0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Колумбия заработала стандарт в 22-м секторе. Но в штрафную пришел лишь одинокий Рамос.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Колумбия провела контратаку, но Армеро сделал неточную передачу.
88’
Рамирес навесил со штрафного - Оспина забрал мяч.
87’
Мехия нарушил правила в 33-м секторе.
85’
После навеса с углового Диего Годин (Уругвай) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
85’
Кристиан Родригес (Уругвай) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Колумбия. Вышел Адриан Рамос, заменён Хамес Родригес.
84’
Эдинсон Кавани (Уругвай) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Оспина в падении перевел мяч на угловой!
84’
После навеса со штрафного Оспина забрал мяч.
82’
Колумбийцы начинают прижиматься к своей штрафной.
81’
Замена в команде Колумбия. Вышел Фредди Гуарин, заменён Хуан Куадрадо.
79’
Момент!!! После ошибки защитников Макси Перейра (Уругвай) из 45-го сектора с линии вратарской не переиграл Оспину!
79’
Предупреждение получает Пабло Армеро (Колумбия).
77’
Предупреждение получает Диего Лугано (Уругвай) за претензии к арбитру со скамейки запасных.
75’
После навеса с углового Хосе Хименес (Уругвай) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
75’
74’
Кристиан Стуани (Уругвай) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Мяч летел под перекладину и Оспина перевел на угловой.
72’
Хамес Родригес потерял мяч в 39-м секторе.
70’
Кавани навесил с левого фланга, Кристиан Стуани (Уругвай) в 44-м сектор е чиркнул головой по мячу, но круглый пролетел далеко от штанги.
69’
После навеса с углового Эдинсон Кавани (Уругвай) пробивает по воротам из 69-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
69’
Макси Перейра (Уругвай) подаёт угловой.
68’
Гастон Рамирес со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку". Мяч вернулся к Рамиресу, он сделал передачу в штрафную, но Йепес заблокировал удар Кристиана Родригеса!
68’
Замена в команде Колумбия. Вышел Александер Мехия, заменён Теофильо Гутьеррес.
68’
Уругвай заработал перспективный штрафной.
67’
Замена в команде Уругвай. Вышел Абель Эрнандес, заменён Альваро Гонсалес.
64’
Кристиан Родригес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Оспина в прыжке отбил мяч! Опасно было.
63’
Хамес Родригес (Колумбия) подаёт угловой. Рамирес головой выбил мяч.
61’
Уругвай больше владеет мячом, но слишком близко подобраться к штрафной Колумбии не удается.
59’
Первый удар в створ ворот Колумбии. Альваро Гонсалес (Уругвай) пробивает низом из 43-го сектора - Оспина в падении забрал мяч.
56’
Хамес Родригес со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
55’
Предупреждение получает Хосе Хименес (Уругвай) за грубую игру.
53’
Замена в команде Уругвай. Вышел Гастон Рамирес, заменён Альваро Перейра.
53’
Замена в команде Уругвай. Вышел Кристиан Стуани, заменён Диего Форлан.
52’
Мартин Касерес (Уругвай) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
50’
ГОООООООООООООООЛ ! Классно разыграли колумбийцы! Армеро с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Куадрадо скинул мяч на линию вратарской и Хамес Родригес(Колумбия) из 37-го сектора нанес точный удар.
49’
Хуан Куадрадо (Колумбия) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Родригес навесил со штрафного с левого фланга - защитник в борьбе с Йепесом выбил мяч на угловой.
47’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Оспина забрал мяч.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
43’
Куадрадо навесил с левого фланга - Муслера забрал мяч.
42’
Игра в основном идет в центре поля.
40’
Колумбия провела перспективную контратаку, но Мартинес неудачно принял мяч в 25-м секторе.
39’
Эдинсон Кавани (Уругвай) в оффсайде.
38’
Форлан и Йепес завелись - арбитр без санкций урегулировал конфликт.
36’
Марио Йепес (Колумбия) пробивает в створ ворот с лета - в руки Муслере.
35’
Игра идет в центре поля.
33’
Эдинсон Кавани (Уругвай) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
32’
31’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
28’
ГОООООООООООООООЛ ! Шедевр от РОДРИГЕСА! После перелачи от Агилара Хамес Родригес(Колумбия) принял мяч на грудь и с лета с разворота из 43-го выстрелил под перекладину - Муслера в прыжке зацепил "сферу", но не сумел спасти свою команду!
27’
Немного упал темп игры.
25’
Колумбийцы контролируют мяч.
23’
Хуан-Камило Сунига (Колумбия) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
21’
Хамес Родригес (Колумбия) подаёт угловой. Отбились уругвайцы.
20’
Колумбийцы завладели преимуществом.
19’
Годин забросил мяч в штрафную, но Кавани не сумел принять на лету.
17’
Сунига неудачно навесил с правого фланга.
15’
Пока матч оправдывает ожидания. Игра идет в высоком темпе, команды отвечают атакой на атаку.
14’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
12’
Хуан-Камило Сунига (Колумбия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Муслера отбил мяч перед собой, но на добивании колумбийцев не оказалось.
9’
Наконец-то нарушили правила колумбийцы. Агилар в центре поля.
7’
Куадрадо пробил со штрафного, Марио Йепес (Колумбия) в 35-м секторе подставил голову и мяч пролетел над перекладиной!
6’
Теперь Кавани сбивает оппонента в 33-м секторе.
5’
Хамес Родригес навесил из 62-го сектора - Муслера кулаком выбил мяч.
4’
Еще один фол от Уругвая. На этот раз возле штрафной.
2’
Пока игра идет в центре поля. Дважды сфолили уругвайцы.
1’
Уругвай играет на правой половине поля, Колумбия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию поединка 1/8 финала между сборными Колумбии и Уругвая. Колумбийцы пробились в плей-офф, уверенно выиграв группу С, в которой также выступали команды Греции, Кот-д'Ивуара и Японии. Уругвайцы финишировали вторыми в группе D, где также соревновались Коста-Рика, Италия и Англия. Напомним, что главной потерей команды Оскара Табареса является отсутствие форварда Луиса Суареса, который дисквалифицирован ФИФА.