90’ +2
90’ +1
Гарет Бэйл (Реал Мадрид)забивает из минимального оффсайда.
90’
Оставили хозяева своего голкипера на растерзание сопернику, Рубен отразил мощный удар Марсело (Реал Мадрид) из 35-го сектора.
89’
Едва пятый не забивают гости!Гарет Бэйл (Реал Мадрид) получив проникающую передачу пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Рубен спасает, но отбивает мяч вновь на валлийца, который с острого угла пробил мимо пустых ворот.
88’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Карвахаль по флангу ворвался в штрафную и отдал передачу под удар Роналду, а тот в касание пробил в ближний угол.
87’
Мигель Корона (Альмерия) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
85’
Успокоилась уже игра, практическим доигрывают встречу соперники.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Карим Бензема.
83’
Замена в команде Альмерия. Вышел Мигель Корона, заменён Фран Велес.
82’
Двадцатую победу подряд по всех турнирах одерживает Реал и отправляется на клубный чемпионат мира.
81’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Великолепный гол забивают гости разыграв комбинацию в одно касание, Бэйл сыграл на Роналду, тот отдал передачу в штрафную на ход Бензема, тот вернул португальцу, который пробивал уже по пустым воротам.
80’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
80’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
80’
Марсело и Иско здорово разыгрывали мяч на фланге, но прострел Марсело из района угла вратарской прерывает Трухильо.
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) в оффсайде, ошибочное решение арбитра.
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, Рубен кулаком играет на выходе.
78’
Кроос заметил рывок Марсело по флангу, но бразильца опередил соперник и выбил мяч на угловой.
77’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид)за фол на фланге против Наварро, строг арбитр.
76’
Необходим третий забитый мяч Реалу, иначе гостей ожидает очень волнительная концовка матча.
75’
Эдгар Мендес (Альмерия)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
74’
Прошла отличная передача Бензема на Пепе, который вдвоем с Роналду выходили против одного защитника, но тот оказался медлителен и Наварро успевает выбить мяч из под ноги португальца.
73’
Чем ближе конец матча, тес выше цена ошибки. Варан нарушил правила на своей половине поля.
72’
Марсело с левого фланга классно сбросил мяч к линии штрафной под удар Роналду, но тот махнул мимо мяча.
71’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Рубен легко забирает мяч в ближнем углу.
70’
С огнем играют гости, есть разрывы в линиях у Реала, а соперник достаточно мотивирован и опасен.
69’
После прострела Веллингтона с правого фланга Эдгар Мендес (Альмерия)дотянулся до мяча, но из 28-го сектора пробил мимо ворот.
68’
Замена в команде Альмерия. Вышел Веллингтон Силва, заменён Фернандо Сориано.
67’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
67’
Роналду по флангу ворвался в штрафную и пытаясь прострелить вдоль ворот заработал право на угловой.
66’
Иско (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
66’
65’
Иско опасно навесил со штрафного, но защитник Альмерии опережает Бэйла и отправляет мяч на угловой.
64’
Предупреждение получает Фран Велес (Альмерия) за фол против Велеса.
63’
Верса (Альмерия) не забил пенальти !
63’
Икер Касильяс (Реал Мадрид) отбил пенальти от Версы!
62’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Мадрид)за споры с арбитром.
61’
Доигрались сливочные, Марсело сбивает в своей штрафной Сориано. ПЕНАЛЬТИ!
60’
Не похож сегодня на себя Реал, не хватает сливочным агрессии в атаке.
59’
Замена в команде Альмерия. Вышел Жонатан Зонго, заменён Себастьян Дюбарбье.
58’
Томер Хемед (Альмерия)очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
57’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за грубую игру в центре поля.
56’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, голкипер отбивает мяч из дальнего нижнего угла.
55’
Опасно атаковали сливочные, Бензема ворвался в штрафную по левому флангу, но навес на Роналду не прошел.
54’
Сливочные много позволяют сопернику, едва не вышел на ударную позицию Дюбарбье.
53’
В контратаке убежал прямо по центру Гарет Бэйл (Реал Мадрид), но из 44- го сектора пробил рядом с дальней штангой, а ведь параллельным курсом партнера поддерживал Роналду, перед которым были пустые ворота.
52’
Роналду по левому флангу вошел в штрафную, но выполнил неудачную подачу в направлении Бензема.
51’
Предупреждение получает Фернандо Сориано (Альмерия) за фол против Пепе недалеко от штрафной Реала.
50’
Ильярраменди зарабатывает право на штрафной на половине Альмерии.
49’
Невысок темп матча и после перерыва, хотя сливочным очень не помешал бы третий забитый мяч.
48’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой, Трухильо опережает Роналду.
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и пролетает рядом со штангой.
46’
45’
44’
Альмерия могла провести опасную атаку, но не прошла проникающая передача Хемеда, Варан перехватил мяч.
