0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем дружину Виктора Скрипника с заслуженной победой!!!
90’ +1
Хакан Чалханоглу (Байер) низом пробивает в створ ворот "зелёно-белых" из 29-го сектора - Видвальд на месте, поскольку мяч летел почти по центру.
89’
Флориан Гриллитш (Вердер) подхватил мяч у штрафной хозяев и слёту наносит удар по воротам Байера из 34-го сектора - очень неточно, мяч срезался с ноги нападающего.
89’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт очередной угловой с левого фланга.
88’
А теперь Озтунали имел шанс поразить ворота Байера, но отдаёт прострельную передачу на Ласло Кляйнхайслера (Вердер), и тот пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в игрока леверкузенской команды и улетает за линию поля.
88’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с левого фланга - Байер отбился.
88’
Замена в команде Вердер. Вышел Ласло Кляйнхайслер , заменён Клеменс Фриц .
87’
Энтони Уджа (Вердер) мог забивать 5-ый мяч в ворота хозяев! Нападающий Вердера под углом к воротам вышел 1 на 1 с Лено и подрезает мяч в дальний угол из 45-го сектора - футбольный снаряд разминулся со штангой!
86’
Замена в команде Байер. Вышел Марлон Фрай , заменён Чичарито .
86’
Хакан Чалханоглу (Байер) решился на дальний удар из 48-го сектора - Видвальда таким ударом не пробьёшь.
84’
Замена в команде Вердер. Вышел Энтони Уджа , заменён Клаудио Пицарро .
83’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Клаудио Пицарро (Вердер). Хет-трик оформляет перуанский форвард! Юнузович навешивает с углового практически на линию вратарской, а Пицарро, выигрывая борьбу у Крузе, головой переправляет мяч в ближний угол. Лено немного вышел из ворот и уже ничем не смог помочь леверкузенской команде.
83’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с левого фланга.
81’
Неплохую контратаку провели "музыканты", в которой активное участие приняли Пицарро и Велькович - Едвай ликвидировал угрозу у ворот Байера.
79’
Вновь хозяева зарабатывают корнер! Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой с правого фланга - бременцы выигрывают верховую борьбу в своей штрафной.
78’
Тин Едвай (Байер) попадает в положение вне игры.
77’
Робби Крузе (Байер) подаёт угловой с правого фланга. Атака "фармацевтов" продолжается.
76’
Замена в команде Байер. Вышел Бенжамин Хенрихс , заменён Роберто Хилберт .
73’
На поле выносят носилки! Видимо, игрок Байера будет заменён!
72’
После жёсткого столкновения с Гарсией лежит на газоне Роберто Хилберт! Ему требуется срочная помощь врачей!
70’
Чалханоглу с левого фланга навешивает во вратарскую Вердера - мяч становится лёгкой добычей для Видвальда.
69’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Папи Мизон Джилободжи (автогол). Навес с левого фланга и защитник Вердера головой срезает мяч в собственные ворота, возвращая Байер в игру! Непонятно зачем Джилободжи решил головой скинуть мяч вратарю Вердера, а в итоге попал в самый угол.
67’
Беллараби попытался накрутить защитников Вердера на правом фланге и был уверен, что заработал угловой, но боковой судья показывает на удар от ворота.
65’
ГОООЛ !!! Клаудио Пицарро (Вердер) безукоризненно исполнил 11-метровый удар, разведя голкипера и мяч по разным углам. Дубль в активе перуанского нападающего!
64’
Венделл сбивает в собственной штрафной Юнузовича, убравшего соперника на замахе! Арбитр справедливо назначает ПЕНАЛЬТИ!
64’
Флориан Гриллитш (Вердер) в падении наносит удар по воротам "фармацевтов", однако при этом он забежал в оффсайд.
62’
Предупреждение получает Папи Мизон Джилободжи (Вердер) за слишком агрессивное поведение по отношению к футболисту леверкузенской команды.
61’
Замена в команде Вердер. Вышел Милош Велькович , заменён Фин Бартельс .
60’
Сантьяго Гарсия оказывается на газоне после грубой игры со стороны Чичарито! Мексиканец так может доиграться и до красной карточки! Защитнику Вердера оказывают медицинскую помощь!
58’
После передачи от партнёра по команде Андре Рамальо (Байер) несильно пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - Джилободжи становится на пути мяча.
56’
Робби Крузе (Байер) играет на добивании, пробивая из 20-го сектора - Фриц накрывает удар атакующего игрока Байера.
56’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает в створ ворот гостей из 19-го сектора - Видвальд вновь здорово играет ногами.
55’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Клаудио Пицарро (Вердер). Перуанский форвард отобрал практически в центре поля отобрал мяч у Крамера, который совершил явную ошибку, выбежал на ворота Байера и точно положил футбольный снаряд в дальний угол.
54’
Роберто Хилберт (Байер) наносит удар по воротам соперника из 29-го сектора - Вестергаард блокирует удар.
53’
А вот это уже и вовсе голевой момент у Байера! Чичарито (Байер) выходит практически "1 на 1" с Видвальдом и пробивает в дальний угол из 29-го сектора - голкипер бременской команды ногой отбивает мяч.
