Сколотий Константин

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - мяч от Удовиченко ушел на угловой.
39’
Монолит - тайм-аут.
38’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
37’
После прострела Минаева севастопольцы вновь чуть себе не забили - мяч от Линяква едва не залетел в сетку.
37’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)). Крамаренко прострелил в штрафную, мяч попал в Сколотия, отскочил в Дмитриенко и влетел в сетку.
35’
Денюжкин подключается 5-ым.
35’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Денюжкин Виталий, заменён Гурко Иван.
35’
ПФС - 2-й фол.
35’
Сугак и Черниенко вышли на защитника, но Черниенко не попал по мячу.
35’
Ожог упал в штрафной Монолита. Свисток арбитра молчит.
34’
Футболисты как одной, так и другой команды допускают много брака.
32’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 3-х по центру - Удовиченко отбил мяч.
32’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
31’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
29’
После розыгрыша углового гол забил Алексеенко Александр(ПФС (Севастополь)), который после прострела Сугака подставил ногу и отправил мяч в сетку.
28’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - в руки Удовиченко.
28’
Яблонский выходил на ворота, но не сумел обыграть Сколотия, и момент закончился угловым.
26’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Удовиченко ногой отбил мяч.
25’
Предупреждение получает Минаев Александр (Монолит (Харьков)). Монолит - 1-ый фол.
24’
Игра идет между штрафными площадками.
23’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам со штрафного метров с 8-ми.
23’
ПФС - 1-ый фол.
22’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко на месте.
22’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
22’
Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
22’
После острого прострела Ожога Гурко прервал передачу.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ПФС - тайм-аут.
20’
Монолит - 3-й фол за 12 секунд до конца тайма.
19’
Монолит немного больше стал контролировать мяч.
19’
ПФС - 4-ый фол.
17’
Харьковчане неудачно разыграли "свободный".
17’
17’
В ворота ПФС назначен "свободный".
15’
ПФС - 3-й фол.
15’
После комбинации, в которой участвовали Ожог и Алексеенко Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Гурко чудом перевел мпяч на угловой.
13’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Удовиченко на месте.
11’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Гурко чудом отбил мяч.
9’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Гурко отбил мяч.
9’
Гол забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)), который метров с 8-ми пробил точно в "девятку".
7’
По фолам - 2-2.
6’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот издали - Гурко на месте.
6’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
5’
По фолам - 1-2.
5’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - штанга!
4’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Гурко отбил мяч.
2’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко на месте.
1’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот со штрафного - Гурко с трудом отбил мяч.