Чеберячко Евгений

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +43
В этот раз Гладкий таки убежал от Ващука и пробил неудобно в направлении "между ног" Шовковского, но СаШо - опытный голкипер, и неудобное место вовремя прикрыл коленом.
45’ +43
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +42
Алиев пробивал с дальней дистанции, но удар не очень получился.
45’ +42
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +41
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +40
Алиев здорово скинул под удар Михалику, Тарас мощно пробил низом, Худжамов с трудом отбил мяч, а потом и перевел его на угловой.
45’ +40
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +39
Чеберячко фолит на Родриго и получает предупреждение!
45’ +39
Пердупреждение в 51-м получил Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков)
45’ +31
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Алиев Александр (№8), заменён Шацких Максим (№16)
45’ +25
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Лошанков Евгений (№17), заменён Смалько Андрей (№11)
45’ +24
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Гиоане Тибериу (№4), заменён Корреа Карлос (№7)
45’ +23
Шацких пробивал с разворота из 19 сектора! Штанга выручает ворота ФК Харьков!
45’ +23
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +20
Шацких ворвался в штрафную под острым углом и пробил, но Худжамов без проблем забрал мяч.
45’ +20
45’ +16
Городов Алексей (№21, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +16
Гладкий прорывался в штрафную Динамо, но Ващук в последний момент в подкате выбил мяч на угловой!
45’ +15
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +12
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Туре Демба (№11), заменён Клебер (№9)
45’ +12
Пердупреждение в 22-м получил Максимов Александр (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’ +10
Шацких доверили пробить штрафной, но удар получился слабым, хоть и точным.
45’ +10
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +9
Чеберячко мощно пробил по центру ворот! Шовковский сразу не справился с ударом, но вовремя подхватил, отскочивший мяч.
45’ +9
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +8
Корреа неожиданно пробил со штрафного, а не навесил! Родриго подставлял ногу, но мяч ушел в аут! Показалось, что Родриго подставлял ногу под мяч, летевший в ворота!
45’ +5
Шацких пробивал с угла штрафной ФК Харьков - очень неточно.
45’ +5
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +2
Динамо полностью захватило инициативу, ФК Харьков в полном составе на своем поле.
45’ +1
Неплохой момент у ФК Харькова - Самборский пробивал! Шовковский выручил свою команду.
45’ +1
Самборский Владимир (№17, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
Рибейро пробил с дальней дистанции, но слишком слабо, чтобы хотя бы напугать Шовковского.
42’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 40-го сектора
40’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
40’
Родриго очень мощно пробил со штрафного, и хотя удар пришелся по центру, Худжамов с огромным трудом перевел мяч на угловой!
40’
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
38’
И снова на поле толком ничего не происходит, не считая эпизода, в котором на выходе ошибся Худжамов, однако Ринкон не сумел умело распорядиться мячом.
30’
Ринкон в борьбе отдал на правый фланг на Шацких, Максим ворвался в штрафную и отпасовал немного назад из 54 сектора на Корреа, который мощно пробил под перекладину ворот ФК Харьков! ГОЛ!!!
30’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев))
28’
Гладкий в штрафной Динамо протолкнул мяч на Рибейро, но того опередил Шовковский.
27’
27’
Маркович навесил в штрафную, там Ринкон головой в падении играл на опережении! Очень красивый эпизод. Но Худжамов невероятным образом среагировал на удар и перевел мяч на угловой.
27’
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
25’
Родриго разрезным пасом нашел Ринкона, тот остановил мяч, развернулся и отпасовал на Клебера, который ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол ворот ФК Харьков! ГОЛ!!!
25’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Клебер (№9, Динамо (Киев))
22’
Гладкого оставили одного в штрафной Динамо, Александр пробил головой, но удар не получился, и мяч прошел выше ворот.
22’
Гладкий Александр (№21, ФК Харьков) пробивает по воротам из 20-го сектора
19’
19’
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора
19’
Городов Алексей (№21, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 48-го сектора
17’
Ринкон протянул мяч по центру, вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол!!! Мяч прошел в нескольких сантиметрах от стойки ворот ФК Харьков!
17’
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
15’
13’
Родриго пробивает со штрафного, но значительно выше ворот.
13’
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 51-го сектора
12’
Команды борются. Штрафной для Динамо в 51 секторе.
6’
Клебер поборолся за мяч с Максимовым, мяч отскочил на выход один на один с вратарем ФК Харьков, но Худжамов был быстрее на мяче.