52’
Опасно! После прострельной передачи с правого фланга мяч отскочил на ногу Венделлу (Байер), и тот с отскоком от газона пробивает в створ ворот Вердера из 38-го сектора - Видвальд намертво ловит мяч, летящий под перекладину.
49’
Вырвался на оперативное пространство Хакан Чалханоглу (Байер) и с левой наносит удар в створ ворот "музыкантов" из 39-го сектора - Видвальд на месте. Несильно пробил полузащитник Байера.
49’
После паса Мехмеди Андре Рамальо (Байер) пробивает по воротам Вердера из 39-го сектора - выше цели.
48’
Карим Беллараби (Байер) подаёт угловой с правого фланга.
46’
Замена в команде Байер. Вышел Робби Крузе , заменён Юлиан Брандт .
46’
45’
45’
При этом сам мексиканский форвард Байера получает травму! Хромая Чичарито покидает пределы поля.
45’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой с левого фланга - Чичарито фолит в атаке на Фрице в борьбе за мяч.
44’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает по воротам бременцев из 25-го сектора - Пицарро принимает удар на себя.
44’
Карим Беллараби (Байер) быстро разыграл угловой на левом фланге. Атака леверкузенской команды продолжается.
44’
Хакан Чалханоглу (Байер) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Вердера из 34-го сектора - мяч попадает в стенку, состоящую из игроков Вердера.
43’
Предупреждение получает Чичарито (Байер) за споры с игроком Вердера.
40’
Клаудио Пицарро (Вердер) освободился от оппонента и пробивает по воротам Байера из 39-го сектора - немного неточно.
39’
Хилберт совершил попытку прорваться по правому флангу, однако упустил мяч за линию ворот. Джилободжи не дал сопернику прострелить в штрафную "музыкантов".
37’
Адмир Мехмеди (Байер) забрался в оффсайд на правом фланге.
36’
Глупые потери допускают атакующие игроки Байера, теряя мяч прямо возле штрафной бременцев.
35’
Чалханоглу завалили на газон в центре поля - штрафной в пользу леверкузенской команды.
33’
Чичарито отметился фолом в нападении - трибуны негодуют!
31’
Юлиан Брандт (Байер) приблизился к воротам Вердера и наносит удар из 34-го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Видвальд похоже контролировал ситуацию.
30’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт ещё один угловой с правого фланга - бременцы отбиваются.
30’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
28’
Дружина Скрипника уже не большими силами идёт вперёд, пытаясь поймать хозяев на контратаках. А подопечные Шмидта предпринимают попытки восстановить равновесие в счёте.
26’
Леверкузенцы провели затяжную атаку на ворота Вердера, но оборона гостей сдержала натиск соперника и отодвинула игру к центру поля.
24’
Опасно! Роберто Хилберт (Байер), получив классную передачу практически с центра поля в штрафной Вердера, пробивает в ближний угол из 54-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
23’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой с правого фланга - гости выигрывают воздух в своей штрафной.
22’
Беллараби отметился результативными действиями на правом фланге, заработав для своей команды угловой!
20’
Пауза в игре! Чалханоглу лежит на газоне, ему требуется медицинская помощь!
19’
Папи Мизон Джилободжи (Вердер) играет на добивании, пробивая по воротам Байера из 29-го сектора - Хилберт блокирует удар.
19’
После подачи корнера Сантьяго Гарсия (Вердер) пробивает по воротам хозяев из 38- го сектора - мяч попадает в Венделла.
19’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с правого фланга.
18’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает по воротам Вердера из 34-го сектора - Вестергаард блокирует удар оппонента.
18’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с левого фланга - Рамальо выигрывает борьбу на втором этаже.
16’
Хилберт ловит мяч налету и с правого фланга простреливает во вратарскую гостей - удара по воротам Вердера не последовало.
14’
Пиццаро нарушил правила в атаке на Рамальо - штрафной в пользу "фармацевтов".
12’
Чичарито не воспользовался ошибкой защитника Вердера и также, как и соперник, совершил потерю. Мяч достался Видвальду.
10’
Опасно! Клаудио Пицарро (Вердер) открылся в штрафной Байера и был близок к тому, чтобы удвоить преимущество бременцев, однако боковой зафиксировал у перуанского форварда оффсайд.
8’
Неплохое начало в исполнении бременской команды! Подопечные Виктора Скрипника продолжают контролировать мяч на половине поля соперника.
6’
Карим Беллараби (Байер) подаёт угловой с правого фланга - "музыканты" выбили мяч со своей штрафной.
5’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Фин Бартельс (Вердер). Юнузович со стандарта (12-ый сектор) навешивает в штрафную Байера, Джилободжи коленом скидывает футбольный снаряд Бартельсу и тот пробивает Лено. Мяч пролетел прямо между ног голкипера леверкузенской команды.
3’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с левого фланга - Лено уверенно играет на выходе.
3’
Рамальо упустил мяч за линию ворот и будет 1-ый угловой в поединке!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной красно-чёрной форме, гости - в белом!