0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Фин Бартельс (Вердер) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой замыкал навес - и снова в ПЕРЕКЛАДИНУ!
90’ +1
Харис Сеферович (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи со штрафного бил головой - мимо ближней штанги.
90’ +1
Предупреждение получает Клеменс Фриц (Вердер) за фол в 51-м секторе.
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
89’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 37-го сектора. После скидки Гебреселасси бил в падении ногой - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
88’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Александар Игнёвски, заменён Марк Стендера.
85’
Предупреждение получает Тимоти Чандлер (Айнтрахт Ф) за фол на половине поля Вердера.
84’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Слободан Медоевич, заменён Александр Майер.
82’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Сонни Киттел, заменён Такаши Инуи.
80’
ГОЛ из 34-го сектора забил Марк Стендера(Айнтрахт Ф). Первая же атака хозяев после розыгрыша с центра поля, Инуи подал слева, Стендера с лёта проил шведой - чуть ниже дальней девятки мяч влетел в сетку!
79’
ГОЛ из 37-го сектора забил Лука Калдирола(Вердер). Бальтерс прострелил справа, Калдирола в касание замкнул с линии вратарской!
76’
ГОЛ из 45-го сектора забил Стефан Айгнер(Айнтрахт Ф). Ощипка с левого фланга подал, Айгнер принял мяч на грудь и вторым касанием пробил мимо вратаря.
74’
Замена в команде Вердер. Вышел Филипп Баргфреде, заменён Феликс Кроос.
72’
Подопечные Скрипника большими силами идут вперед, и хозяева пытаются играть на контратаках.
71’
Стефан Айгнер (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу пытался перебросить кипера, но тот оказался достаточном высоким, чтобы поймать мяч.
68’
ГОЛ из 45-го сектора забил Александр Майер(Айнтрахт Ф). И снова добил от штанги, в касание послав мяч в пустые ворота!
68’
Стефан Айгнер (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 45-го сектора. Вышел один на один и пробил в ближний угол - опять ШТАНГА!
66’
Феликс Кроос (Вердер) пробивает по воротам из 48-го сектора. Классный обводящий удар в дальний угол - ШТАНГА спасает теперь уже хозяев!
64’
Бартельс бил в касание с убойной позиции, но удар успел заблокировать защитник.
59’
Александр Майер (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса справа бил головой под дальнюю штангу - кипер в прыжке отбил мяч!
59’
Такаши Инуи (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
59’
Замена в команде Вердер. Вышел Ричард Стребингер, заменён Рафаэль Вольф.
57’
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
56’
Вольф вернулся в строй и даже успел мыграть на позиции последнего защитника, прерывая выход один на один.
54’
А вратарю бременцев оказывают помощь после столкновения с соперником.
52’
ГОЛ из 45-го сектора забил Харис Сеферович(Айнтрахт Ф). Навес слева, Вольф не удержал мяч и в него врезался Сеферович. Который поднялся раньше вратаря и коленом добил мяч в сетку!
49’
Харис Сеферович (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
48’
Бастиан Ощипка (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
47’
46’
45’
45’
Харис Сеферович (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
45’
ГОЛ из 45-го сектора забил Теодор Гебреселасси(Вердер). После подачи с угла поля головой пробил с отскоком от земли под дальнюю штангу!
45’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
42’
Бастиан Ощипка (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Вольф спокойно поймал мяч.
40’
Юнузович подал со штрафного слева - Видвальд поймал мяч.
38’
Владение мячом на данный момент - 63:37% в пользу Айнтрахта.
34’
... и ГОЛ из 28-го сектора забил Александр Майер(Айнтрахт Ф). В касание добил мяч в сетку пустых ворот после отскока от стойки ворот. Очень вероятно, что в момент удара Стендера Майер был вне игры, но рефери засчитал мяч.
34’
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касние низом - и снова ШТАНГА!..
33’
Такаши Инуи (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 46-го сектора. После навеса справа бил в падении головой в ближнюю девятку - ШТАНГА спасает гостей!
31’
Предупреждение получает Такаши Инуи (Айнтрахт Ф) за срыв контратаки в центре поля.
30’
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Вольф уверенно поймал мяч.
29’
Хозяева убежали в контратаку "3 в 1", но всё испортил пас "в недодачу". А навес спокойно поймал кипер.
28’
Очень много остановок в игре, в основном фолят бременцы.
25’
Замена в команде Вердер. Вышел Лука Калдирола, заменён Себастьян Продль.
23’
Продлю оказывают помощь - похоже, тот подкат даром для него не прошел.
21’
Предупреждение получает Себастьян Продль (Вердер) - за запоздалый подкат в 49-м секторе.
20’
Александр Майер (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После розыгрыша штрафного бил в касание низом - Вольф на месте!
19’
Сеферовича сбили на линии штрафной в 39-м секторе.
17’
Бастиан Ощипка (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
14’
Себастьян Продль (Вердер) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - получилось несильно и в руки голкиперу.
14’
12’
Такаши Инуи (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 21-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - по трибунам.
12’
11’
Левент Айчичек (Вердер) в оффсайде.
8’
Юнузович пытался пробить через себя в падении, но не попал по мячу как следует.
6’
Стендера навесил со штрафного справа - уверенно играет на выходе кипер.
6’
Франкфуртцы постепенно выравнивают положение.
3’
Клеменс Фриц (Вердер) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бил в борьбе с защитником и тот, похоже, сумел частично заблокировать удар - мяч прискакал в руки вратарю.
3’
В первые минуты встречи гости выглядят поактивнее.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-красных футболках и черных трусах, гости - в белом.