Байер Байер

90’ +3
Матч завершился справедливой победой гостей
71’
Гол из 28-го сектора забил Видал Артуро(Байер). Ну наконец-то гол! Вандер опять налажал, сняв мяч с головы Мертезакера, когда тот был готов его вынести после удара Хельмеса. Ну а мяч полетел прямо на ногу Видалю, который забивал уже в пустые ворота
45’ +45
Барнетта Транквилло (Байер) подаёт угловой.
45’ +43
Озил Месут (Вердер) подаёт угловой.
45’ +41
Замена в команде Байер. Вышел Дум Саша, заменён Аугусто Ренато.
45’ +40
Гекас Теофанис (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мог довести счет до разгромного, но не перебросил Вандера при выходе один на один
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Фридрих Мануэль(Байер). После подачи углового Кисслинг выиграл воздух, Рольфес с пяти метров попал в штангу, но Фридрих добил мяч в ворота
45’ +35
Рольфс Саймон (Байер) пробивает по воротам из 37-го сектора.
45’ +35
45’ +34
Бениш Себастьян (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +34
Фрингс Торстен (Вердер) подаёт угловой.
45’ +34
Розенберг Маркус (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Реальный момент сравнять счет - Адлер тащит из ближнего угла
45’ +33
45’ +33
Замена в команде Вердер. Вышел Враньеш Юрица, заменён Мертесакер Пер.
45’ +32
Замена в команде Байер. Вышел Гекас Теофанис, заменён Хелмес Патрик.
45’ +29
Барнетта Транквилло (Байер) пробивает в створ ворот из 21-го сектора.
45’ +26
Хелмес Патрик (Байер) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
45’ +24
Замена в команде Байер. Вышел Барнетта Транквилло, заменён Швеглер Пирмин.
45’ +23
Швеглер Пирмин (Байер) пробивает по воротам из 38-го сектора. Вандер ошибся на выходе, но Швеглер простил соперника
45’ +22
Замена в команде Вердер. Вышел Бениш Себастьян, заменён Предль Себастьян.
45’ +18
Кадлец Михал (Байер) подаёт угловой.
45’ +16
Предупреждение получает Предль Себастьян (Вердер)
45’ +15
Замена в команде Вердер. Вышел Хусейнович Саид, заменён Хант Аарон.
45’ +11
Предль Себастьян (Вердер) пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +8
Ренато Аугусто прострелил, но Кисслинг, находившийся в 5 метрах от ворот, не попал по мячу
45’ +4
45’ +3
45’ +3
Алмейда Хуго (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасный рикошет - если бы мяч юркнул в угол, Адлер ничем бы своей команде не помог
45’ +2
Кастро Гонсало (Байер) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Кастро пробил в стиле Фринга, но Вандер, как и Адлер, выбил мяч кулаками
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Скучный первый тайм заканчивается совершенно неожиданными нулями
44’
43’
Рольфс Саймон (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора.
42’
Байер мощно проводит концовку тайма
41’
Хелмес Патрик (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора.
39’
Хелмес Патрик (Байер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч попал в сетку с внешней стороны
36’
Швеглер Пирмин (Байер) подаёт угловой.
34’
Хелмес Патрик (Байер) пробивает по воротам из 42-го сектора.
30’
Странно, но игра не изобилует опасными моментами
27’
Кисслинг Штефан (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар Кисслинга был слабым, но Вандер чуть не ляпнул. Подстраховал защитник
25’
Байер перехватил инициативу
24’
Кадлец Михал (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильнейший удар со штрафного совсем рядом со штангой
22’
Первый опасный выпад гостей. Видал выскакивал один на один, но его опередил голкипер
20’
Кадлец Михал (Байер) пробивает по воротам из 26-го сектора.
16’
Озил Месут (Вердер) пробивает по воротам из 38-го сектора. Классный прострел Хунта, но Озил неудачно подставил ногу
12’
Алмейда Хуго (Вердер) пробивает по воротам из 46-го сектора. Опаснейший момент. Розенберг вывел Алмейду один на один, но португалец с острого угла промахнулся
10’
Вердер начал игру активно. Байер пока думает только об обороне
9’
3’
Алмейда Хуго (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. И вновь опасность со штрафного - Адлер на высоте!
2’
Фрингс Торстен (Вердер) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Навес Фрингса со штрафного оказался опасным ударом. Адлер выбил мяч в поле кулаками