Кирилл Ковалец (Черноморец) разыграл угловой.
После навеса со штрафного Безрук поймал мяч.
84’
Предупреждение получает Иван Бобко (Черноморец) за грубый фол против Сондея.
82’
ГОЛ ! Ковалец справа вошел в штрафную Олимпика и сделал прострел, а Иван Матяж (Черноморец) из 36-го сектора с линии вратарской отправил мяч в ворота.
81’
Неудачная атака Черноморца.
79’
После навеса в штрафную Безрук поймал мяч.
77’
75’
После навеса с левого фланга Иван Матяж (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Махарадзе.
74’
Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой, а Кисиль немного не успел замкнуть!
74’
Олимпик разыграл угловой.
73’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Семенив , заменён Никита Татарков .
71’
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает в створ ворот - в руки Махарадзе.
67’
Опасно! Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора из убойной позиции - мяч просвистел над перекладиной!
67’
Виталий Балашов (Олимпик Д) подаёт угловой.
66’
Ковалец слишком сильно навесил с правого фланга.
65’
62’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Махарадзе поймал мяч.
62’
Момеееент! После навеса с правого фланга Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Махарадзе ногой отбил мяч!
60’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Леонидас , заменён Владимир Доронин .
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Матяж , заменён Александр Гладкий .
56’
53’
Предупреждение получает Владимир Доронин (Олимпик Д) за грубую игру в центре поля.
51’
Одесситы контролируют мяч.
48’
Павел Ориховский (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Махарадзе.
47’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает в створ ворот - Махарадзе отбил мяч.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Балашов , заменён Владислав Хомутов .
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Станислав Беленький , заменён Юрий Захаркив .
46’
45’
43’
ГОЛ ! После длинной передачи по правому флангу Татарков сделал прострел, и Александр Гладкий (Черноморец) из 37-го сектора нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у Махарадзе..
42’
ГОЛ ! После передачи на ход от Хомутова Иван Сондей (Олимпик Д) из 53-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
41’
После навеса со штрафного с правого фланга Сергей Кулинич (Олимпик Д) из 35-го сектора пробил выше ворот.
40’
Неудачная атака Олимпика.
39’
Александр Гладкий (Черноморец) в оффсайде.
36’
После скидки партнера Евгений Пасич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
35’
Гости контролируют мяч.
33’
ГОЛ ! Татарков с левого фланга навесил на дальнюю штангу и Александр Гладкий (Черноморец) из 28-го сектора из пределов вратарской головой отправил мяч в ворота.
30’
Татарков прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
29’
Владислав Хомутов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
29’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Парцвания выбил мяч.
26’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Черноморец) за грубый фол против Парцвании.
22’
Бобко нарушил правила в центре поля.
21’
Гладкий нарушил правила в штрафной Олимпика.
20’
17’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Максим Третьяков (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
17’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой.
16’
Люлька навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
15’
Одесситы больше владеют мячом.
13’
11’
Йосип Вукович (Олимпик Д) очень неудачно пробил по воротам из 42-го сектора.
10’
Сергей Люлька (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар откровенно не получился.
9’
Неудачная атака Черноморца правым флангом.
7’
Ковалец упал в штрафной Олимпика, свисток арбитра промолчал.
5’
3’
Хомутов нарушил правила в центре поля.
2’
После навеса со штрафного с правого фланга Ивица Жунич (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.