04.10.2008, FT   ТВ-трансляция: 

Анонс матча ФК Харьков – Динамо

Будет ли хотя бы первый гол в ворота «Динамо»?

Анонс матча ФК Харьков – Динамо
Для второй харьковской команды нет страшнее соперника, чем киевское «Динамо». Это единственная команда, у которой за три сезона в высшей лиге «горожане» не смогли взять ни одного очка. Мало того, им ни разу не удалось поразить «динамовские» ворота и соотношение мячей после шести соответствующее – 11:0.
 
Так как я имел возможность лично наблюдать все эти игры, то могу засвидетельствовать, что все победы достались «динамовцам» сравнительно легко. То есть, по-настоящему ФК «Харьков» особо и не сопротивлялся. Может, это потому, что в 5 играх из 6 возглавляли «горожан» бывшие «динамовцы» Геннадий Литовченко и Владимир Бессонов. Ну не смогли они настроить своих подопечных на серьезное сопротивление тому клубу, которому они отдали лучшие годы своей футбольной жизни. Сможет ли Михаил Стельмах вдохновить команду на настоящую борьбу на этот раз? По крайней мере, положение (имеется в виду турнирное, к тому же, весьма незавидное) обязывает. Ведь ФК «Харьков» по-прежнему не имеет в своем активе ни одной победы. А ведь пройдена уже почти треть турнирной дистанции. И в последнем туре «горожане» не смогли удержать победный счет в Симферополе. «Таврия» смогла отыграться на последней минуте. Сейчас ФК «Харьков» с 6-ю очками находится на предпоследнем месте.

А вот «динамовцы», победив «Кривбасс» (3:0), смогли впервые в этом чемпионате возглавить турнирную таблицу. У них сейчас 22 очка, как и у донецкого «Металлурга», но лучше разность забитых и пропущенных мячей.

И на этот раз шансы «Динамо» одержать свою очередную дежурную победу намного предпочтительнее, чем у харьковчан зацепиться хотя бы за ничью. Тем более, что поле стадиона «Юбилейный» в Сумах для гостей будет даже не нейтральным, а скорее своим. Местные любители футбола не скрывают, что на этот раз они будут болеть только за наших футбольных корифеев. Хотя и без поддержки трибун помешать киевлянам выиграть может только чудо.
 
Ориентировочный состав ФК «Харьков»: Налепа – Комарницкий, Козориз, Панковец, Соколенко – Гунчак, Чеберячко, Сучков, Иванов, Милько – Батиста.
 
 
4 октября, суббота
ФК «Харьков» – «Динамо»
Сумы. Стадион «Юбилейный». 17.00
ТВ-трансляция на телеканале «Первый национальный»
 Арбитр: В. Годулян (Одесса)
 Прогноз sport.ua – 0:2
 

Игорь КРИКУНОВ из Харькова для sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    orl104
    orl104, 04.10.2008 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После Бешикташа эту убогую игру и смотреть не хочется...
    orl104
    orl104, 04.10.2008 10:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так почему пока тепло на Динамо ничего никто не делает?
    Нас просто сказками кормят, а весной опять где-нибудь в Чернигове играть будут, поближе к рабочему месту нашего футбольного боса...
    А для того, чтобы он стал новым Суркисом, ФКХ надо сплавить в першу лигу, что успешно и происходит сейчас.
    WladimirDK
    WladimirDK, 04.10.2008 09:42
    0
    Кот (Сумы):
    Вот я об этом и говорю!
    Киев - Житомир - 130км.
    Местная "Нива", если я не ошибаюсь во второй лиге. Половина Житомира болеет за Динамо, значит поддержать второй киевский клуб будет не против.
    Мысль интересная, вчера на Банникова, судя по слухам, было всего несколько сот. человек.
    orl104
    orl104, 03.10.2008 23:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да все мы верим в ХАРЬКОВ, но на фиг нам СУМЫ...
    orl104
    orl104, 03.10.2008 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте какой-то протест организуем против Данилова. Стал чинушей, зажрался, обещал Динамо к октябрю сделать, палец о палец не ударил. Лишил нас, харьковчан, в этом году увидеть ДК и Шахту. На фоне вчерашней победы, ФКХ выглядит убого и коряво, времен МХ второй лиги... Слов нет, уроды...
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 03.10.2008 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladimirDK | 2008-10-03 15:30:52
    Все хорошо!
    Но почему в Сумах????????????????
    -------------------------------------------------------А где???? От Харькова до Сум 180 км. Да и поддержка в "домашних" играх перешкалила все показатели этого клуба в ЧУ.
    WladimirDK
    WladimirDK, 03.10.2008 15:30
    0
    Все хорошо!
    Но почему в Сумах????????????????
    Тогда проще ВадРабу волочить свой Арсенал в Житомир!!!!!
    Внатуре хоть толпу соберёт.
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 03.10.2008 14:21
    0
    Вареник Сырович Сметанин | 2008-10-03 14:06:31

