Локомотив удачно "убивает" время, полностью контролируя мяч.
39’
Локомотив удачно контролирует мяч в середине площадки.
38’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам после розыгрыша углового. Рядом со штангой!
37’
Хозяева пытаются прессинговать на половине Локомотива.
36’
Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
36’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
35’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)). Журба слева сделал передачу в центр, и Бондарь точно пробил в угол ворот.
35’
Локомотив - 3 фол.
35’
Титан-Заря - тайм-аут. До финальной сирены 5.31.
35’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Шеховцов выбивает мяч с линии ворот.
34’
Павел Пичкуров(Титан-Заря (Покровское)) получает красную карточку. Пичкуров получил вторую желтую за симуляцию. Удаление - и хозяева остаются втроем.
34’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после передачи Д. Сорокина. Выше ворот.
33’
Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам справа. Мяч летит мимо ворот.
33’
Локомотив - 2 фол.
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол. Чичикало ногой отбивает мяч в аут.
32’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Чичикало снова в игре, и снова будет угловой.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Чичикало отбивает мяч на угловой.
32’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу. И вновь Чичикало удачно отбивает мяч.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Чичикало отбил мяч.
30’
Очень много брака в передачах стало у обеих команд.
28’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
28’
Титан-Заря - 2 фол.
28’
Предупреждение получает Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) за грубую игру.
28’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 6 метров. Рядом со штангой.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Чичикало на месте.
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Рикошет - и мяч уходит на угловой.
25’
Киселеву оказывают помощь после неудачного столкновения.
25’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
25’
Локомотив - 1 фол.
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
25’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Чичикало отбивает мяч.
24’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой!
24’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Чичикало отбивает мяч на угловой.
24’
Титан-Заря - 1 фол.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
23’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Чичикало уверенно ловит мяч
22’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Чичикало забирает мяч.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу. Чичикало отбил мяч на угловой.
20’
Титан-Заря - тайм-аут. До перерыва 51 секунда.
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот грудб. после передачи Журбы. Чичикало перевел мяч на угловой.
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 6 метров. Мимо ворот.
17’
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из после углового. Выше ворот.
16’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
16’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам головой из пределов штрафной. Мимо ворот.
16’
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров по центру ворот. Чичикало отбил мяч на угловой.
15’
13’
Дмитрий Шеховцов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам с дуги. А. Сорокин успел заблокировать удар.
11’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
11’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбил мяч.
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Чуть выше перекладины.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Чичикало переводит мяч на угловой.
9’
Эдуард Кулик (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Неточно.
9’
Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
9’
Дмитрий Ментянник (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот. Литвиненко переводит мяч на угловой.
8’
Чичикало забрал мяч после опасного прострела Шамли с правого фланга.
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
6’
5’
4’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти. Выше ворот.
4’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа после розыгрыша аута. Мимо ворот.
3’
Локомотив 2 четверка: Бессалов, А. Сорокин, Рогачев, Шамли.
3’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева с 9 метров. Литвиненко забрал мяч.
3’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с линии штрафной. Перекладина!
2’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Чичикало отбил мяч.