43’
После навеса Верса со штрафного Касильяс уверено забирает мяч в районе дальнего угла вратарской.
42’
Стремительно меняется ситуация на поле, Варан нарушил правила против Хемеда недалеко от угла штрафной Реала.
41’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Кроос подхватил мяч на правом фланге и навесил на Бэйла, который классным ударом головой отправил мяч в дальний угол.
41’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, выбивают хозяева мяч из своей штрафной.
40’
Карвахаль отозвался на отличную передачу в штрафную и в касание прострелил в направлении Иско, но того опередил соперник и выбил мяч на угловой.
39’
Гол Альмерии должен привести в чувство гостей, которые слишком уверовали в свою легкую победу.
38’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Верса(Альмерия). После навеса с правого фланга Варан выбил мяч из своей штрафной, но набежавшему Версе удается отличный удар слету метров с двадцати двух в нижний угол.
37’
продолжают ошибаться гости, Бэйл теряет мяч недалеко от штрафной соперника.
35’
После навеса Дюбарбье Томер Хемед (Альмерия)головой пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч летит в сторону от штанги.
34’
Теперь полегче должно быть гостям, но пока много потерь допускают сливочные в центре поля в простых ситуациях.
33’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Иско(Реал Мадрид). Просто о супергол забивает Иско. Хавбек Реала после длинной передачи Бензема классно принял тяжелый мяч на грудь и немного сместившись к центру штрафной с 12 метров положил мяч точно в дальний нижний угол.
31’
Напомню, что в этом сезоне Альмерия здесь доставила достаточно проблем Барсе и Атлетико, проиграв лишь с разницей в один мяч, причем Барса пришлось отыгрываться, а два гола каталонцы забили только в конце матча.
30’
Предупреждение получает Себастьян Дюбарбье (Альмерия) за нарушение правил против Карвахаля недалеко от штрафной Реала.
29’
Роналду отдал хорошую передачу на ход Марсело, но бразилец прострелил прямо в руки голкипера.
28’
На классе пытается Реал переиграть соперника, но пока в эконом режиме гости практически ничего не могут создать около ворот соперника.
27’
Заметно упал сейчас темп матча, игра проходит между двумя штрафными.
26’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
25’
В последних восьми матчах Альмерия заработала только два очка, но сегодня достойно выглядит против Реала.
24’
Дюбарбье прошел по флангу и навесил в центр штрафной, где Хемед головой до мяча не добирается.
23’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид)за пределами поля заплевший ноги сопернику.
22’
Обычно в таких матчах обороняющаяся команда держится только до первого пропущенного мяча, но пока гости много моментов для взятия ворот не имеют.
20’
Бензема небрежно сыграл на половине соперника, но Карвахпль подстраховал партнера и не позволил сопернику провести контратаку.
18’
Спокойно играют сливочные, словно знают, что рано или поздно реализуют свое преимущество.
16’
Могли забивать гости, Бэйл по флангу вошел в штрафную, но отдал неточную передачу на открытого на дальней штанге Бензема.
15’
Томер Хемед (Альмерия) после навеса с правого фланга головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, а Касильяс спокойно забирает мяч.
14’
Еще одна опасная атака гостей, Роналду прошел по флангу и прострелил на Карим Бензема (Реал Мадрид), который забежал в оффсайд.
13’
первый момент у Реала! После подачи углового голкипер выбивает мяч на Тони Крооcа (Реал Мадрид), который слету мощно пробивает из 30- го сектора, а хозяев спасает перекладина.
13’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
12’
Бэйл прошел с мячом до боковой линии штрафной и навесил к дальней штанге, где Иско опережает защитник Альмерии и выбивает мяч на угловой.
11’
Предупреждение получает Верса (Альмерия)за нарушение правил против Роналду.
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в минимальном оффсайде после отличной передачи Крооса.
9’
Потихоньку игра перемещается на половину Альмерии,но сливочные пока никуда не спешат.
8’
Кроос классно навесил со штрафного, но Варану не удается пробить по воротам.
7’
Бензема сместился на фланг и заработал право на штрафной недалеко от боковой линии штрафной Альмерии.
6’
Бодро начинают хозяева! Томас Тейе (Альмерия) сильно пробивает из 34-го сектора, но мяч летит выше ворот.
5’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
4’
Себастьян Дюбарбье (Альмерия) подаёт угловой, Касильяс играет кулаком на выходе, после чего Бэйл прошел по флангу, но отдал неточную передачу.
3’
Могли хозяева открывать счет! Себастьян Дюбарбье (Альмерия)пробивал метров с семи из 44-го сектора, но мяч попадает в защитника Реала и уходит на угловой.
2’
Не в сильнейшем составе играет Реал. Из-за травм отсутствуют Модрич и Хамес Родригес, что не должно стать проблемой в матче с Альмерией.