Майкл (№11, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Самборский Владимир (№17), заменён Березовчук Андрей (№7)
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +26
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Милевский Артем (№25), заменён Майкл (№11)
45’ +25
Бангура отличным пасом вывел на оперативный простор Ротаня, который отдал в центр штрафной на Алиева, но Александр, пробивая сходу совсем не попал в ворота.
45’ +25
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +22
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Пихур Александр (№9), заменён Платон Руслан (№8)
45’ +21
Алиев красиво перекинул мяч через защитника, ворвался в штрафную и отпасовал на Бангура, который сходу пробил с левой ноги, но прямо в руки вратарю!
45’ +21
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +15
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Чеберячко Евгений (№14), заменён Смалько Андрей (№11)
45’ +14
45’ +13
Гунчак в грубейшем подкате сбивает Майкла и получает желтую карточку.
45’ +13
Пердупреждение в 31-м получил Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков)
45’ +11
Бангура с правого фланга красиво навесил внешней стороной стопы во вратарскую, где Майкл ударом головой забил второй гол Динамо! ГОЛ!!!
45’ +11
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Майкл (№11, Динамо (Киев))
45’ +11
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +6
45’ +5
Алиев пробивает по воротам, но мяч от защитника уходит на угловой.
45’ +5
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +2
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ващук Владислав (№27), заменён Диакате Папе (№3)
45’ +1
45’ +1
Овеков неплохо пробивал с левой ноги, но в ворота не попал.
45’ +1
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Гунчак пробивает, но попадает в стенку из четырех игроков.
44’
Штрафной для Харькова в 25-м секторе, довольно опасно.
43’
40’
Гунчак скоро так начнет бить и со своей половины поля. Диакате получил повреждение локтя, готовится замена.
40’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 33-го сектора
34’
Ротань навешивал со штрафного из 3-го сектора на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
33’
Гунчак навешивал со штрафного, но больше было похоже на удар, причем очень не точный.
33’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 51-го сектора
30’
Майкл принял передачу на левом фланге и тут же отпасовал обводящим ударом на Бангура. Последний защитника харьковчан пытался перехватить передачу в подкате, но мяч перепрыгнул через него и оказался на ноге у Бангура, который красивым движением погладил мяч, уложив Худжамова, затем остановился, давая защитнику пробежать мимо него, сделал пауза и катнул мяч в угол ворот Харькова! Очень красиво и технично все было исполнено! ГОЛ!!!
30’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев))
28’
Майкл и Ребров не поделили мяч и столкнулись головами. Ребров отошел, не падая, а вот Майклу оказывают помощь за пределами поля.
27’
Гиоане отпасовал на Алиева, тот принял мяч и решил пробить, но немного не точно!
27’
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
26’
Динамо теряет мяч на ровном месте - Диакате отдал на Гавранчича, тот отдавал на Каддури, но не совсем точно, и Каддури пришлось пытаться достать мяч у бровки, однако сделать это марокканцу не удалось.
23’
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) подаёт угловой
22’
И снова момент у Харькова после навеса с правого фланга от Рибейро.
21’
Снова неплохо атакует Харьков, достаточно широко, но на последней стадии не все получается.
19’
19’
Овеков великолепным разрезным пасом вывел Рибейро один на один с Шовковским, но под достаточно острым углом, но все же! Рибейро пробивает, но Шовковский выручает Динамо!
19’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 45-го сектора
17’
Овеков принял мяч на грудь в штрафной Динамо, и скинул под удар Гунчаку, но Руслан бьет низом, но немного мимо, хотя удар получился неплохой.
17’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора
17’
Харьков защищается всем составом, Рибейро практически не выходит за пределы своей штрафной.
16’
Неплохой пас прошел на Платона, Диакате поскользнулся, и достань Платон мяч и прими на грудь - выходил бы один на один с Шовковским!
14’
Майкл с левого фланга навешивал в штрафную, но мяч попал в руку Рибейро, отворачивающегося от мяча. Арбитр пенальти не дает!
11’
Алиев пробивает со штрафного, но в ворота не попадает!
11’
Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 40-го сектора
9’
Бангура красиво отпасовал на забегание Каддури по левому флангу, тот навесил в штрафную, где на дальнем углу вратарской Харькова головой пробивал Ротань! Не точно!