0 % 0
0 % 0

40’
40’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил мяч на угловой.
40’
Локомотив - 5 фол.
40’
Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот. Савенко вышел из ворот и головой отбил мяч.
39’
Владислав Ященко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам. Выше ворот.
39’
Замена в команде Титан-Заря (Покровское). Вышел Юрий Васильченко , заменён Андрей Мельник .
39’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 1.35.
39’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после передачи Савенко. Мельник отбивает мяч.
38’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам с 10 метров. Мимо.
37’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Евгений Иваняк .
37’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам на добивании. Штанга!
37’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот после диагональной передачи. Иваняк отбил удар из пределов штрафной.
37’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
37’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота со своей половины забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)).
35’
Грицовец не успел замкнуть опасный прострел Милинького с углового.
35’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Иваняк в шпагате ногой отбил мяч.
35’
Засенко вышел пятым полевым!
35’
Титан-Заря - тайм-аут. До сирены 5.57.
35’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)). После длинной передачи Иваняка Федорченко слева с 8 метров отправил мяч в ворота.
34’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) за удар со штрафного без свистка.
34’
Валерий Грицовец (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам, мимо ворот.
34’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (Локомотив (Харьков)). после передачи Бондаря с углового Журба слета вколотил мяч в ворота.
34’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч на угловой.
34’
Предупреждение получает Анатолий Доманский (Титан-Заря (Покровское)) за разговоры с арбитром.
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Мельник отбил мяч на угловой.
33’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
32’
Титан-Заря - 2 фол.
32’
Предупреждение получает Евгений Лемиш (Титан-Заря (Покровское)) за задержку соперника.
31’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа после аута. Мимо ворот.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Чуть неточно.
30’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута с 7 метров. Выше ворот.
30’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
29’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Иваняка. Чуть выше ворот.
29’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
28’
Локомотив - 4 фол.
28’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). После атаки правым флангом Журба прострелил в штрафную, а там Дмитрий Сорокин сыграл на замыкании.
27’
Локомотив - 3 фол.
25’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
24’
Анатолий Доманский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1. Иваняк выручает свою команду!
23’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк отбил мяч.
23’
Локомотив- 2 фол.
23’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Выйдя слева к ворота, Киселев продавил Грицовца и в падении пробил мимо Мельника.
23’
Титан-Заря - 1 фол.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
22’
Локомотив - 1 фол.
21’
Антон Тарасенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот на добивании. И вновь Иваняк выручает свою команду.
21’
Антон Тарасенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбил мяч.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
20’
20’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
20’
Титан-Заря - тайм-аут. До сирены 3 секунды.
20’
20’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
20’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 10 секунд.
20’
Предупреждение получает Антон Тарасенко (Титан-Заря (Покровское)).
20’
Титан-Заря - 3 фол.
20’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот пяткой на добивании. Мельник выручает.
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Мельник отбил перед собой...
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша свободного. Рикошет - и Мельник забрал мяч.
19’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Мешал вводу мяч из аута.
19’
Покровчанам удается держать игру вдали от своих ворот.
17’
Харьковчане много контролируют мяч, хозяева держат оборону.
16’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
16’
Анатолий Милинький (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот, обыграв Шамли. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
16’
Овсянников не попал по мячу после закидушки с углового.
15’
Антон Тарасенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко забирает мяч после неопасного удара.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Мельник отбивает мяч.
14’
Мельник вышел из ворот и выбил мяч у Дмитрия Сорокина.
13’
Анатолий Доманский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам после выхода 3 в 2. Выше ворот.
12’
12’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Штанга!
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Шеховцов выбивает мяч из пустых ворот.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 10 метров. Мяч попадает в дальнюю штангу!
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров. Рядом со штангой.
10’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч летит на угловой.
10’
9’
Валерий Грицовец (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Литвиненко играет надежно и забирает мяч.
8’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева слета. Мимо ворот.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 14 метров. Выше ворот.
7’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
7’
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от защитника улетел в аут.
5’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
4’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
4’
Титан-Заря 2 четверка: Шеховцев, Грицовец, Милинький, Доманский.
4’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издали. Мим ворот.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со средней дистанции. Мимо ворот.
4’
Локомотив 2 четверка: Рогачев, Киселев, А. Сорокин, Шпигарь.
3’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Мельник отбил мяч!
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Мельник отбил на угловой.