МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
ЛТК - тайм-аут.
40’
После передачи от Хавера гол забил Маржановский Александр(ТВД (Львов)), метров с 4-х пяткой переправивший мяч в сетку.
39’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной ЛТК - Сагайдаченко отбил.
38’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - прямо в Сагайдаченко.
38’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - выше.
36’
Денис Василий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам из пределов штрафной ЛТК.
35’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
34’
ТВД - тайм-аут.
34’
Предупреждение получает Юрков Александр (ЛТК (Луганск)).
33’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) очень неточно пробивает по воротам.
33’
Кордоба играет 5-ым полевым у ТВД.
32’
По фолам - 1-2.
31’
Игра идет без моментов.
29’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник отбил мяч.
28’
После передачи от Тменова гол забил Смоловик Евгений(ЛТК (Луганск)), который точно пробил метров с 6-ти - мяч от штанги влетел в сетку.
27’
Сыграв в "стенку" с Ивонко, Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
26’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Сагайдаченко отбил мяч.
25’
Цымбаляк Назарий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам справа в дальний угол - мимо.
24’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
22’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
22’
ЛТК - 1-ый фол.
22’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
21’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
19’
18’
Рогачев прострелил слева, но Кордоба не сумел пробить по воротам.
17’
17’
После передачи от Чеботарева Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам с 6-ти метров.
16’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
16’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Сагайдаченко отбил мяч.
14’
ТВД - 5-ый фол.
13’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
12’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с отскоком от паркета - мяч попал в штангу!
11’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Сагайдаченко отбил мяч.
11’
ЛТК - 2-й фол.
11’
Луганчане не использовали выход 2 в 1.
11’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
9’
Дремов остро прострелил слева, но защитник успел выбить мяч.
9’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Сагайдаченко не видел момент удара, но сумел среагировать.
9’
По фолам - 3-1.
8’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сагайдаченко выручил гостей..
7’
Сыграв в "стенку" с партнером, Хавер Юрий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
7’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
7’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - голкипер отбил мяч.
6’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч на угловой.
6’
После ошибки Вахулы гол забил Бессалов Максим(ЛТК (Луганск)), который вышел один на один с Мельником и пробил точно в угол.
5’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Мельник поймал мяч.
4’
Цымбаляк Назарий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
2’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
2’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.