Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1384
0

Вердер - Байер. LIVE!

Статистика говорит в пользу «музыкантов»

Вердер - Байер. LIVE!

 

Команда Томаса Шаафа сейчас вынуждена обходиться без травмированных Диего и Писарро. С этой парочкой дела у «Вердера» шли неплохо, но затем бременцы резко сдали. Наставнику приходится искать внутренние резервы, чтобы компенсировать потери. Но в итоге получается, что в нападении дела у команды идут в целом неплохо, а вот оборона дает сбой за сбоем. В этой связи Шааф должен радоваться возвращению в строй Пера Мертезакера, отбывавшего дисквалификацию. Но решит ли это проблему в глобальном аспекте.

Бруно Лабаддии, в отличие от коллеги, жаловаться на недостаток квалифицированных кадров не имеет смысла. Даже в отсутствие травмированных Ренато Аугусто, Барнетты и Шнайдера (кстати, с последним, несмотря на неопределенные сроки возвращения в строй, леверкузенский клуб подписал новый контракт) «Байер» показывает симпатичный, результативный, а главное, победный футбол. Осечки, конечно, случались, но не так часто, как у соперника.

В общем-то, если смотреть на это противостояние с точки зрения текущей игровой форму команд, то предпочтение можно даже гостям отдать. Но вот если обратиться к статистике, то вырисовывается любопытная картина. «Вердер» в первых трех турах не выигрывал, затем одержал три виктории подряд, а потом вновь три раза уходил с поля без трех очков в кармане. По идее, в 10-м туре у бременцев должна начаться новая победная серия. А вот «Байер» шел по графику «поражение - две победы», и теперь у «фармацевтов» на очереди поражение. Конечно, все эти графики - сущее совпадение, и статистика - та еще врунья. Естественно, все решит не она, а только действия соперников на «Везере».

28 октября, вторник
«Вердер» - «Байер»
Бремен. Стадион «Везер». 21.00
Прогноз sport.ua – 3:2
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины
Футбол | 28 марта 2024, 09:32 6
Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины

Журналист Виктор Вацко вспомнил кейс из карьеры защитника «Шахтера»

«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024
Футбол | 27 марта 2024, 18:10 0
«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024

Звезда сборной Польши недоволен игрой

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.