0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
После подачи мяча в штрафную Баварии с левого фланга Давид Сильва (Ман Сити) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - неточно.
90’
К основному времени матча арбитр добавляет 3 минуты!
89’
Еще один голевой момент создают хозяева! После подачи с левого фланга от Милнера Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
88’
Забей сейчас МанСити и уже бы пошла другая игра!
87’
Яя Туре (Ман Сити) играет на добвании, пробивая по воротам из 39-го сектора - неточно.
87’
Давид Сильва (Ман Сити) со штрафного из 30-го сектора попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ!
86’
Джером Боатенг(Бавария) получает красную карточку за фол последней надежды, потому как Яя Туре выкатывался уже на рандеву с Нойером.
85’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце,
заменён Франк Рибери.
84’
Со штрафного Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора - стенка принимает удар на себя.
83’
Ричардс сбивает Рибери возле своей штрафной. Опасный стандарт у ворот МанСити!
81’
Навас прорывался по правому флангу, но не сумел прострелить в штрафную гостей - Бонфим заблокировал передачу. Ну хоть к концу матча активизировались "горожане"!
79’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Альваро Негредо (Ман Сити). Сильва сделал пас в штрафную на Негредо, тот развернулся и точно пробил в дальний угол - мяч от штанги залетел в сетку.
78’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан
Шакири
, заменён Арьен Роббен.
77’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга, мяч выбит из штрафной Баварии.
77’
В ответной атаке Джеймс Милнер (Ман Сити) классно пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Нойер в великолепном прыжке переводит мяч на угловой.
76’
Ещё один удар от Томаса Мюллер (Бавария) из 35-го сектора - ШТАНГА спасает хозяев от позорного разгрома!
76’
Выиграв борьбу у защитника МанСити в штрафной Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Харт ногами парирует удар.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Ян Киршхофф,
заменён Бастиан Швайнштайгер.
75’
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Ман Сити).
75’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Харт на месте.
74’
Милнер попытался прорваться по левому флангу, но решил отыграть мяч к центральной линии.
72’
Болельщики Баварии уже празднуют победу на "Этихад Стэдиум"!
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс
Милнер
, заменён Самир Насри.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид
Сильва
, заменён Кун Агуэро.
70’
Предупреждение получает Самир Насри (Ман Сити) за фол на Кроосе.
68’
Алаба простреливает в штрафной хозяев, на этот раз мяч не дошел до Мюллера.
68’
Продолжают подопечные Гвардиолы уверенно контролировать мяч атаковать. МанСити похоже в нокдауне!!!
66’
Хесус Навас упустил мяч за боковую после выноса мяча Хартом.
63’
Арьен Роббен (Бавария) играет на добивании, пробивая по воротам из 43-го сектора - очень высоко посылает мяч голландский полузащитник Баварии.
63’
Мюнхенцы организовали быструю атаку, завершающий удао наносит Тони Крооc (Бавария), пробивая в створ ворот из 44-го сектора - Харт спасает свою команду.
63’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга.
62’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Нойер переводит мяч на угловой.
62’
Арьен Роббен (Бавария) сместился от угла штрафной к центру и пробивает в створ ворот из 43-го сектора - на этот раз Харт парирует удар.
59’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Фернандиньо потерял мяч в центре поля, баварцы убежали в быстрый отрыв. После паса от партнера Роббен вошел в штрафную, раскачал финтами Настасича и точно пробил в ближний угол. Харт не справился с мощным ударом голландца.
59’
Прострел в штрафную мюхненцев с правого фланга, первый на мяче защитник немецкого клуба.
57’
Самир Насри (Ман Сити) в оффсайде.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Альваро
Негредо
, заменён Эдин Джеко.
56’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Данте сделал отличную передачу с центра поля в штрафную "горожан"на ход Мюллеру, тот в одиночестве принял мяч, обыграл Харта и закатил мяч в пустые ворота. А где же были защитники МанСити???
54’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой с левого фланга, угрозы воротам Харта не удалось создать.