    Будет ли хотя бы первый гол в ворота «Динамо»?
    ========
    Будет!
    И победа над Динамо будет!
    ===========================
    ))))))))))
    "...шишлік із тебе будет..." ))))
    Вареник Сырович Сметанин
    Вареник Сырович Сметанин, 03.10.2008 14:06
    0
    Будет ли хотя бы первый гол в ворота «Динамо»?
    ========
    Будет!
    И победа над Динамо будет!
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 03.10.2008 13:55
    0
    А прогноз?
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 03.10.2008 13:55
    0
    ФК "Харьков" очень слаб сейчас!!!
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 03.10.2008 13:54
    0
    Неа, ПЕРВОГО ГОЛА так и не будет!!! ...в этом сезоне точно!!!
    orl104
    orl104, 04.10.2008 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После Бешикташа эту убогую игру и смотреть не хочется...
    orl104
    orl104, 04.10.2008 10:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так почему пока тепло на Динамо ничего никто не делает?
    Нас просто сказками кормят, а весной опять где-нибудь в Чернигове играть будут, поближе к рабочему месту нашего футбольного боса...
    А для того, чтобы он стал новым Суркисом, ФКХ надо сплавить в першу лигу, что успешно и происходит сейчас.
    WladimirDK
    WladimirDK, 04.10.2008 09:42
    0
    Кот (Сумы):
    Вот я об этом и говорю!
    Киев - Житомир - 130км.
    Местная "Нива", если я не ошибаюсь во второй лиге. Половина Житомира болеет за Динамо, значит поддержать второй киевский клуб будет не против.
    Мысль интересная, вчера на Банникова, судя по слухам, было всего несколько сот. человек.
    orl104
    orl104, 03.10.2008 23:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да все мы верим в ХАРЬКОВ, но на фиг нам СУМЫ...
    orl104
    orl104, 03.10.2008 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте какой-то протест организуем против Данилова. Стал чинушей, зажрался, обещал Динамо к октябрю сделать, палец о палец не ударил. Лишил нас, харьковчан, в этом году увидеть ДК и Шахту. На фоне вчерашней победы, ФКХ выглядит убого и коряво, времен МХ второй лиги... Слов нет, уроды...
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 03.10.2008 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladimirDK | 2008-10-03 15:30:52
    Все хорошо!
    Но почему в Сумах????????????????
    -------------------------------------------------------А где???? От Харькова до Сум 180 км. Да и поддержка в "домашних" играх перешкалила все показатели этого клуба в ЧУ.
    WladimirDK
    WladimirDK, 03.10.2008 15:30
    0
    Все хорошо!
    Но почему в Сумах????????????????
    Тогда проще ВадРабу волочить свой Арсенал в Житомир!!!!!
    Внатуре хоть толпу соберёт.
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 03.10.2008 14:21
    0
    Вареник Сырович Сметанин | 2008-10-03 14:06:31

    Будет ли хотя бы первый гол в ворота «Динамо»?
    ========
    Будет!
    И победа над Динамо будет!
    ===========================
    ))))))))))
    "...шишлік із тебе будет..." ))))
    Вареник Сырович Сметанин
    Вареник Сырович Сметанин, 03.10.2008 14:06
    0
    Будет ли хотя бы первый гол в ворота «Динамо»?
    ========
    Будет!
    И победа над Динамо будет!
    Jossy (Донецк)
    Jossy (Донецк), 03.10.2008 13:55
    0
    А прогноз?
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 03.10.2008 13:55
    0
    ФК "Харьков" очень слаб сейчас!!!
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 03.10.2008 13:54
    0
    Неа, ПЕРВОГО ГОЛА так и не будет!!! ...в этом сезоне точно!!!