0 % 0
0 % 0

40’
40’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в штангу!
40’
Монолит - 2-й фол.
40’
Яблонский с углового сделал передачу назад и мяч едва не влетел в пустые ворота ПФС - Алексеенко успел выбить "сферу" на угловой.
40’
Монолит - 1-ый фол.
39’
Игра возобновилась.
39’
Пауза затянулась...
39’
За 1,47 до конца матче в зале погасло освещение.
39’
Предупреждение получает Ткачук Виталий (ПФС (Севастополь)) за разговоры.
38’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин отбил мяч.
37’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
37’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
37’
Алексеенко вышел 5-ым полевым у ПФС.
36’
В контратаке Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Удовиченко отбил мяч.
34’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам издали.
34’
ПФС - тайм-аут.
34’
После прострела справа от Турчака Сколотий Константин(Монолит (Харьков)) переправил мяч в сетку.
33’
ПФС - 4-й фол.
32’
ПФС - 3-й фол.
31’
Ткачук Виталий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Денюжкин перевел мяч на угловой.
31’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Удовиченко отбил мяч.
30’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
30’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам издали - мимо.
29’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Удовиченко отбил мяч.
28’
Ярошенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч.
27’
25’
Ткачук Виталий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Денюжкин вновь играет надежно.
25’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
25’
Удовиченко оказывают медицинскую помощь.
24’
Предупреждение получает Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) за грубый фол в центре площадки.
24’
ПФС - 2-й фол.
23’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Удовиченко отбил мяч.
23’
Предупреждение получает Удовиченко Владимир (ПФС (Севастополь)) за фол за пределами штрафной.
23’
ПФС - 1-ый фол.
22’
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)), который принял мяч вблизи штрафной, развернулся и пробил мимо Удовиченко.
22’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам издали - мимо.
21’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
21’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
21’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
21’
20’
20’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - прямо в Удовиченко!
20’
Монолит - тайм-аут.
20’
ПФС - 6-й фол!!!
19’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного из центра площадки - Удовиченко на месте.
19’
ПФС - 5-ый фол за 1,09 до конца тайма.
19’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
19’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Алексеенко Александр (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам.
17’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
16’
Игра идет без моментов.
14’
Монолит - 4-й фол.
14’
13’
13’
Монолит - 3-й фол.
13’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко на месте.
13’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Денюжкин отбил мяч.
12’
11’
Ярошенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
9’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Удовиченко в игре.
9’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Удовиченко перевел мяч на угловой.
9’
8’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам издали.
8’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
7’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Удовиченко отбил мяч.
7’
7’
Предупреждение получает Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)).
5’
5’
Ткачук Виталий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Ткачук Виталий (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам.
3’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Удовиченко перевел мяч на угловой.
3’
2’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с бьлизкого расстояния - Удовиченко отбил мяч.