0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
После навесной передачи в штрафную "красно-белых" Гарет Бейл (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Эстебан на месте.
90’ +3
Футболисты Реала разыграли угловой с правого фланга, атака мадридцев продолжается.
90’ +3
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) вошел в штрафную Альмерии и пробивает по воротам из 35-го сектора - небольшой рикошет и мяч проходит над перекладиной.
90’ +1
После паса Иско в штрафной хозяев Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - несильно и Эстебан ловит мяч. Защитники Альмерии остановились, считая, что было положение вне игры.
90’
Игра идет к завершению, подопечные Анчелотти с мячом, неспешно организуют атаку.
87’
В быстрой контратаке Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в дальний угол - Эстебан забирает мяч.
86’
Рамон Азиз (Альмерия) играет на добивании, пробивая в створ ворот из 20-го сектора - Лопес на месте.
86’
После неудачной игры Лопеса на выходе Оскар Диас (Альмерия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попадает в спину игрока Альмерии.
86’
Каземиро (Реал Мадрид) классно пробивает в ближний угол из 34-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!
85’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок Альмерии.
83’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - Трухильо блокирует удар.
81’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Альваро Мората (Реал Мадрид). Последовал заброс мяча от Каземиро со своей половины поля на Морату, защитники Альмерии ошиблись при создании искусственного оффсайда, и форвард Реала войдя в штрафную хозяев, элегантно перебросил вратаря.
80’
Дюбарбье не сумел догнать мяч на левом фланге. Диего Лопес не спешит с выносом мяча в поле.
78’
Карвахал в центре поля сбивает Сориано. Арбитр фиксирует фол со стороны игрока мадридского клуба.
75’
ГОЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Родригес отдал пас на линию штарфной на Иско, полузащитник Реала остановил мяч и из-под защитника Альмерии отправил мяч точно под ближнюю штангу.
75’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше цели.
74’
Предупреждение получает Эстебан Суарес (Альмерия) за споры с арбитром.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Асьер Иярраменди.
73’
Замена в команде Альмерия. Вышел Оскар Диас, заменён Алейкс Видаль.
72’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Иско выполнил пас в штрафную Альмерии, защитник хозяев почти прервал передачу, но "настырный" Бейл сумел выцарапать мяч и отправил его в сетку.
71’
Иско (Реал Мадрид) из 34-го сектора метил в дальний угол - мяч прошел в пару метрах от штанги.
70’
Альваро Мората (Реал Мадрид) забежал в оффсайд.
69’
Сусо (Альмерия) пробивает со штрафного по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в стенку из игроков Реала.
68’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за умышленную игру рукой. Опасный штрафной у ворот мадридцев!
66’
После подачи корнера Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
66’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу.
66’
Замена в команде Альмерия. Вышел Маркос Тебар, заменён Эрнан Пеллерано.
65’
Альваро Мората (Реал Мадрид) положил на замахе защитника в штрафной Альмерии, но из 45-го сектора пробил вдоль ворот.
63’
Карвахал в штрафной хозяев опасно простревает, мяч прилетает в руки Эстебану. Мог и пробить по воротам Альмерии защитник мадридского клуба.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
61’
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Хесе Родригес отдал передачу на Бензема, тот подработал себе под левую и точно пробил в ближний угол.
61’
Родри (Альмерия) оказался в оффсайде.
59’
Замена в команде Альмерия. Вышел Фернандо Сориано, заменён Верса.
57’
Сусо (Альмерия) со штрафного опасно пробивает в ближний угол из 21-го сектора, Лопес с трудом парирует удар.
56’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за блокировку соперника.
55’
После прострела с правого фланга от Карвахала Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из выгоднейшей позиции пробивает выше ворот. Удар валлийским полузащитником наносился из 36-го сектора.
54’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Криштиану Роналду.
53’
Роналду уходит в потрибунное помещение! Замена готовится в составе "галактикос"!
52’
Роналду за линией поля, видимо, португалец получил повреждение. В это время мадридцы организовали неудачную атаку.
50’
После паса Бензема Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора в дальний угол - мяч разминулся со стойкой. А всё началось с ошибки защитника, который обрезался возле своей штрафной.
49’
Видаль потерял мяч и в центре поля завалил Роналду. Гости будут с мячом.
47’
Дюбарбье простреливает в штрафную Реала с левого фланга, догнав мяч на линии, Пепе оказался первым на мяче.
46’
45’
44’
Активнее заиграли хозяева к концу первого тайма, мадридцы прижались к своим воротам.
