Кепа пропустил на 38 секунде, Реал победил в невероятном матче на 99 минуте

Устали после Кубка и Суперкубка?

15683
71

Реал после сложных матчей за Суперкубок Испании и вылета от Атлетико в Кубке Испании вернулся к играм чемпионата Испании.

У команды Карло Анчелотти был подходящий соперник, чтобы легко набирать очки, но главный аутсайдер таблицы Альмерия сумел организовать проблемы.

Гости к перерыву вели со счетом 2:0, а Карло Анчелотти в перерыве был вынужден сделать три замены, чтобы изменить ход игры. Ход игры изменить удалось и взять три очка. Победный мяч на 99-й минуте забил Карвахаль. При этом арбитр добавил сразу 11 минут.

Победный гол Реала

Мадридцы набрали 51 пункт и на два очка обошли Жирону, которая проведет свой матч вечером.

А вот Альмерия без шансов остается последней с 6 набранными пунктами.

Украинский вратарь Андрей Лунин остался в запасе, а в старт вернулся Кепа Аррисабалага, пропустивший гол на первой минуте.

Чемпионат Испании. 21-й тур

Реал – Альмерия 3:2
Голы: Беллингем, 57 (с пен), Винисиус, 68, Карвахаль, 90+9 – Рамацани, 1, Гонсалес, 43

Реал: Кепа, Карвахаль, Рюдигер, Начо (Диас, 46), Менди (Гарсия, 46), Тчуамени, Кроос (Камавинга, 82), Вальверде (Себальос, 70), Беллингем, Родриго (Хоселу, 46), Винисиус

Альмерия: Максимиано, Пубилл (Поцо, 70), Фернандес, Чуми, Акиеме, Гонсалес, Лопи, Аррибас (Лацаро, 77), Робертоне (Мелеро, 85), Рамацани (Эмбарба, 77), Милованович (Суарес, 71)

90’ +9
ГОЛ ! Мяч забил Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид).
90’ +7
Гаиска Гаритано (Альмерия) получает красную карточку.
67’
ГОЛ ! Мяч забил Винисиус Жуниор (Реал Мадрид).
57’
ГОЛ ! С пенальти забил Джуд Беллингем (Реал Мадрид).
43’
ГОЛ ! Мяч забил Эдгар Гонсалес (Альмерия).
1’
ГОЛ ! Мяч забил Ларджи Рамазани (Альмерия).
(53)

Будет скандал? В сборную Украины не приедут лидеры
Волейбол | 02 мая 2024, 09:31 13

Команду ждет выступление в Золотой Евролиге

Роналду после 30 лет забил 424 гола. Сколько у Месси?
Футбол | 01 мая 2024, 23:38 0

Криштиану оформил дубль за «Аль-Наср» в ворота «Аль-Халиджа»

Комментарии 71
Sashko57
Судья победил.
ALM
Неймовірним тут був суддя, а не Реал
Nordenus
Идите просто ***** с таким судейством...
Viktor Shuper
позорище. реал = помойка. суддю треба відсторонити від футболу за таке суддівство. результат несправедливий.
реал сьогодні це справді жах якийсь, в обороні дірка, на воротах ще одна дірка
Sheva19
Пора в Ла Лиги пункт правил добавить если в матче с Реалом ничья то матч продолжаетьса пока Перес не свиснет
Александр
У альмерии не было ни одного шанса даже если бы она вела 5 0 .реал это судейская команда
odiniznashih
Альмерию похоронили - не засчитали третий гол, а Реалу засчитали забитый рукой.
И если бы Реал не забил, то играли бы до гола.
Думаю, к судейству будут вопросы.
December 32
Чемпионы Галактики срывают с себя футболки после гола аутсайдеру.   Вот это я понимаю!    Правда не понимаю, как судья не увидел,  что Рюдигер при прыжке вдавил соперника руками в землю.  А уже потом мяч попал в руку альмерийцу.
avk2307
позорненько Реал победил. арбитры почему то очень любят "чемпионов" и не любят аутсайдеров.
Istm
який ще "неймовірний реал"?
VARioR
Це вже буде скоро нововведення в ЛаЛізі, якщо Реал грає внічию, то буде екстратайм до забитого м'яча.
igor shmuylo
реал не може судья поможе
Gargantua
мое мнение по ВАР
пенальти за игру рукой не было, игре рукой предшествовал фол игрока Реала
гол Альмерии отменили правильно, атака началась с фола (отмашки)
гол Винисиуса надо было отменить, было движение с целью сыграть рукой. Анатомически та часть руки называется плечом, но в футболе это определяется как игра рукой.
Boodya 1209
Я не дивлячись матч, побачивши рахунок 0:2, знав що буде робитись, знав що буде пенальті (думав буде їх 2) знав що буде видалення і знав, що додасть 10+ хвилин, якщо рахунок буде 2:2, бо це класика, коли програє "Чемпіон" з аутсайдером в Іспанії, коли "чемпіону" треба 3 очки
всі ми кажемо що у Жирони дуже великі проблеми в захисті. у Реала дорогущі футболісти і в них теж величезні проблеми в захисті
gravs
просто позорищще смотрел вчера милан там судья уводил с поля команді добавляли 6 мин а тут просто до победі реала безлимит пололззоориизщее
Nostradamus
У судді на перегляді вар був не футбол, а торги з Пересом)
ash
Как же омерзительно было на это все смотреть. Судья не справился, вар тоже, решив переложить ответственность на главного (неужели кто-то позвонил в перерыве?) Смазливые мальчики Переса просто пИсали от радости. Ух, силен же Реал!