40’
40’
ПФС - 5-й фол!
40’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Гурко отбил мяч.
38’
Монолит - 5-й фол!
38’
Монолит - 4-й фол.
37’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
37’
Александр Шамотий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Гурко в прыжке перевел мяч на угловой.
36’
ПФС - 4-й фол.
35’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после сольного прохода - мимо.
35’
Александр Алексеенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо
35’
Черниенко вышел пятым полевым у ПФС.
34’
Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам слева с острого угла - мимо дальнего угла.
33’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Гурко в падении отбил мяч.
32’
ПФС - 3-й фол.
30’
Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот со штрафного - Гурко вышел из ворот и принял удар на себя.
30’
Монолит - 3-й фол.
30’
ПФС - 2-й фол.
28’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
27’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Монолит - 2-й фол.
27’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
26’
Сергей Кольцун (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
26’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кобец выручил.
25’
ПФС - 1-й фол.
24’
ПФС - тайм-аут.
24’
Сколотий сделал длинную передачу и Максим Аветисян(Монолит (Харьков)) перебросил мяч через голкипера.
24’
Монолит - 1-й фол.
23’
Юрий Мельник (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - мяч от Гурко ушел на угловой.
23’
Александр Алексеенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч перед собой.
23’
Владислав Баев(Монолит (Харьков)) на правом фланге принял мяч, обыграл двух защитников и метров с 8-ми точно пробил.
22’
Максим Воронин(Монолит (Харьков)) метров с 5-ти точно пробил в верхний угол.
21’
Максим Воронин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в грудь голкиперу.
21’
20’
20’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
20’
Монолит - тайм-аут за 13 секунд до сирены.
20’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил мяч.
19’
Александр Шамотий (ПФС (Севастополь)) головой метров с 6-ти - рядом со штангой.
19’
Максим Воронин (Монолит (Харьков)) после прострела с 2-х метров не сумел попасть в ворота.
19’
Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - после рикошета Гурко перевел мяч на угловой.
19’
ПФС - тайм-аут за 1.42 до сирены.
19’
Иван Гурко (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам (Кобец снова подключился в атаку). Мимо.
18’
После передачи Юнакова Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам головой.
15’
После передачи Свиридова слева Николай Радько(ПФС (Севастополь)) метров с 4-х в касание переправил мяч в ворота.
13’
13’
Александр Шамотий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам из пределов штрафной - выше.
11’
После передачи справа от Радько Богдан Свиридов(ПФС (Севастополь)) замкнул дальнюю штангу.
10’
Много борьбы в середине площадки.
8’
Гол забил Андрей Черниенко(ПФС (Севастополь)) прямым ударом со штрафного от левой боковой линии.
8’
8’
7’
7’
Кобец подключился к атаке, попытался пробить, но Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)) отобрал мяч, обыграл защитника и метров с 13-ти нанес точный удар.
6’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 18-ти - рядом со штангой. Гурко контролировал.
5’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивуании - Кобец перевел мяч на угловой.
5’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) с центра площадки убежал один на один с голкипером, но пробил в Кобеца.
5’
Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам слева метров с 10-ти - мимо.
4’
Выход 2 в 1. Кулик прошел по левому флангу, сделал передачу и Сергей Ткаченко(Монолит (Харьков)) пробил точно в угол метров с 6-ти.
4’
Вторая четверка Монолита - Кулик, Ткаченко, Юнаков, Подзолков.
3’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.