0 % 0
0 % 0

90’
87’
Все в ожидании финального свистка. Кстати, МанСити сыграет в Лиге Европы со своими соседями Манчестер Юнайтед!
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Адам Джонсон, заменён Давид Сильва.
83’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора.
81’
Замена в команде Бавария. Вышел Такаши Усами, заменён Нильс Петерсен.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Марио Балотелли, заменён Яя Туре.
80’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. Пушечный выстрел - очень близко к ближней штанге ворот!
79’
Агуэро неплохо прорывался по центру ворот и выходил один на один с Буттом, но кипер Баварии опередил своего оппонента.
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Найджел Де Йонг, заменён Эдин Джеко.
76’
В это время в Испании Наполи забивает второй гол! МанСити прощается с Лигой чемпионов!
75’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хороший удар по центру ворот - Бутт на месте.
73’
Анатолий Тимощук (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Дальний удар по центру ворот - легкая добыча для Харта.
71’
У Баварии мало что получается в атаке.
68’
На Сити оф Манчестер никто уже не следит за игрой кроме болельщиков Баварии. Все взоры на игру в Испании. Там по прежнему - 0:1.
66’
Гарет Бэрри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. После паса от Агуэро пробивал сходу в ближний угол ворот - Бутт отбил мяч в поле.
64’
И вот! Интересная информация из Испании! Наполи забивает гол в ворота Вильярреала! И именно эта команда сейчас поднимается на второе место в группе!
63’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 12-го сектора. Дальний удар - недалеко от дальней штанги ворот.
62’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. После скидки от защитника МанСити пробивал в касание в ближний угол - Харт на месте!
61’
Теперь Бавария перетянула одеяло на свою сторону. Но пока без ударов.
58’
Игра переместилась на половину поля Баварии, но МанСити пока не может пробить по воротам Бутта.
56’
МанСити немного успокоился. Ведется борьба в центре поля.
54’
Даниель Праньич (Бавария) пробивает по воротам из 52-го сектора. Снова очень неточный удар.
51’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити). Сильва ближе к штрафной отдал на Джеко, тот еще дальше по центру на Туре, Яя на всех порах обогнал всех защитников Баварии и воткнул мяч мимо Бутта по центру ворот!
49’
Бавария активнее начала второй тайм. Хороший контроль мяча на чужой половине поля.
47’
Даниель Праньич (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Прошел по центру, имел хорошую возможность для удара и пробил! Но мяч пролетел далеко от рамки ворот.
46’
45’
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Удар на точность - мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот.
44’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Бавария выносит мяч!
43’
Гарет Бэрри (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Добивание мяча от Бэрри пришлось выше ворот.
42’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Сместился с левого фланга к штрафной, избавился от защитника и пробивал в ближний угол ворот! Бутт отбил мяч в центр штрафной!
39’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После сольного прохода по центру Кун бил наверняка и Бутт не всилах был помочь, но Боатенг выручил своего голкипера, отбив ногой мяч в правом нижнем углу!
35’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Давид Сильва(Ман Сити). НА-КО-НЕЦ-ТО!!! Быстрый ввод мяча из аута на левом фланге, Джего сбросил мяч после перевода в центра на Сильву, тот мяч принял и пробил в правый средний угол ворот Бутта!
34’
Предупреждение получает Луис Густаво (Бавария)
31’
Бавария грамотно обороняется. Пока в плей-офф помимо немцев выходит Наполи, который на выезде играеть по нулям с Вильярреалом. МанСити необходима только победа!
28’
Складывается такое впечатление, что МанСити устраивает и ничья. Вообще не бежит команда Манчини в атаку!
26’
Анатолий Тимощук (Бавария) подаёт угловой. МанСити выбивает мяч.
25’
Анатолий Тимощук (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний удар - мяч рикошетом от защитника выходит за лицевую линию.
21’
Абсолютно спокойная игра на поле...
19’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Бавария выносит мяч.
18’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 19-го сектора. Шикарная возможность у Олича и Алабы, но никто из них, выкатившись на ворота соперника, не смог нанести удар по воротам. Алаба в последний момент с трудом зацепил мяч, но удар пришелся намного выше ворот.
16’
Силва со штрафного с 62-го сектора закручивает мяч в дальний угол ворот, но Лескотт нарушает в прыжке правила против Бутта и нарушает правила, хотя мяч все-таки залетел в ворота. Публика недовольна таким решением арбитра.
15’
Предупреждение получает Ивица Олич (Бавария)
13’
Хольгер Бадштубер (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
13’
Анатолий Тимощук (Бавария) подаёт угловой.
12’
Ивица Олич (Бавария) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Классный удар в ближний угол - Харт переводит мяч на угловой.
10’
Тимощук стелится в подкате в центре поля и нарушает правила на Яя Туре. Сошлись на поле два экс-представителя чемпионата Украины.
8’
Бавария играет вторым номером. Достаточно хорошо защищается.
6’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа от Насри Агуэро пробивал головой, но мяч пролетел выше ворот.