Колток бросил мяч в штрафную ЛТК и Бессалов сыграл кулаками.
39’
Бессалов у ЛТК вышел пятым.
38’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот пяткой - Савенко на месте.
38’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти в "девятку" - Колток перевел мяч на угловой.
38’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает по воротам после прострела Маржановского - мимо.
37’
ЛТК - тайм-аут.
36’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Савенко надежен.
36’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Савенко отбил мяч.
35’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Савенко заблокировал.
33’
ТВД - тайм-аут.
33’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
33’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Савенко ловит мяч.
32’
ГОЛ !
Ивонко прострелил справа и Вадим Иванов(ЛТК (Луганск)) точно в касание пробил метров с 5-ти.
31’
ЛТК - 5-й фол.
31’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам на добивании - мимо.
31’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - вратарь отбил.
31’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
30’
ГОЛ !
Евгений Смоловик(ЛТК (Луганск)) с левого фланга пробил в дальний угол впритрку со штангой.
29’
ЛТК - 4-й фол.
28’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко отбил мяч.
28’
ЛТК - 3-й фол.
28’
ТВД - 2-й фол.
27’
ЛТК - 2-й фол.
26’
Вадим Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
25’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Колток забрал мяч.
24’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
23’
ГОЛ !
Тарас Кузь(ТВД (Львов)) на правом фланге прошел двух оппонентов, вышел один на один с Савенко, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
22’
ЛТК - 1-й фол.
22’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мяч ушел на угловой.
22’
ТВД - 1-й фол.
21’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
21’
20’
20’
Олег Василенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Колток без труда отбил мяч.
19’
Юрий Карбовский (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Колток ловит мяч.
19’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - перекладина!
19’
ТВД - 6-й фол!!! (6-й фол - Шурак - сфолил на 6-м - Заворотном. 666 получилось.)
18’
ГОЛ !
Вахула прострелил с фланга и Роман Кордоба(ТВД (Львов)) отправил мяч в сетку (Савенко вышел на перехват и уже был отыгран).
17’
Вадим Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Колток отбил мяч.
17’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
16’
15’
ТВД - 5-й фол!
15’
Предупреждение получает Роман Вахула (ТВД (Львов)).
14’
ТВД - 4-й фол.
14’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Савенко отбил мяч.
14’
11’
После выхода 3 в 1 Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
11’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
11’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
9’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового - Колток отбил мяч. При этом Стрелец подскользнулся (с крыши капает...) и получил повреждение.
9’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Колток перевел мяч на угловой.
9’
ТВД - 3-й фол.
8’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Колток в шпагате отбил мяч.
8’
Василий Денис (ТВД (Львов)) слева перебрасывал мяч через Савенко - перекладина!
8’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - после рикошета Савенко забрал мяч.
7’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - вратарь отбил.
6’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
6’
5’
ГОЛ !
Александр Маржановский(ТВД (Львов)) неожиданно пробил слева - мяч влетел в дальний угол.
5’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Стрелец вынес мяч из пустых ворот.
5’
Карбовский остро прострелил слева, но Ивонко не сумел пробить.
4’
ТВД - Хавер, Маржановский, Ткачук, Кузь.
4’
Вторая четверка ЛТК - Разуванов, Шпигарь, Бессалов, Смоловик.
4’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Савенко отбил мяч.
4’
ГОЛ !
Стрелец прострелил справа и Максим Ивонко(ЛТК (Луганск)) с линии штрафной точно пробил над голкипером.
3’
2’
2’
После острого прострела Шурак не сумел замкнуть.
2’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко отбил мяч.