90’ +6
90’ +5
Одна из последних атак Франкфурта закончилась фолом в атаке.
90’ +3
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Попробовал Стендера закрутить мяч в дальний угол, но слишком слабо пробил. Кастельс поймал мяч.
90’ +2
Устали гости. Вердер, похоже, спокойно доводит дело до минимальной победы.
90’ +1
5 минут добавил рефери.
90’ +1
Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
90’ +1
Клеменс Фриц (Вердер) подаёт угловой.
90’
Замена в команде Вердер. Вышел Лукас Фрёде, заменён Златко Юнузович.
88’
Ди Санто врезался в Игневски. У последнего проблемы со здоровьем возникли.
87’
Как-то без выдумки атакует Айнтрахт.
84’
Теперь Штернберг лежит.
82’
Замена в команде Вердер. Вышел Седрик Макиади, заменён Дави Зелке.
80’
Зельке на газоне. Врачи при деле.
79’
Марко Русс (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот.
78’
Дави Зелке (Вердер) в оффсайде.
76’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Преддль боролся за мяч, но акцентировано пробить не смог.
74’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает по воротам из 45-го сектора. А вот это уже объяснить сложно. Мяч от перекладины после удара Зельке отскочил к Ди Санто. Бери и забивай в пустой угол! Мимо. Как так?
74’
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Зелькеееееее! Мог делать дубль форвард, но вратарь перевел удар в ПЕРЕКЛАДИНУ! Отличный момент губит Зельке.
72’
Дави Зелке (Вердер) в оффсайде. Оффсайды и гол - вот и все, чем запомнился Зельке. Пока что этого хватает.
71’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Лука Вальдшмидт, заменён Слободан Медоевич.
70’
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Без удара по воротам.
68’
Такаши Инуи (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 29-го сектора. Отличный шанс, чтобы сравнять счет, у Инуи! Но с близкого расстояния японец ударил мимо ворот.
66’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Дави Зелке(Вердер). Потрясащее голевое чутье у этого парня! Был навес со штрафного, скидка и Лукимии, и Зелке буквально занес мяч грудью в ворота. Ну, или скинул. Теперь Айнтрахту необходимо что-то думать.
65’
Предупреждение получает Такаши Инуи (Айнтрахт Ф) за фол против убегающего Ди Санто.
64’
Неплохой прострел Селассие на Ди Санто. Форвард чуть-чуть не успел к мячу.
63’
Такаши Инуи (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Кастельс на месте.
62’
Харис Сеферович (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
60’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали, заменён Изет Хайрович.
59’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Классная позиция для удара и несильный выстрел в руки Траппу от Ди Санто. С линии штрафной бил аргентинец.
57’
57’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Без удара.
56’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
55’
Себастьян Продль (Вердер) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Невероятный сэйв от Траппа! Преддль вчистую выиграл верховую борьбу и в упор расстреливал вратаря! Рука Траппа и ПЕРЕКЛАДИНА спасла Айнтрахт!
55’
53’
Предупреждение получает Ассани Лукимя- Мулонготи (Вердер)
53’
Изет Хайрович (Вердер) подаёт угловой. Отбивается Айнтрахт.
52’
Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Трапп делает сэйв!
50’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Редкий эпизод, когда Юнузович выигрывает верховую борьбу и бьет. В угол летел мяч, но летел слабенько.
49’
Марко Русс (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 29-го сектора. На трибуны.
49’
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
49’
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 39-го сектора. Штрафной из хорошей позиции заработали гости, но удар Стендеры пришелся в стенку.
47’
Фрица вывели на перспективную ударную позицию по центру, но его выстрел блокировали защитники.
46’
45’
45’
Нельсон Вальдес (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Плотно, но прямо в руки вратарю.
45’
В целом равная игра. Как обычно бывает в последних играх Вердера, игра не результативная. Хотя моменты были, где-то по два на команду.
44’
Почти не видно на поле Зелке. Не самый удачный тайм в исполнении форварда Бремена.
43’
42’
Филипп Баргфреде (Вердер) пробивает по воротам из 29-го сектора. Один из аутов с дальним вбрасыванием приводит к опаснейшему моменту у Багфреде. Повезло гостям, что мяч толком не лег на ногу опорнику.
39’
Предупреждение получает Марк Стендера (Айнтрахт Ф)
38’
Активен Айнтрахт в атаке в последние минуты.
37’
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. И снова без обострения.
36’
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Нельсон Вальдес (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 45-го сектора. Ой- ой! Как же ошибается вратарь Вердера при вводе мяча от ворот! Перехват, проход на правому флангу, пас под удар Вальдесу, но Преддль успевает заблокировать!
35’
Вальдес мог бить головой после навеса со штрафного, но банально не попал по мячу.
33’
Хайрович получил мяч в чужой штрафной, развернулся и был сбит. Пенальти? Нет, фол в атаке.
30’
Защитники блокируют перспективный удар Юнузовича.
29’
Вердер пытается, атакую количественно, прижать Айнтрахт к воротам. Как обычно дальние вбросы аутов имеют место быть, ну и всяческие другие элементы атлетического футбола.
25’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Айнтрахт отбивается.
24’
Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Охохо! Защитники Вердера едва не соорудили гол! Очередной заброс в чужую штрафную, Лукимия скидывает, а чех стреляет боковыми ножницами! Трапп надежен!
23’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает по воротам из 28-го сектора. Первая опасность у ворот Айнтрахта! Штернберг включился по левому флангу и навесил на дальнюю штангу. Ди Санто всех перепрыгнул, но пробил чуть выше ворот.
21’
Харис Сеферович (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 53-го сектора. Не очень плотно играют защитники Бремена. Сейчас Сеферовичу дали принять мяч и пробить. Правда, Харис был неточен.
20’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Такаши Инуи, заменён Сонни Киттел.
19’
Похоже, Киттель все-таки не сможет продолжить игру. Снова на газоне игрок Франкфурта.
18’
Едва пришел в себя Киттель, как получил Селассие. Совпадение? =)
16’
Пауза в матче. Киттелю нужна помощь врачей после столкновения с Селассие.
14’
И вот. Очередной стандарт из центра поля, и навес в руки вратарю Айнтрахта.
13’
Не меняет Вердер тактику. От матча к матчу - лонгболыы, борьба, особый рассчет на стандарты. Даже когда, казалось, навешивать-забрасывать вообще не имеет смысла, - подопечные Скрипника все равно это делают.
8’
Марк Стендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Без проблем для Вердера.
7’
Сонни Киттел (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. И снова очень опасно у ворот Бремена! Прошла контратака у гостей, опять по центру, ещё и Кастельс ошибся на выходе. Но отдаем должное вратарю - вернулся и в подкате успел отбить мяч, пущенный в ворота.
7’
Изет Хайрович (Вердер) подаёт угловой. Айнтрахт отбивается.
6’
Хороший пас на Фрица из центра поля. Перед тем было много пространства, но последний пас в исполнении капитана вышел неточным.
5’
Юнузович неплохо навесил со штрафного, но гости сумели выбить мяч из вратарской.
3’
Сонни Киттел (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. По центру прошла атака Франкфурта. Сеферович запустил на Киттеля, тому проиграл борьбу Селассие, но Кастельс успел сократить угол обстрела и отбить мяч.