0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Ивица Жунич (Черноморец) отправил мяч в ворота Олимпика, но арбитр зафиксировал оффсайд.
90’ +4
Одесситы пытаются спасти матч.
90’ +2
Игра идет на половине поля Олимпика.
90’
Арбитр коммпенсировал 5 минут.
90’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой.
89’
ГОЛ ! Балашовв навесил со штрафного с левого фланга, Безрук не сумел перехватить, и мяч попал в Сергея Люльку (Черноморец) в 28-м секторе,. от которого залетел в ворота.
87’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Руслан Кисиль , заменён Леонидас .
86’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
84’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Пасич выбил мяч.
82’
Ковалец сделал слишком сильный навес со штрафного.
80’
Неудачная атака Олимпика.
78’
Предупреждение получает Сергей Кулинич (Олимпик Д) за грубый фол против Третьякова на половине поля Черноморца.
77’
Игра идет на половине поля Черноморца.
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Безрук , заменён Андрей Новак .
73’
Новаку оказывают медицинскую помощь. Похоже, будет вынужденная замена у Черноморца.
72’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) сделал полупрострел / полуудар из 47-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
70’
Одесситы контролируют мяч.
67’
Гладкий нарушил правила на половине поля Олимпика.
66’
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Немчанинов , заменён Артем Э. Козлов .
61’
58’
Неудачная атака Черноморца.
57’
Игра идет в центре поля.
55’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Балашов , заменён Станислав Беленький .
53’
Александр Гладкий (Черноморец) в оффсайде.
52’
Беленькому оказывают медицинскую помощь.
50’
Кулинич прострелил с правого фланга - Жунич перехватил мяч.
48’
Артем Э. Козлов (Олимпик Д) в оффсайде.
47’
Матяж упал в штрафной Олимпика, свисток арбитра промолчал.
47’
Люлька нарушил правила на половине поля Олимпика.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Матяж , заменён Артем Чорний .
46’
45’ +3
45’ +2
Геннадий Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой. Отбились одесситы.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
После навеса с правого фланга Геннадий Пасич (Олимпик Д) с лёта пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Новаку.
43’
Вакуленко со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
42’
Вакуленко заработал перспективный штрафной напротив ворот.
41’
38’
Ковалец перед штрафной Олимпика потерял мяч.
36’
После передачи на ход от Пасича Артем Э. Козлов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 27-го сектора -- мяч попал в сетку с внешней стороны!
35’
После сольного прохода Леонидас (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Новаку.
34’
Зубейко нарушил правила в центре поля.
32’
Евгений Зубейко (Черноморец) в оффсайде.
30’
28’
Гладкий нарушил правила в центре поля.
26’
Артем Чорний (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
24’
Предупреждение за грубый фол противу Ковальца получает Артем Э. Козлов (Олимпик Д).
22’
Ковалец нарушил правила в центре поля.
20’
Леонидас (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Новаку.
19’
Никита Татарков (Черноморец) в оффсайде.
17’
Предупреждение получает Артем Чорний (Черноморец) за грубый фол против Вакуленко в центре поля.
16’
Ковалец навесил со штрафного с левого фланга - Беленький выбил мяч.
13’
11’
Какой момент! После удара Пасича Новак в падении среагировал. Мяч подхватил Станислав Беленький (Олимпик Д), который из 45-го сектора пробил в ближнюю штангу!
11’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
10’
Игра идет в невысоком темпе.
8’
5’
Игра идет преимущественно в центре поля.
3’
Ковалец навесил с правого фланга - Очигава перехватил мяч.
2’
Сергей Вакуленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.