Предупреждение получает Виталий Комарницкий (ФК Харьков).
45’ +44
Арбитр добавил одну минуту!
45’ +41
Корреа с центра поля по ходу обыграл трех игроков Харькова, обошел четвертого, но... Нанести удар бразильцу помешал Милевский.
45’ +39
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Николай Гринченко, заменён Сергей Козюберда.
45’ +37
Динамо спокойно катает мяч в центре поля.
45’ +33
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (ФК Харьков) за фол на Ярмоленко.
45’ +32
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 55-го сектора. Стойко отбивает мяч в ближнем углу.
45’ +31
Предупреждение получает Андрей Фартушняк (ФК Харьков) за игру рукой.
45’ +28
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Штрафные удары у Алиева сегодня не идут... Рядом со штангой.
45’ +24
Вадим Милько (ФК Харьков) пробивает по воротам из 62-го сектора. Навес с правого фланга, но мяч прошел рядом со штангой. Засчитаем это за удар в сторону ворот :)
45’ +23
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Стойко на месте!
45’ +23
Карлос Корреа (Динамо К) подаёт угловой. Стойко вновь выручает!
45’ +23
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Стойко потянул невероятный удар от Милевского! Угловой!
45’ +20
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 46-го сектора. Милевский здорово ворвался в штрафную, но ударил... в аут.
45’ +18
Карлос Корреа (Динамо К) подаёт угловой. Харьков выносит мяч.
45’ +17
Корреа здорово врывался в штрафную гостей, но в последний момент защитники не позволили нанести бразильцу удар.
45’ +15
Опасная подача в штрафную хозяев, но никто из игроков Харькова до мяча не дотянулся.
45’ +13
Замена в команде Динамо К. Вышел Карлос Корреа, заменён Олег Гусев.
45’ +12
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Исмаэль Бангура.
45’ +7
Вадим Милько (ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слету Милько пробил рядом со штангой ворот Богуша.
45’ +4
Исмаэль Бангура (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С линии штрафной Бангура пробил в руки Стойко.
45’ +3
Алиев пробивает в стенку со штрафного из 39-го сектора.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
ПЕРЕРЫВ!
44’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рядом со штангой.
44’
Алиева толкают в корпус в штрафной... Арбитр молчит.
43’
Динамо продолжает атаковать.
40’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Харьков выносит мяч.
39’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. После розыгрыша штрафного Алиев бьет по воротам, Стойко с трудом переводит мяч на угловой!
37’
Событие! Богуш впервые коснулся мяча!
35’
Хорошая атака Динамо, Нинкович от лицевой линии отдает в центр, но мяч с ноги у Вукоевича снимают защитники Харькова.
30’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Милевский поборолся на фланге за мяч, сохранил его и отдал Гусеву. Олег в центр на Алиева, но Саша в касание ударил значительно выше ворот.
28’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Слишком неточно.
27’
25’
Исмаэль Бангура (Динамо К) в оффсайде. Бангура гол хоть и забил, но сделал это уже после свистка.
21’
Команды сражаются в центре поля.
18’
Игра проходит в спокойном русле, без опасных моментов.
14’
Максим Белый (ФК Харьков) подаёт угловой.
13’
Предупреждение получает Руслан Платон (ФК Харьков).
12’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Еще один момент у ворот Харькова. Милевский в окружении трех защитников наносил удар - Стойко берет мяч.
10’
Гол из 26-го сектора забил Милош Нинкович(Динамо К). Затяжная атака Динамо. Бангура прошел по правому флангу, отдал в центр на Гусева, Олег отпасовал на Милевского и нападающий Динамо уже отдавал на свободного Нинковича. Милошу оставалось лишь попасть мимо Стойко!
7’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар хорвата заблокировал защитник Харькова.
6’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
6’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного Алиев пробивал, но Стойко перевел мяч на угловой!