МАТЧ ОКОНЧЕН! Вердер остается в 1.БЛ, Айнтрахт ждут переходные матчи.
90’ +3
Уджа покидает поля - похоже, задняя поверхность.
90’ +2
Предупреждение получает Златко Юнузович (Вердер) - двумя ногами прыгнул в ноги сопернику на фланге.
90’ +1
3 минуты до конца чемпионата.
90’ +1
Замена в команде Вердер. Вышел Алехандро Гальвес , заменён Клеменс Фриц .
88’
ГОЛ из 28-го сектора забил Папи Мизон Джилободжи (Вердер). Юнузович навесил со штрафного справа, несколько рикошетов, Уджа пробил в пустые ворота, но мяч полетел вдоль линии ворот! Джилободжи в прыжке влетел с мячом в ворота!
86’
Уджа бил в падении через себя, но при этом нарушил правила - едва не попал ногой в голову Дзамбрано.
85’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Люк Кастаньос , заменён Стефан Айгнер .
82’
Златко Юнузович (Вердер) в оффсайде.
82’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
81’
Озкан Йилдирим (Вердер) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Сильно пробил с лёта - защитник подставил ногу, и мяч улетел на угловой.
80’
Навес хозяев справа, Уджа упал в штрафной, но при этом сам же и сфолил.
78’
Предупреждение получает Теодор Гебреселасси (Вердер). Потерял мяч на половине поля соперника и вынужден был сбивать игрока Айнтрахта, прерывая контратаку.
77’
Замена в команде Вердер. Вышел Озкан Йилдирим , заменён Левин Озтунали .
76’
Регаселю под свист трибун оказывают помощь - сам налетел головой на локоть Джилободжи.
74’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Сильно пробил с ходу - кипер отбил мяч перед собой, защитники помешали добить Пицарро.
71’
Макото Хасебе (Айнтрахт Ф) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
69’
Левин Озтунали (Вердер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно пробил с ходу - мимо ближнего угла.
68’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Карлос Дзамбрано , заменён Анис Бен- Хатира .
67’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
65’
Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает по воротам из 37-го сектора. Навес со штрафного справа, защитник отбил мяч головой, Пицарро бил с лёта практически с нулевого угла - над перекладиной.
64’
Предупреждение получает Бастиан Ощипка (Айнтрахт Ф) - на фланге сбил соперника.
63’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание бил после прострела слева - ну очень неточно!
63’
Макото Хасебе (Айнтрахт Ф) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
60’
Замена в команде Вердер. Вышел Энтони Уджа , заменён Максимилиан Эггстайн .
59’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Тимоти Чандлер , заменён Констант Джакпа .
56’
Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Подставил ногу после прострела слева - мяч по высокой траектории полетел в дальнюю девятку, где его спокойно поймал вратарь.
53’
Скрипник на ногах, но спокоен. Айнтрахт тянет время.
50’
Предупреждение получает Флориан Гриллитш (Вердер) - в центре поля пошел в подкат и сбил соперника.
50’
Как и в первом тайме, Вердер владеет мячом, гости всей командой держат оборону.
47’
46’
45’
45’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой слева. Вратарь выбил мяч кулаком, Гарсия добивал, но попал в руку одноклубнику.
43’
Ничего не получается у хозяев - Айнтрахт всей командой на своей половине поля.
40’
Вердер контролирует мяч, а гости рассчитывают на контратаки.
37’
Левин Озтунали (Вердер) пробивает по воротам из 61-го сектора. Увидел, что вратарь вышел из ворот, и поспешил ударить - выше ворот.
35’
Юнузович навесил со штрафного слева - голкипер поймал мяч.
31’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил над левой от себя девяткой.
30’
Юнузовича сбил Абрахам в 34-м секторе, практически по центру ворот.
28’
Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа бил головой под дальнюю штангу - очень неточно.
25’
Трибуны не умолкают ни на минуту, подгоняя своих любимцев, но гости очень надежны в обороне.
23’
Хозяева контролируют мяч в центре поля.
21’
Айнтрахт подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч из штрафной.
20’
Макото Хасебе (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Быстрая контратака, Хасебе мощно пробил низом - Видвальд тянет мяч!
19’
Клеменс Фриц (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - вратарь на всякий случай решил поймать.
18’
Максимилиан Эггстайн (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта добивал отскок - выше ворот.
17’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой справа. На этот раз от головы защитника мяч улетел в аут.
16’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.
15’
Сеферовичу оказывают помощь - в борьбе за верховой мяч в него врезался Пицарро.
13’
Тем временем Вольфсбург забил Штутгарту, и трибуны бурно отреагировали на это.
11’
Игра в основном проходит в центре поля, гости уверенно обороняются.
8’
Хасебе навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
7’
Озтунали подавал справа - Пиццаро не попал по мячу из убойной позиции!
5’
Пока равная игра, хозяева чуть больше владеют мячом.
2’
Анис Бен-Хатира (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой пробил после навеса с угла поля - кипер тянет мяч в правом от себя углу!
2’
Констант Джакпа (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
2’
Напомним, победа Вердера гарантирует команде Виктора Скрипника прописку в 1.БЛ на следующий сезон. Ничья или поражение - участие в плей-офф.