90’ +3
90’ +2
Сориано в 29-м секторе поставил корпус оппоненту, но не сумел догнать мяч.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
После передачи Бензема Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар не получился - мяч прикатился в руки Эстебану.
88’
Удар от ворот Реала.
85’
ГОЛ ! Каземиро забросил мяч в штрафную, Альваро Мората(Реал Мадрид) на ход скинул себе грудью "сферу" и из 45-го сектора не оставил шансов Эстебану.
83’
Игра идет в центре поля.
81’
Модрич пробил со штрафного, мяч зацепил "стенку" и отскочил в 44-й сектор к Морате. Альваро пяткой сделал передачу Кариму Бензема (Реал Мадрид), но удар последнего с разворота из 36-го сектора оказался неточным.
81’
Льоренте заработал штрафной в 43-м секторе.
79’
Мората упал в штрафной Альмерии, но свисток арбитра промолчал.
77’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора из-под Торсиглери - Эстебан в падении забрал мяч.
75’
После прострела с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) с лета пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
74’
Удар Бензема с линии штрафной блокируют.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Диего Хавьер Льоренте, заменён Фабиу Коэнтрау.
72’
Замена в команде Альмерия. Вышел Фернандо Сориано, заменён Мигель Корона.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Гарет Бэйл.
69’
Замена в команде Альмерия. Вышел Оскар Диас, заменён Жонатан Зонго.
68’
После короткой передачи Бензема Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Эстебан в падении забрал мяч.
66’
Красивая комбинация Реала завершилась неточным ударом Карима Бензема (Реал Мадрид) из 36-го сектора.
65’
Мигель Корона (Альмерия) пробивает в створ ворот из 12-го сектора со штрафного - Лопес отбил мяч!
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Анхель Ди Мария.
63’
Эстебан выбежал в 34-й сектор и выбил мяч.
60’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) под углом вышел один на один с Эстебаном, но из 36-го сектора с угла вратарской не переиграл голкипера!
57’
Замена в команде Альмерия. Вышел Алейкс Видаль, заменён Родри.
56’
ГОЛ ! После навеса Бензема Иско(Реал Мадрид) принял мяч в 35-м секторе и из-под Нельсона точно пробил в ближний угол.
55’
Игра идет на половине поля Альмерии.
53’
ГОЛ ! Бензема из 34-го сектора протолкнул мяч в штрафную и Гарет Бэйл(Реал Мадрид) из 35-го сектора мощным ударом "прошил" Эстебана - "сфера" от рук голкипера влетела в сетку.
51’
После отскока Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
51’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
50’
Мигель Корона (Альмерия) подаёт угловой. Лопес забрал мяч.
48’
Манэ (Альмерия) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
47’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
46’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) низом пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо дальнего угла.
43’
Нельсон (Альмерия) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
41’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
40’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Эстебану.
39’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Четвертый подряд "корнер" - гости выбили мяч.
39’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) разыграл угловой.
38’
38’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Закручивал мяч в ворота - Эстебан перевел мяч на угловой.
37’
Неудачная атака Реала.
35’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч полетел на трибуны.
33’
Реал контролирует мяч.
31’
Мигель Корона (Альмерия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
31’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
30’
Мигель Корона (Альмерия) подаёт угловой. Неудачно.
28’
ГОЛ ! Анхель Ди Мария(Реал Мадрид) справа ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника и из 29-го сектора точно пробил в дальний угол.
27’
Бэйл слева под углом выскочил один на один с Эстебаном, прошел голкипера, но сместился к лицевой, а на прострел Бензема не откликнулся.
25’
Ди Мария навесил с левого фланга и Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил по воротам с линии вратарской из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
22’
После сольного слалома Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Эстебан в падении отбил мяч!
20’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
19’
Иско сделал неточную передачу в штрафную.
16’
После стартового давления Реала игра переместилась в центр поля.
14’
Мигель Корона (Альмерия) разыграл угловой.
13’
После прострела с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч свалился с ноги.
12’
Родри (Альмерия) в оффсайде.
8’
Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Суарес кулаком отбил мяч, а потом Бэйл нарушил правила против голкипера.
7’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Суарес в прыжке отбил мяч!
6’
Хозяева контролируют мяч.
4’
Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
2’
После подачи углового Жонатан Зонго (Альмерия) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.