Удовиченко Владимир

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой. Турчак немного не успел, чтобы подправить мяч.
40’
После розыгрыша углового Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко ногой отбил мяч.
40’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - голкипер перевел мяч на угловой.
40’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа мимо выскочившего Удовиченко - мяч не попал в створ.
39’
Монолит - тайм-аут.
39’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
38’
Таранчук со штрафного пробил в "стенку".
38’
Предупреждение получает Удовиченко Владимир (ПФС (Севастополь)). ПФС - 4-й фол.
37’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот из-под защитника - Удовиченко ногами отбил.
36’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после сольного прохода - Удовиченко выручил.
36’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Гурко справился.
34’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева метров с 12-ти - мимо.
33’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Гурко легко забрал мяч.
33’
Монолит - 5-ый фол!
32’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
32’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
31’
На добивании Алексеенко Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
31’
Минаев вышел один на один с голкипером, но Удовиченко успел выбить мяч.
30’
29’
Предупреждение получает Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)).
29’
Монолит - 4-й фол.
28’
По фолам - 3-2.
28’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Гурко выручил хозяев.
27’
27’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко ногой отбил мяч.
26’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
26’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - вратарь выручил.
25’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
25’
ГОЛ !
Гол забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)), который метров с 10-ти пробил точно в угол.
24’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
23’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил.
23’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - мяч попал в защитника.
22’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот со штрафного - Гурко отбил мяч.
22’
Монолит - 2-й фол.
21’
Монолит - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ГОЛ !
После розыгрыша углового Минаев сделал передачу на Белоуса Виталия(Монолит (Харьков)), который пробил по уже практически пустым воротам.
20’
ПФС - 4-й фол.
20’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
20’
Предупреждение получает Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)).
20’
ПФС - 3-й фол.
19’
19’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко перевел мяч на угловой.
19’
В игре пауза - проблемы с хронометром.
18’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) повторно пробивает в створ ворот - снова Гурко на высоте.
18’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот в упор - Гурко отбил мяч.
17’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
17’
После розыгрыша углового Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам.
16’
ПФС - тайм-аут.
16’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч после рикошета оказался у Удовиченко.
15’
Моментов пока не возникает.
14’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
14’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
13’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам после прохода по правому флангу.
12’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь с трудом перевел мяч на угловой.
10’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
9’
Монолит - 3-й фол.
9’
После розыгрыша штрафного Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
9’
9’
Хозяева не использовали выход 3 в 2.
8’
ПФС - 2-й фол.
7’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам.
6’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
6’
5’
ПФС - 1-ый фол.
5’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с фланга - Удовиченко перевел мяч на угловой.
4’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам слева - мяч попал в защитника.
2’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
1’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.