0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) не забил пенальти ! Мяч летит мимо ворот! Севастополь ликует!
40’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Николай Радько(ПФС (Севастополь)).
40’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)).
40’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Николай Линяев(ПФС (Севастополь)).
40’
Александр Иванов (Монолит (Харьков)) не забил пенальти ! Мяч летит мимо ворот!
40’
Александр Шамотий (ПФС (Севастополь)) не забил пенальти ! Мяч летит выше ворот.
40’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Максим Аветисян(Монолит (Харьков)).
40’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) не забил пенальти !
40’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Василий Сухомлинов(Монолит (Харьков)).
40’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Богдан Свиридов(ПФС (Севастополь)).
40’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Антон Подзолков(Монолит (Харьков)).
40’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Юрий Мельник(ПФС (Севастополь)).
40’
Дмитрий Долгов (Монолит (Харьков)) не забил пенальти !
40’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Андрей Черниенко(ПФС (Севастополь)).
40’
В воротах команд Гурко и Руденко.
40’
Третий матч соперников - и снова серия пенальти!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Свиридов выбил мяч из ворот.
40’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
39’
ГОЛ !
Гол с 10-тиметрового сильным ударом по центру забил Богдан Свиридов(ПФС (Севастополь)).
39’
Предупреждение получает Александр Минаев (Монолит (Харьков)).
39’
Монолит - 6 фол!!!!
39’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот со штрафного, Сухомлинов отбил мяч.
39’
ПФС - тайм-аут. У гостей опасный штрафной в полуметре от вратарской. До сирены 1.49.
39’
Монолит - 5 фол.
38’
Много потерь мяча с обеих сторон.
38’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам, неточно.
37’
ГОЛ !
Гол после передачи Ткаченко забил Максим Аветисян(Монолит (Харьков)). Хозяева разыграли свободный, который точным ударом завершил Аветисян.
37’
Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот головой, Сухомлинов отбивает мяч.
37’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
36’
Юрий Мельник (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Сухомлинов выручает свою команду.
35’
ПФС - 4 фол.
35’
Василий Сухомлинов (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам, неточно.
35’
Олег Безуглый (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ловит мяч.
35’
Монолит - 4 фол.
34’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбил мяч.
34’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо!
34’
Монолит - 3 фол.
33’
Дмитрий Долгов (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
33’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Безуглый головой отбил мяч в аут.
32’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь успел прибежать в ворота и забрать мяч.
31’
31’
ГОЛ !
Гол после передачи Ткаченко забил Константин Сколотий(Монолит (Харьков)), который чуть подработал мяч и нанес точный удар с 10-ти метров.
30’
Монолит - 2 фол.
29’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам, мимо.
29’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
29’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, Кобец отбил.
29’
Предупреждение получает Николай Линяев (ПФС (Севастополь))
29’
Монолит в полном составе.
29’
ПФС - 3 фол.
29’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам, мяч в ворота не идет.
28’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам и снова неточно.
28’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам, мимо.
27’
У Монолита в обороне Чернышев, Юнаков, Минаев.
27’
Монолит - 1 фол.
27’
Владислав Баев(Монолит (Харьков)) получает красную карточку. В центре площадки сбил Мельника, вторая желтая - и удаление.
27’
Дмитрий Долгов (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 4 метров. Мимо ворот! Реальный шанс хозяев сравнять счет.
27’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кобец ловит мяч.
26’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам слева, мимо дальней штанги.
25’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Безуглый головой выбивает мяч из ворот.
24’
Василий Сухомлинов (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо...
24’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам головой, выше.
24’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот. Штанга!
23’
ГОЛ !
Гол забил Николай Линяев(ПФС (Севастополь)), который первым оказался у мяча.
23’
Олег Безуглый (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбил мяч перед собой...
23’
Предупреждение получает Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)), мешал быстрому вводу мяча.
22’
У гостей Линяев играет пятым полевым.
22’
ПФС - 2 фол.
22’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
21’
ПФС - 1 фол.
21’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
21’
20’
19’
Александр Шамотий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам, мимо.
18’
Предупреждение получает Александр Шамотий (ПФС (Севастополь)) за симуляцию.
18’
18’
ПФС - 5 фол!!
16’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева, неточно.
16’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам на добивании, мимо ворот.
16’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) не реализовал 10-тиметровый! Сухомлинов отразил удар!!!!
16’
Предупреждение получает Владислав Баев (Монолит (Харьков)).
16’
Монолит - 8 фол!!!!!
15’
Севастополь много владеет мячом.
13’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
12’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов на месте.
12’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
12’
11’
Василий Сухомлинов (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам, мимо.
11’
Василий Сухомлинов (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, защитник отбил.
11’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам, неточно.
11’
Василий Сухомлинов (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам издали, неточно.
11’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) за фол на Минаеве.
11’
10’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, от защитника мяч ушел на угловой.
10’
Василий Сухомлинов (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Безуглый рукой отбил!
10’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) не забивает 10-тиметровый! Пробивает в угол ворот, Сухомлинов отбил рукой мяч.
10’
Монолит - 7 фол!!!!
9’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам на добивании. Мимо!
9’
Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Сухомлинов отбил!!!!!!!
9’
Монолит - 6 фол!!!!!!!
7’
Севастополь полторы минуты катал мяч.
6’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбил мяч.