Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 01 сентября 2021, 16:33
2987
0

Колумбия - Уругвай. Прогноз на квалификационный матч к чемпионату мира

Центральный матч третьего тура квалификационного раунда к Чемпионату мира

| Обновлено 01 сентября 2021, 16:33
2987
0
Колумбия - Уругвай. Прогноз на квалификационный матч к чемпионату мира
Уругвай

Центральное противостояние третьего тура группового квалификационного этапа к Чемпионату мира в регионе Южной Америке состоится на стадионе «Метрополитано Роберто Мелендес», где местная сборная Колумбии примет сборную Уругвая. Обе команды являются одними из фаворитами данного турнира и имеют в своем составе немало звездных игроков, из-за чего матч смело можно назвать главным сражением пятницы.

Колумбия

Подопечные Карлуша Кейроша на данный момент располагаются на четвертом месте в турнирной таблице и имеют в активе четыре очка. Коллектив показывает довольно результативную игру, а их атакующий потенциал способен удивлять по ходу турнира. Отметим интересный факт, «кофейщики» не проигрывают на домашнем стадионе в основное время матча уже более трех лет кряду, последнее поражение состоялось в 2017 году в поединке против Парагвая.

В прошлом туре Колумбия на выезде сражалась против Чили. Матч был очень интересным с немалым количеством опасных моментов у обоих ворот. Первыми счет в той встрече открыли гости, на шестой минуте Лерма с передачи Медины вывел свою команду вперед. Однако к концу первого тайма ситуация кардинально изменилась благодаря голам Видаля и Санчеса, которые результативными ударами вывели Чили вперед. Во втором тайме колумбийцы восстановили паритет на табло, случилось это на первой компенсированной минуте к основному времени, а голевое действие на свой счет записал лучший бомбардир сборной Радамель Фалькао.

Уругвай

«Небесные олимпийцы» стартовали в нынешнем отборочном турнире не очень уверено, команда явно еще наберет необходимый темп, но на данном этапе Уругвай не смотрится также хорошо, как на прошлом крупном турнире. Важно заметить, что у всех суперзвезд в команде есть невероятная мотивация насчет данной квалификации, ведь Чемпионат мира 2022 года последний шанс блеснуть на самом высочайшем уровне для таких игроков, как Диего Годин и Луис Суарес. Этим игрокам уже за тридцать и вряд ли они будут демонстрировать такой же уровень игры спустя шесть лет.

В прошлом туре подопечные Оскара Табареса на выезде противостояли сборной Эквадора. Хозяева отлично использовали свои моменты и без проблем переиграли «небесных олимпийцев», первый гол эквадорцы организовали на четырнадцатой минуте, его автором стал Кайседо. Потом был бенефис от Мартинеса, который отличился дважды, а точку результативным ударом поставил Плата. В конце матча Уругвай прибавил и заработал два одиннадцатиметровых, оба пенальти реализовал Луис Суарес, спася свою команду от разгрома. Заметим, что подопечные Табареса выиграли лишь один выездной матч и последних пяти.

Личные встречи команд

За последние пять встреч Колумбия и Уругвай обменялись двумя победами и однажды сыграли вничью.

Ориентировочные составы:

Колумбия: Варгас, Медина, Санчес, Мурильо, Мохика, Барриос, Куадрадо, Лерма, Родригес, Муриэль, Сапата.

Уругвай: Кампанья, Касерес, Араухо, Годин, Винэ, Торейра, Вальверде, Бентанкур, Нуньес, Суарес, Гомес.

Прогноз на противостояние

Учитывая невероятный класс атакующих игроков обеих сборных можно с уверенностью предположить, что мяч из сетки будут вынимать оба вратаря, а потому нашей ставкой будет – обе команды забьют с коэффициентом 2.00 по линии FavBet.

13 ноября, пятница

Колумбия - Уругвай
Барранкилья. «Метрополитано Роберто Мелендес». Начало - 22:30
Прямая трансляция отсутствует
Прогноз Sport.ua — 2:2
 
  • 1.38
  • 4.70
  • 10.00
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.