Сергей Вакуленко (Олимпик Д) пробивает над перекладиной мощным ударом со стандарта из 30- го сектора.
90’ +2
Очень опасный штрафной для "Олимпика" уже в концовке поединка!
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
2:0. Никита Татарков.

89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Семенив , заменён Никита Татарков .
88’
Никуда не отходит "Олимпик" от штрафной соперника. Нас ожидает очень "горячая" концовка!
86’
Балашов исполнял одиннадцати метровый в правый, от себя, нижний угол, туда же прыгнул и голкипер, намертво забрав мяч.
85’
Виталий Балашов (Олимпик Д) не забил пенальти! Литовченко спас!
84’
Предупреждение получает Артем Ярмоленко (Черноморец) за этот фол.
83’
Балашов зарабатывает ПЕНАЛЬТИ для своей команды!
82’
Литовченко не нашел общий язык со своим защитником при подаче со штранфого и последний чуть было не срезал мяч в собственные ворота.
79’
Довольно приличный оффсайд зафиксировали арбитры у Геннадия Пасича (Олимпик Д).
77’
Замена в команде Черноморец. Вышел Артур Карноза , заменён Дмитрий Леонов .
77’
Виталий Балашов (Олимпик Д) подал угловой с левого фланга точно на голову сопернику.
75’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Геннадий Пасич , заменён Павел Ксёнз .
74’
Евгений Зубейко (Олимпик Д) пробивает над перекладиной из 21-го сектора.
72’
"Олимпик" не унимается атаковать...
70’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ ! Максим Дегтярев (Олимпик Д) расстрелял пустые ворота после сольного прохода от Виталия Балашова по левому краю штрафной!
68’
Крайне неудачно играет голкипер "Олимпика" после удара от Ивана Трубочкина (Черноморец) из 43-го сектора. Однако угрозу смог отвести.
66’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Станислав Беленький , заменён Иван Сондей .
65’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Никита Татарков (Черноморец) отправляет мяч в сетку из 45-го сектора после ужасной ошибки защиты соперника во время вбрасывания в штрафную из-за боковой! 2:0!
65’
Мелинишин играет очень грубо на фланге. Арбитр пожалел защитника и не показал предупреждение в это эпизоде.
63’
Какой розыгрыш мяча! Павла Ксёнза (Олимпик Д) вывели на оперативное пространство в 29- го секторе! Вот только пробить точно не получилось — мяч прошел выше цели.
62’
Кажется, "Черноморец" еще не выходил на чужую половину, исключая те моменты со штрафными в центральной зоне.
61’
Нет последнего паса у "дончан". А его так не хватает их атакам!
59’
Подачу из штрафной выбил Диденко. На еще один угловой. Павел Ксёнз (Олимпик Д) его исполнит, снова.
59’
Павел Ксёнз (Олимпик Д) подаёт угловой с правого фланга.
58’
Удар Виталия пришелся точно в "стенку".
57’
Очень опасный штрафной для Олимпика у чужих ворот. Балашов у мяча.
56’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Дегтярев , заменён Артур Загорулько .
54’
Предупреждение получает Дмитрий Леонов (Черноморец) за подкат сзади в центре поля. С "красным" оттенком предупреждение.
53’
Первая подача оказалась неудачной — защитник выбил мяч. Виталий Балашов (Олимпик Д) повторит попытку.
52’
Виталий Балашов (Олимпик Д) подаёт угловой с левого фланга.
52’
Зубейко прорывался в штрафную соперника, но смог заработать лишь угловой.
50’
"Молчит" свисток арбитра после падения Балашова в чужой штрафной!
48’
Анатолий Диденко (Черноморец) оказался в оффсайде после подачи со стандарта из центра поля, отметим, что Крынский допустил грубую ошибку при выходе из ворот, как и в эпизоде с голом.
47’
Литовченко исполнит удар от ворот после того, как за мяч не сумел зацепиться Кольцов.
46’
"Олимпик" смело начинает вторую половину.
46’
45’ +4
45’ +3
Павел Ксёнз (Олимпик Д) подавал угловой с правого фланга, но попал в соперника.
45’ +3
Кулаками играет Литовченко на выходе из ворот и снимает мяч с головы соперника после подачи со стандарта на правом фланге.
