07.04.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Черноморец — Олимпик — 3:1. Видеообзор матча

Смотрите голы и лучшие моменты матча чемпионата Украины «Черноморец» — «Олимпик»

Черноморец — Олимпик — 3:1. Видеообзор матча

Одесский «Черноморец» в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги обыграл донецкий «Олимпик»:

Лучшие моменты матча Черноморец - Олимпик Д
82' ГОЛ ! Ковалец справа вошел в штрафную Олимпика и сделал прострел, а Иван Матяж (Черноморец) из 36-го сектора с линии вратарской отправил мяч в ворота.
43' ГОЛ ! После длинной передачи по правому флангу Татарков сделал прострел, и Александр Гладкий (Черноморец) из 37-го сектора нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у Махарадзе..
42' ГОЛ ! После передачи на ход от Хомутова Иван Сондей (Олимпик Д) из 53-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
33' ГОЛ ! Татарков с левого фланга навесил на дальнюю штангу и Александр Гладкий (Черноморец) из 28-го сектора из пределов вратарской головой отправил мяч в ворота.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 07.04.2018 19:58
    0
    grifon, 07.04.2018 19:53
    а на дaунбасі який?
    У тебя с логикой нормально?... ты ж упрекнул меня следить за своим газоном... так вот за свой я и сказал, мне не интересно какой газон в Донецке, хотя в свое время он был отличным...
    grifon
    online
      grifon, 07.04.2018 19:53
    0
    а на дaунбасі який?
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 07.04.2018 19:50
    -1
    grifon, 07.04.2018 19:39
    за своїм слідкуй, а ну да, ви бомжі
    Если ты ко мне обращаешься, отвечу в Харькове прекрасный газон... а ты попал пальцем в небо...
    montana1313
      montana1313, 07.04.2018 19:48
    +1
    grifon, 07.04.2018 19:39
    за своїм слідкуй, а ну да, ви бомжі
    Бомжи - не бомжи , а пока во Львове играли - там газон был в поряде , и бабло за аренду капало нехилое . Сейчас в Харькове газон в порядке поддерживают .
    grifon
    online
      grifon, 07.04.2018 19:39
    0
    за своїм слідкуй, а ну да, ви бомжі
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 07.04.2018 19:37
    -2
    Надо бы одесситам пригласить братов с евросоюза, газон сделать...
    Ihor8
      Ihor8, 07.04.2018 19:26
    0
    Одесский «Черноморец» в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги обыграл донецкий «Локомотив»:
    Что вы курите????????????
    Lego May
      Lego May, 07.04.2018 19:25
    +3
    Кантора Олимпик.
    Lego May
      Lego May, 07.04.2018 19:25
    +3
    Кантора Олимпик.
    montana1313
      montana1313, 07.04.2018 19:48
    +1
    grifon, 07.04.2018 19:39
    за своїм слідкуй, а ну да, ви бомжі
    Бомжи - не бомжи , а пока во Львове играли - там газон был в поряде , и бабло за аренду капало нехилое . Сейчас в Харькове газон в порядке поддерживают .
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 07.04.2018 19:58
    0
    grifon, 07.04.2018 19:53
    а на дaунбасі який?
    У тебя с логикой нормально?... ты ж упрекнул меня следить за своим газоном... так вот за свой я и сказал, мне не интересно какой газон в Донецке, хотя в свое время он был отличным...
    grifon
    online
      grifon, 07.04.2018 19:53
    0
    а на дaунбасі який?
    grifon
    online
      grifon, 07.04.2018 19:39
    0
    за своїм слідкуй, а ну да, ви бомжі
    Ihor8
      Ihor8, 07.04.2018 19:26
    0
    Одесский «Черноморец» в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги обыграл донецкий «Локомотив»:
    Что вы курите????????????