53’
Обыгравшись с Швайнштайгером Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой. Но будет угловой, поскольку мяч задел по пути ногу защитника МанСити.
53’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
51’
Рибери отдает нечтоный пас возле штрафной Сити в направлении Швайнштайгера, который играет сегодня на позиции нападающего.
50’
Уже третий угловой будут подавать хозяева за первых 5 минут второго тайма! Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга, отбились мюнхенцы.
49’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 26-го сектора - Ричардс бросается под мяч.
48’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт еще один корнер с правого фланга, удара по воротам Баварии не последовало.
46’
После подачи углового, мяч зависает в штрафной гостей и Мика Ричардс (Ман Сити) через себя пробивает по воротам из 38-го сектора - красиво, но неточно.
46’
46’
45’
45’
Предупреждение получает Тони Крооc (Бавария) за грубый фол против Хесуса Наваса.
44’
Рибери со стандарта навешивает в штрафную хозяев, Мика Ричардс выбивает мяч головой в поле.
42’
Предупреждение получает Кун Агуэро (Ман Сити) за удар соперника по ноге. Рафинье досталось, корчится игрок Баварии от боли.
40’
Совсем не клеится игра у подопечных Пеллегрини, не могут они никак организовать опасную атаку на ворота Баварии.
38’
Хесус Навас (Ман Сити) залезает в оффсайд.
36’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в стенку из игроков МанСити.
35’
Настасич завалил Мюллера у своей штрафной. Опасный стандарт у ворот Сити!
33’
После паса от Насри со стандартного положения Кун Агуэро (Ман Сити) развернулся в штрафной Баварии и пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
33’
После своего прострела Давид Алаба (Бавария) подхватывает мяч и пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попадает в игрока МанСити и прилетает в руки Харту.
31’
Голевой момент создают мюнхенцы! Опасный прострел делает Роббен в штрафной "горожан" после обыгрыша защитника, но Мюллер не успевает подставить ногу и переправить мяч в сетку.
29’
После паса Мюллера Давид Алаба (Бавария) оказался в оффсайде.
28’
Хесус Навас (Ман Сити) прорвался к воротам Нойера и решил пробить по воротам из 54-го сектора - очень неточно.
27’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - удар заблокирован игроком английской команды.
25’
Кун Агуэро (Ман Сити) попадает в оффсайд.
24’
Ворвался в штрафную МанСити Томас Мюллер, но на его прострел никто из игроков Баварии не откликнулся.
22’
Мюнхенцы идут вперед, хозяева закрылись на своей половине поля.
20’
Насри сыграл рукой в центре поля. Нарушение правил и полузащитник Сити апеллирует к главному арбитру.
19’
Хесус Навас (Ман Сити) в оффсайде.
18’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - выше цели.
17’
После подачи Алабы с левого фланга и выноса мяча Харта кулаком Тони Крооc (Бавария) слёту пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетает в метре от ближней стойки.
16’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
16’
Владение мячом 63 на 37 в пользу подопечных Гвардиолы.
15’
Марсио Рафинья (Бавария) несильно пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Харт уверенно ловит мяч.
15’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче защитник "горожан".
13’
Игра идёт в центре поля, команды переменно владеют мячом.
11’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой с правого фланга, хозяева выбили мяч из своей штрафной.
9’
Туре отдавал пас на ход в штрафную мюнхенцев на Джеко, но форвард Ман Сити не понял задумки своего партнера по команде.
7’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Франк Рибери (Бавария). Рибери получил диагональную передачу от партнера по команде, продвинулся к штрафной МанСити и точно пробил в ближний угол. Харт не сумел парировать удар французского полузащитника Баварии - проспал голкипер "горожан" с прыжком.
5’
После повторного навеса в штрафную Баварии Мика Ричардс (Ман Сити) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Нойер на месте.
5’
3’
После подачи с левого фланга от Алабы Арьен Роббен (Бавария) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - удар не получится точным у голландца.