Барселона уходит в отрыв

Команда Жозе спасается в матче с «Альмерией» + ВИДЕО

Барселона уходит в отрыв

Что-то необъяснимое произошло с мадридским «Реалом» в матче против одного из главных аутсайдеров Примеры. Весь первый тайм команда Жозе Моуриньо пыталась подойти как можно ближе к воротам Диего Алвеша, но ничего кроме опасного выстрела Роналду после передачи Кака создать не смогла. А едва только началась вторая половина игры, как «Альмерия» повергла в шок «королей» из Мадрида, забив красивый гол на контратаке.

К счастью, спустя несколько минут после этого на поле появился Гранеро, который блестящим ударом с линии штрафной спас ситуацию для своей команды за несколько минут до финального свистка. Победу уже в компенсированное к матчу время мог вырвать Криштиану, но его пушечный выстрел со штрафного приняла на себя перекладина ворот.
 
А спустя несколько часов после осечки «Реала» «Барселона» без особого труда на своем поле не оставила и мокрого места от «Малаги», отгрузив в ворота Асенхо целых четыре гола. Эта победа позволила команде Пепа Гвардьолы упрочнить свое лидерство, оторвавшись от «Реала» уже на четыре очка.
 


«Барселона» - «Малага» - 4:1
Голы: Иньеста, 8, Вилья, 18, 74, Педро, 36 - Дуда, 68.
«Барселона»: Вальдес, Алвеш (Адриано, 27), Пике, Пуйоль, Абидаль, Хави, Бускетс, Иньеста (Аффелай, 82), Педро (Кркич, 81), Месси, Вилья.
«Малага»: Асенхо, Гаспар, Демикелис, Велигтон, Мтилига, Апоньо, Камачо (Ресио, 80), Мареска (Рондон, 60), Квинси (Элизеу, 60), Дуда, Баптишта.
Предупреждения: Абидаль - Демикелис.

«Альмерия» - «Реал» Мадрид - 1:1
Голы
: Ульоа, 60 - Гранеро, 77.
«Альмерия»: Диего Алвеш, Мичел, Марсело Сильва, Карлос Гарсия, Хуанма Ортис, Мбами, Бернарделло, Пьятти, Уче (Варгас, 64), Крусат (Якобсен, 75), Ульоа (Гойтом, 89).
«Реал»: Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль (Карвальо, 64), Марсело (Гранеро, 64), Хедира, Хаби Алонсо, Ди Мария, Озил, Кака (Бензема, 54), Роналду.
Предупреждения: Уче, М'Бами - Альбиоль.