45’ +2
Как и большую часть времени первого тайма, "Олимпик" в атаке.
45’
44’
Чорний самоотверженно пошел в подкат в центре поля и получил повреждение, хотя и сумел отобрать мяч.
44’
1:0. Дмитрий Рыжук.

43’
Сложно подойти ближе к воротам соперника игрокам "Олимпика". "Одесситы" всем составом на своей половине поля.
41’
Удар от Загорулько головой удалось заблокировать защитнику. До ворот было несколько метров, но эта дистанция смог уместить в себе двух действующих лиц и футбольный снаряд.
40’
Сондей забрасывал мяч на дальнюю штангу с левого фланга, в направлении Ксенза, но слишком сильно исполнил эту передачу. Удар от ворот.
39’
Беленький и Морозенко обмениваются шутками на "лавке", пока их команда старается отыграть пропущенный мяч.
37’
Немчанинов пожертвовал собой, чтобы остановить прорыв Чорния к воротам. Теперь, ему будет оказана помощь медперсоналом клуба.
36’
Павел Ксёнз (Олимпик Д) пробил по воротам из 16-го сектора. Точно в руки голкипера.
35’
Явные проблемы с газоном у угловых флажков на стадионе "Черноморец". В недавнем матче Марлос неоднократно цеплялся за эти "неровности", так и сейчас.
33’
Успевает к мячу Ярмоленко на фланге и не позволяет "Олимпику" надеяться на угловой.
32’
Убежал на правом фланге Леонов от соперника и смог прострелить в центр штрафной. Защита мяч перехватила.
31’
Артур Загорулько (Олимпик Д) в оффсайде после передачи с левого фланга.
30’
Диденко неудачно сыграл головой и не смог скинуть мяч на фланг, на Чорния, после выноса от голкипера.
28’
Кольцов повторно нарушил правила за короткий промежуток времени. На этот раз — в чужой штрафной.
26’
Кольцов положил руки на спину Диденко. Нарушение правил зафиксировал арбитр.
25’
Балашов исполнял подачу на одиннадцатиметровую отметку, где защитники "Черноморца" без помех вынесли мяч к центру поля.
23’
Сондея "срубили" на правом фланге. Штрафной для "дончан".
22’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за грубый подкат против Кольцова в центре поля.
22’
Удар от Артура Загорулько (Олимпик Д) из 44-го сектора. Точно в руки голкиперу.
21’
Передача верхом от Немчанинова оказалась слишком сильной мяч покинул пределы штрафной верхом.
19’
Поспешил Анатолий Диденко (Черноморец) и оказался в оффсайде.
18’
Предупреждение получает Сергей Вакуленко (Олимпик Д) за срыв прохода соперника по флангу.
17’
Похож наш поединок по своему течению на Суперкубок. Там, также, одна команда атаковала, другая забила, а, в итоге, получилась упорная борьба.
15’
Подача от Чорния с левого фланга пришлась точно в руки голкипера соперника.
14’
Несколько снизился темп поединка. В атаке "Черноморец".
12’
Савченко рухнул на газон после борьбы с защитником на втором этаже. Помощь ему необходима от медперсонала.
11’
В падении через себя отдавал мяч партнеру Сондей в район вратарской, но защита "одесситов" играет крайне уверенно и надежно.
9’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Гол ударом головой из 29-го сектора забил Дмитрий Рыжук (Черноморец). Чудовищная ошибка голкипера на выходе!
7’
Балашова сбивают на фланге. Уходил он сразу от двух соперников на рывке, но приблизиться к воротам не дали защитники, совершив грубый подкат.
5’
Дальний удар от Евгения Зубейко (Олимпик Д) из 43-го сектора! Мяч проходит рядом со штангой!
4’
3’
Виталий Балашов (Олимпик Д) пробивал в створ ворот со стандарта из 34 -го сектора. Голкипер на месте!
2’
Грачев играет крайне неосторожно в отборе и совершает нарушение правил у своей штрафной!
1’
"Одесситы" разыграли мяч с центра поля и сразу бросились на чужие ворота. Пошла подача в штрафную, где равных себе не знал Крынский.