44’
Пас на ход в штрафную гостей в исполнении Видаля, Родри (Альмерия) убегает от защитника Реала и пробивает в ближнюю "девятку" из 53-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
42’
Родри (Альмерия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит намного выше перекладины. Всё-таки огрызаются хозяева!
40’
Опасный момент создают хозяева! После паса в штрафную Реала от Азиза Алейкс Видаль (Альмерия) сходу пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Лопес ловит мяч в ближнем углу.
38’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) "потянул одеяло на себя" и пробил по воротам хозяев из 21-го сектора - выше перекладины полетел мяч.
38’
Нельсон с правого фланга навесил в штрафную мадридской команды, но к передаче никто из футболистов Альмерии не успел.
36’
Иско с Торсиглери неприятно столкнулись головами на половине поля Альмерии. Игра продолжается.
35’
После прострельной передачи с углового Алейкс Видаль (Альмерия) в касание пробивает по воротам из 44-го сектора - опасно, но неточно.
35’
Сусо (Альмерия) подаёт угловой с правого фланга.
33’
Верса (Альмерия) решил ответить своим ударом, но мяч из 34-го сектора полетел намного выше ворот Реала.
32’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - несильно и мяч становится легкой добычей вратаря.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) изящно ушел от двоих соперников, ворвался в штрафную и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Эстебан вновь спасает свою команду.
29’
Классную атаку разыграли мадридцы, в завершающей фазе Роналду выкатывал мяч на ход Бензема во вратарскую Альмерии, голкипер "красно-белых" оказался первым на мячу.
27’
Получив передачу от партнера Родри (Альмерия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Лопес на месте.
26’
Не перестают мадридцы обстреливать ворота хозяев. На голову выше они соперника в этом компоненте. Владение мячом 71% на 29% в пользу подопечных Анчелотти!
25’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в ближний угол из 21-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
24’
После наброса в штрафную Альмерии от Хаби Алонсо с правого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит в метре от дальней стойки.
22’
Эстебан вышел из ворот и самоотверженно выбил мяч головой, опередив Роналду. Мяч отлетел к Гарету Бэйлу (Реал Мадрид), и валиец пробивает из 31-го сектора - мяч перелетает ворота.
20’
Сусо (Альмерия) сместившись к центру опасно пробивает в дальний угол из 52-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
19’
Ещё один удар в исполнении Криштиану Роналду (Реал Мадрид), который пробивает по воротам из 29-го сектора после прострела с правого фланга - мимо цели.
18’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) слёту пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
18’
Карвахал прорвался по правому флангу и сделал передачу на линию вратарской на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), но удар португальца заблокирован защитником Альмерии.
16’
После навеса с левого фланга Родри классно головой пробил по воротам Реала, но судья зафиксировал фол со стороны нападающего Альмерии.
16’
Сусо (Альмерия) пробивает по воротам из 43-го сектора - удар заблокирован футболистом Реала.
14’
Мяч направлялся к Роналду, который находился в оффсайде. Футболисты Альмерии перехватили мяч.
13’
После ошибки защитника хозяев, Эстебан выносит мяч на ногу Криштиану Роналду (Реал Мадрид) и тот пробивает по воротам из 49-го сектора - неточно.
13’
Пепе в центре поля фолит на Версе.
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
11’
Роналду сбивают вблизи штрафной Альмерии. Опасный стандарт исполнят "сливочные"!
9’
После навеса с углового Пепе (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - рикошет и мяч прилетает в руки голкиперу.
9’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
7’
Футболисты Реала разыграли угловой с правого фланга. Навес в штрафную - мяч покинул пределы поля.
6’
Карим Бензема (Реал Мадрид) играет на добивании, пробивая в створ ворот из 38-го сектора - голкипер Альмерии спасает свою команду от гола.
6’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Эстебан с трудом парирует удар.
5’
Продолжают гости атаковать, футболисты Альмерии не могут прийти в себя.
3’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Иско с правого фланга сделал прострельную передачу в штрафную хозяев и Роналду, сыграв на опережение, переправил мяч в дальний угол.
3’
Подача с корнера и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
3’
2’
После паса Бензема в штрафной Альмерии Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - удар заблокирован защитником.
2’
"Галактикос" сразу же завладели инициативой и организовывают атаку на ворота хозяев.
1’
0’
Команды выходят на поле! Мадридцы сегодня будут выступать в синей форме, хозяева в белых футболках и красных шортах! Напомним, что в составе Альмерии на правах аренды играет футболист харьковского "Металлиста" Марко Торсиглери.