«Валенсия» – «Депортиво» - 2:0
Голы: Матье, 78, Пабло Эрнандес, 90+2.
«Валенсия»: Гуаита, Мигель, Станкявичус, Деальберт, Матье, Мадуро (Тино Коста, 67), Банега (Мехмет Топал, 76), Пабло Эрнандес, Мата, Висенте (Хорди Альба, 88), Солдадо.
«Депортиво»: Арансубия, Лауре, Колотто, Айтами, Лопо, Мануэль Пабло, Хуан Домингес (Жука, 83), Антонио Томас, Хуан Родригес (Пабло Альварес, 85), Адриан, Лассад (Валерон, 78).
Предупреждения: Мадуро, Висенте, Пабло Эрнандес – Лауре, Айтами.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    vetalbrm
      vetalbrm, 26.01.2011 22:29
    0
    Барса Чемпiон
    and-bor
      and-bor, 18.01.2011 15:40
    0
    Барса-больше чем клуб!!!
    yas1ko
      yas1ko, 18.01.2011 10:54
    0
    Барса Альмерию 8:0 поимела, а "сливки" с трудом очко))) унесли. Какие могут быть вопросы по поводу испанского чемпиона!!!?
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 22:49
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 21:10
    ==============================
    тут те и про Роббена и про Снейдера
    http://real-madrid.ru/?act=show&id=1312
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 22:46
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 21:10
    ================================
    выдели мне текст красным цветом где я пошутил...
    kkdshka
      kkdshka, 17.01.2011 21:34
    0
    да скучно там у них что за понты))). всеравно сначала реал сильнее потом барса. нет альтернатив уже лет 20. скукота
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 21:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LeeJun — 17.01.2011 21:02
    вспомним как в свое время продали Робена и Снейдера и вспомним кто сейчас Робен и Снейдер. Надеюсь Рики останется в Реале.
    ------------
    Это что шутка?!
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 21:02
    0
    sergeua — 17.01.2011 18:11
    ===========================
    ди Мария с каждым днем все лучше и лучше играет, а еще Кака от травмы отходит.... Кстати, если продадут Кака это будет полный "ПЭ"... вспомним как в свое время продали Робена и Снейдера и вспомним кто сейчас Робен и Снейдер. Надеюсь Рики останется в Реале.
    sergeua
      sergeua, 17.01.2011 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реал слишком зависим от Роналду, если закрыть ему все ходы или не дай бог, игрок получит травму, я даже вообразить не могу, что случиться с Реалом. Это плохо, но таков стиль Мауриньо, он ставит игру в основном через 2-3 игроков или того хуже, как в последние месяцы в Челси, через одного Дрогба. В Реале Роналду-Озил-Ди Мария, проблема только в том, что последние два пока не дотягивают и по сути схема начинает напоминать безнадежную, напоминая Челси когда против Дрогба научились играть и все стало выглядеть плачебно.
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 17:23
    0
    Бензема вааще нулячий какой-то, продали бы его в Металист, что-ли...
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 17:21
    0
    Хала Мадрид! Форца Реал!
    alm_zone
      alm_zone, 17.01.2011 16:34
    0
    Нда, если бы не Граненый...
    mosskit
      mosskit, 17.01.2011 15:17
    0
    ivasun — 17.01.2011 13:10

