Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
Трехходовка львовян закончилась ударом Сильченко Дмитрия (ТВД (Львов)) с метра в штангу!
Хавер вышел 5-ым полевым у ТВД.
37’
ТВД - тайм-аут.
36’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот из хорошей позиции - мяч попал в штангу!
34’
Игра идет между штрафными площадками.
32’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 13-ти.
30’
По фолам - 3-2.
30’
После розыгрыша углового Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с лета - Ципун без труда забрал мяч.
30’
На добивании Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с лета метров с 6-ти - Ципун перевел мяч на угловой.
30’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Ципун отбил мяч.
29’
После выхода 2 в 0 и передачи Кордобы гол забил Денис Василий(ТВД (Львов)).
28’
Бессалов вышел 5-ым полевым у ЛТК.
28’
Быстрая контратака ТВД: после диагонали от Хавера Денис Василий(ТВД (Львов)) вышел один на один с Ципуном и метров с 7-ми перекинул мяч через голкипера.
26’
Выход львовян 2 в 1: после передачи Сильченко гол забил Хавер Юрий(ТВД (Львов)).
26’
Гол забил Кардава Темур(ЛТК (Луганск)) прямым ударом со штрафного метров с 12-ти.
26’
ТВД - 2-й фол.
25’
По фолам - 1-1.
25’
После розыгрыша углового Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с лета метров с 11-ти - мяч попал в перекладину!
24’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун забрал мяч.
22’
Предупреждение получает Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) за срыв атаки.
22’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
21’
ЛТК в полном составе.
21’
Трехходовка Сильченко-Хавер-Маржановский (ТВД (Львов)) закончилась неточным ударом последнего.
21’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Ципун отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
20’
ЛТК - 4-й фол.
20’
У ЛТК обороняются Тменов, Ивонко и Ануфриев.
20’
20’
Золотухин Артем(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. Игрок ЛТК потерял мяч, а потом сфолил на убегающем один на один с голкипером Засенко. Фол последней надежды, ЛТК - 3-1 фол.
19’
Гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), который принял мяч "на столпа", развернулся и, сместившись в правый угол штрафной, пробил точно в угол.
18’
Игра идет без моментов.
16’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Мельник отбил мяч.
16’
ТВД - 4-й фол.
15’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
15’
ЛТК - 2-й фол.
15’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
14’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
14’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
13’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Мельник отбил мяч.
13’
ТВД - 3-й фол.
12’
После обрезки луганчан Маржановский вышел один на один с Ципуном, откинул мяч Ткачуку Андрею (ТВД (Львов)), который пробил в створ уже пустых ворот метров с 7-ми - Карбовский вынес мяч с линии.
11’
10’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Ципун поймал мяч.
9’
ТВД - 1-ый фол.
8’
Мельник быстро ввел мяч на Хавера, тот отпасовал Маржановскому Александру(ТВД (Львов)), который точно пробил метров с 5-ти.
8’
Кардава Темур (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Мельник поймал мяч.
8’
После прострела слева от Маржановского Ципун выбил мяч в аут.
6’
После обрезки Хавера Ивонко Максим(ЛТК (Луганск)) прошел по правому флангу и точно пробил мимо Мельника.
6’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун на месте.
5’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
5’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Мельник отбил мяч.
4’
Мяч отскочил снова к Засенко, тот скинул на Дениса Василия (ТВД (Львов)), который пробил в створ ворот метров с 7-ми - Ципун в шпагате отбил мяч.
4’
После скидки Дениса Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун заблокировал удар.
3’
У ЛТК - Кардава, Карбовский, Бессалов, Ивонко.
3’
Вторая четверка ТВД - Засенко, Вахула, Денис, Кордоба.
3’
ЛТК - 1-ый фол.
2’
После передачи Ткачука гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)) ударом метров с 8-ми.