0 % 0
0 % 0

40’
40’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Васильченко отбил.
40’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил.
39’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Савенко в падении отбил.
39’
Предупреждение получает Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)).
39’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)).
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с лёта - Васильченко отбил.
38’
Замена в команде Титан-Заря (Покровское). Вышел Юрий Васильченко , заменён Андрей Мельник .
38’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Максим Линник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - мимо.
37’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга Антон Тарасенко (Титан-Заря (Покровское)) замкнул дальнюю штангу.
37’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой.
36’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Евгений Иваняк .
35’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Мельник отбил.
35’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
35’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) справа под углом вышел один на один с Мельником, но пробил неточно.
34’
Локомотив - 2-й фол.
33’
Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Иваняк отбил!
32’
Титан-Заря - 5-ый фол!
32’
ГОЛ ! После прострела Федорченко Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.
31’
ГОЛ ! Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) со своей половины площадки точно пробил по пустым.
30’
30’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
29’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч.
29’
ГОЛ ! Поймав мяч, Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) нанес точный удар по пустым воротам.
28’
Локомотив - 1-й фол.
27’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - выше.
27’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
27’
Титан-Заря - 4-й фол.
25’
Титан-Заря продолжает играть с пятым полевым.
24’
ГОЛ ! Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) со штрафного метров с 7-ми нанес точный удар.
24’
Титан-Заря - 3-й фол.
24’
Предупреждение получает Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) за грубую игру.
24’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - в руки Иваняку.
24’
На добивании Антон Тарасенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - снова Иваняк!
24’
Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил перед собой.
24’
Антон Тарасенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил.
23’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - в руки Иваняку.
23’
Титан-Заря - 2-й фол.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - штанга!
22’
Титан-Заря - 1-ый фол.
21’
Гости играют с пятым полевым.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
20’
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник в падении отбил.
20’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) очень неточно пробивает по воротам.
20’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко отбил мяч.
19’
Валерий Грицовец (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
18’
Титан-Заря - тайм-аут.
18’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
18’
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
17’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил на угловой.
16’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с крестовиной.
16’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает в створ ворот - в руки Мельнику.
15’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
14’
ГОЛ ! После прострела Шотурмы сыгравший на опережение Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробил Мельника.
14’
14’
После розыгрыша штрафного Николай Черный (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева - выше.
14’
Локомотив - 5-ый фол!
14’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Мельник отбил.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела Журбы - мимо.
13’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Мельник выручил гостей.
13’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
12’
12’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного - в руки Литвиненко.
12’
Локомотив - 4-й фол.
12’
ГОЛ ! Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробил со штрафного метром с 7-ми и мяч, пролетев между ногами у Мельника, влетел в сетку.
11’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Титан-Заря (Покровское)).
11’
11’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 12-ти - Мельник отбил мяч.
11’
10’
Замена в команде Титан-Заря (Покровское). Вышел Андрей Мельник , заменён Юрий Васильченко .
10’
ГОЛ ! Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) на левом фланге обыграл оппонента и после прохода с носка нанес точный удар.
9’
Локомотив - 3-й фол.
9’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот издали - в руки Литвиненко.
9’
Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко отбил на угловой.
8’
8’
Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
8’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
7’
7’
Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Литвиненко отбил мяч.
6’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
6’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издали - мимо.
5’
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - перекладина!
4’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Васильченко в шпагате отбил.
3’
Титан-Заря - 1-й фол.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Васильченко отбил.
3’
Титан-Заря - Лемиш, Тарасенко, Камеко, Линник.
3’
Вторая четверка локомотива - Рогачев, Шпигарь, А.Сорокин, Шотурма.
2’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
1’
После заброса Журбы Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Васильченко отбил мяч.