харьков не пускает к своим воротам.
45’ +29
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Гунчак Руслан (№35), заменён Чеберячко Евгений (№14)
45’ +28
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +27
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +27
Чернат опять пробил из 39 сектора, в этот раз точно - Стойко перевел мяч на угловой.
45’ +27
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +24
Чернат в который раз пробивает неточно.
45’ +24
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +23
Сытник хорошо прошел по левому флангу, финтом обыграв Гусева, сделал прострел на Самборского, который пробить сходу не решился и переправил мяч на Гладкого - защитники Динамо вынесли мяч.
45’ +20
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Самборский Владимир (№17), заменён Шопин Игорь (№5)
45’ +19
45’ +19
Очень опасно! Гладкий совершил сольный проход на 30 метров, оставив позади Каддури, убрал мяч под себя и отпасовал на Максимова, который пробил рядом со штангой с 11-метровой отметки.
45’ +19
Максимов Александр (№8, ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +17
Опасно! Гусев прострелил почти от лицевой линии - Шацких опасно пробивал, но в створ ворот не попал.
45’ +17
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45’ +15
Гладкий опасно прорывался по левому флангу, его пас рукой прервал Гусев и получил предупреждение.
45’ +15
Пердупреждение в 17-м получил Гусев Олег (№20, УКРАИНА)
45’ +13
После навеса Гусева из 12 сектора головой бил Клебер - Стойко на месте.
45’ +13
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +13
После розыргыша углового судья зафиксировал нападение на Шовковского.
45’ +12
45’ +12
Чеберячко прорывался по флангу - защитники вынесли мяч на угловой.
45’ +11
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Шацких Максим (№16), заменён Маркович Марьян (№81)
45’ +10
Чернат с интервалом в одну минуту дважды пробивал по воротам харьковчан, но оба раза неточно.
45’ +10
Пердупреждение в 40-м получил Ветренников Сергей (№27, ИгроСервис (Симферополь))
45’ +10
45’ +9
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +7
Гусев неточно пробил по воротам, но судья и так зафиксировал оффсайд.
45’ +7
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +3
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +2
Максимов накрутил троих динамовцев, но пас отдать не смог.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 38-м получил Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев))
45’
Ребров пробивал со штрафного из 33 сектора, но угодил в стенку.
45’
Судья компенсировал две минуты.
45’
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Мандзюк Виталий (№29), заменён Михалик Тарас (№17)
44’
41’
После подачи очередного углового судья зафиксировал нападение на вратаря харьковчан.
41’
40’
После подачи углового Родольфо опасно робивал головой с 10 метров, но Стойко парировал мяч на угловой.
40’
39’
Гладкий пробивал по воротам, но удар получился несильным.
39’
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 20-го сектора
38’
Чернат опасно пробивал со штрафного метров с 30-35, но мяч пролетел рядом со штангой.
38’
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 42-го сектора
33’
Гусев вышел один на один с вратарем и угодил в штангу, пробивая из 44 сектора, но судья все равно зафиксировал оффсайд.
33’
32’
После подачи углового защитники Харькова без проблем вынесли мяч из своей штрафной.
32’
31’
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 62-го сектора
31’
Опасно! Чернат неожиданно для всех закрутил со штрафного под перекладину - Стойко парировал мяч на угловой.
27’
Максимов получил предупреждение за грубый фол против Михалика.
27’
Пердупреждение в 31-м получил Максимов Александр (№8, Днепр (Днепропетровск))
25’
Динамо завладело территориальной инициативой, пытаясь академично расшатывать оборону харьковчан, но пока без особого успеха.
24’
Пердупреждение в 34-м получил Клебер (№9, Динамо (Киев))
24’
Пердупреждение в 34-м получил Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков)
24’
Чернат пробил по воротам, но вратарь справился с ударом динамовца.
24’
Чернат Флорин (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
18’
15’
Игра пока что равная, по ударам преимущество у хозяев.
13’
Опасно! Опря перехватил мяч в центре поля (обрезался Маркович), сместился к углу штрафной и мощно пробил по воротам, но Шовковский с ударом справился.
13’
Опря Анатолий (№29, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 39-го сектора
11’
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) подаёт угловой
9’
Максимов пробивал со штрафного - Шовковский с трудом перевел мяч на угловой.
9’
Максимов Александр (№8, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 31-го сектора
8’
Опасно! Шопин отдал отличный пас в разрез на Гладкого, который ворвался в 20 сектор, но Шовковский на доли секунды опередил игрока Харькова.
6’
Родольфо после розыгрыша штрафного бил по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
6’
Родольфо (№0, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 33-го сектора
5’
Клебер (№9, Динамо (Киев)) в оффсайде.
2’
Чеберячко нанес первый удар в матче - неточно.
2’
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает по воротам из 22-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Игроки Динамо расположились на левой половине поля, а ФК Харьков соответственно на правой.
0’
В Харькове слегка моросит дождь.
0’
Добрый вечер! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча ФК Харьков - Динамо на нашем сайте.