    или у всех)
    у всех возьмет СКАЛЬП!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 17.01.2011 15:12
    0
    ну ладно пол милиарда на атаку. именно на атаку меньше. А вот то что никакого стиля у команды нету - это правда. Даже при Мауриньйо. как ни странно. Как-то у них все сумбурно не знаю почему, может времени мало. У челси и интере работало все как в машине, видно было какой-то хребет игры, а тут как-то не понятно.
    при пелегрини мне реал больше нравился, при том что у пелегрини состав был похуже
    akella2008
      akella2008, 17.01.2011 13:11
    0
    Реал выкинул пол миллиарда на нападающих, и в результате у них нападающих то и нет.
    На месте 9 номера играет Роналду - бывший полузащитник. Класно играет зараза.
    Если еще Лион не пройдут, то над "Галактикос2" и "особенным" будет смеяться весь мир.
    Пусть Перес на оставшуюся мелочь покупает банку вазелина.
    ivasun
      ivasun, 17.01.2011 13:10
    0
    или у всех)
    arbuzinkaprofsoyuz
      arbuzinkaprofsoyuz, 17.01.2011 12:07
    0
    Барса в этом году должна взять всё!!!
    sokolov-vitalik
      sokolov-vitalik, 17.01.2011 12:05
    0
    спасает СВОЁ ранее отдолбленное по самое не могу Барселоной очко
    mosskit
      mosskit, 17.01.2011 11:50
    0
    Реал спасает СВОЕ очко ;) надолго ли?
    Simf87
      Simf87, 17.01.2011 10:22
    0
    Зачем вообще говорить о Реале?Посмотрите на игру Барсы и о других вообще можно забыть))Не единого шанса даже на ничью для соперников.Даа что там.Не единого шанса даже на контроль мяча)))
    vetalbrm
      vetalbrm, 26.01.2011 22:29
    0
    Барса Чемпiон
    and-bor
      and-bor, 18.01.2011 15:40
    0
    Барса-больше чем клуб!!!
    yas1ko
      yas1ko, 18.01.2011 10:54
    0
    Барса Альмерию 8:0 поимела, а "сливки" с трудом очко))) унесли. Какие могут быть вопросы по поводу испанского чемпиона!!!?
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 22:49
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 21:10
    ==============================
    тут те и про Роббена и про Снейдера
    http://real-madrid.ru/?act=show&id=1312
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 22:46
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 21:10
    ================================
    выдели мне текст красным цветом где я пошутил...
    kkdshka
      kkdshka, 17.01.2011 21:34
    0
    да скучно там у них что за понты))). всеравно сначала реал сильнее потом барса. нет альтернатив уже лет 20. скукота
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 21:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LeeJun — 17.01.2011 21:02
    вспомним как в свое время продали Робена и Снейдера и вспомним кто сейчас Робен и Снейдер. Надеюсь Рики останется в Реале.
    ------------
    Это что шутка?!
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 21:02
    0
    sergeua — 17.01.2011 18:11
    ===========================
    ди Мария с каждым днем все лучше и лучше играет, а еще Кака от травмы отходит.... Кстати, если продадут Кака это будет полный "ПЭ"... вспомним как в свое время продали Робена и Снейдера и вспомним кто сейчас Робен и Снейдер. Надеюсь Рики останется в Реале.
    sergeua
      sergeua, 17.01.2011 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реал слишком зависим от Роналду, если закрыть ему все ходы или не дай бог, игрок получит травму, я даже вообразить не могу, что случиться с Реалом. Это плохо, но таков стиль Мауриньо, он ставит игру в основном через 2-3 игроков или того хуже, как в последние месяцы в Челси, через одного Дрогба. В Реале Роналду-Озил-Ди Мария, проблема только в том, что последние два пока не дотягивают и по сути схема начинает напоминать безнадежную, напоминая Челси когда против Дрогба научились играть и все стало выглядеть плачебно.
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 17:23
    0
    Бензема вааще нулячий какой-то, продали бы его в Металист, что-ли...
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 17:21
    0
    Хала Мадрид! Форца Реал!
    alm_zone
    online
      alm_zone, 17.01.2011 16:34
    0
    Нда, если бы не Граненый...
    mosskit
      mosskit, 17.01.2011 15:17
    0
    ivasun — 17.01.2011 13:10

    или у всех)
    у всех возьмет СКАЛЬП!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 17.01.2011 15:12
    0
    ну ладно пол милиарда на атаку. именно на атаку меньше. А вот то что никакого стиля у команды нету - это правда. Даже при Мауриньйо. как ни странно. Как-то у них все сумбурно не знаю почему, может времени мало. У челси и интере работало все как в машине, видно было какой-то хребет игры, а тут как-то не понятно.
    при пелегрини мне реал больше нравился, при том что у пелегрини состав был похуже
    akella2008
      akella2008, 17.01.2011 13:11
    0
    Реал выкинул пол миллиарда на нападающих, и в результате у них нападающих то и нет.
    На месте 9 номера играет Роналду - бывший полузащитник. Класно играет зараза.
    Если еще Лион не пройдут, то над "Галактикос2" и "особенным" будет смеяться весь мир.
    Пусть Перес на оставшуюся мелочь покупает банку вазелина.
    ivasun
      ivasun, 17.01.2011 13:10
    0
    или у всех)
    arbuzinkaprofsoyuz
      arbuzinkaprofsoyuz, 17.01.2011 12:07
    0
    Барса в этом году должна взять всё!!!
    sokolov-vitalik
      sokolov-vitalik, 17.01.2011 12:05
    0
    спасает СВОЁ ранее отдолбленное по самое не могу Барселоной очко
    mosskit
      mosskit, 17.01.2011 11:50
    0
    Реал спасает СВОЕ очко ;) надолго ли?
    Simf87
      Simf87, 17.01.2011 10:22
    0
    Зачем вообще говорить о Реале?Посмотрите на игру Барсы и о других вообще можно забыть))Не единого шанса даже на ничью для соперников.Даа что там.Не единого шанса даже на контроль мяча)))