90’ +3
Если Бавария сегодня проиграет, то Дортмунд станет чемпионом уже сегодня!
90’ +2
90’ +1
2 минуты добавил арбитр!
90’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Патрик Овомоела, заменён Кевин Гросскройтц.
87’
Предупреждение получает Марсель Шмельцер (Боруссия Д) за затяжку времени
87’
Иван Перишич с острого угла пробивал в ближний угол - кипер забирает мяч!
86’
Марика! Помните такого? Бегал как-то за Шахтер
85’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Чиприан Марика, заменён Ацуто Учида.
83’
Предупреждение получает Джермейн Джоунс (Шальке 04)
81’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Иван Перишич, заменён Якуб Блащиковски.
79’
Клаас-Ян Хунтелаар не попадает по мячу с пяти метрах перед воротами! А мог сравнять счет!
76’
Фелипе Сантана пробивает выше ворот из убойной позиции!
71’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Теему Пукки, заменён Юлиан Дракслер.
68’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Марко Хогер, заменён Кристоф Моритц.
66’
Клаас-Ян Хунтелаар в контратаке мог сравнивать счет, но не попал в створ из верной позиции!
65’
Илкай Гюндоган сыграл на подборе и с линии ворот "жахнул" выше ворот!
64’
Якуб Блащиковски вышел один на один с кипером, пробивал с линии штрафной - вратарь отбил!
63’
ГООООООООООЛ!
Метцельдер неудачно сыграл при подаче углового, сбросив мяч прямо на ногу Себастьяну Келю, который с метра расстрелял ворота Шальке!
58’
Юлиан Дракслер ворвался в штрафную по левому флангу, простреливал, но кипер Дортмунда выбил мяч!
57’
Илкай Гюндоган с линии штрафной едва не попал в нижний угол, но повезло хозяевам - мимо ворот ушел мяч!
55’
Предупреждение получает Себастьян Кель (Боруссия Д) за отмашку от Джонса
54’
Клаас-Ян Хунтелаар на дальней штанге с лету пробивал - выше ворот!
51’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) подаёт угловой.
50’
Кирьякос Пападопулос пробивал в нижний угол - Вайденфеллер забирает мяч на линии ворот!
50’
48’
Левандовски что-то мудрил у штрафной Шальке, попытался отдать на Кагаву пяткой, но партнер не понял его задум
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Себастьян Кель, заменён Свен Бендер.
46’
45’
42’
Клаас-Ян Хунтелаар головой переправлял мяч в ворота после подачи со штрафного, и лишь чуть-чуть не хватило голландцу, чтобы вывести свою команду вперед!
41’
Совсем не видно Рауля в этом матче. Вот лишь сейчас сфолили на испанце на левом фланге
40’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) подаёт угловой, Блащиковски выбивает мяч на половину поля хозяев!
37’
Фухс вбросил аут в штрафную, Хунтелаар упал в борьбе с защитником - пенальти не будет! Хотя арбитр мог бы и поставить 11-метровый, защитник потянул голландца за футболку
34’
Предупреждение получает Кристиан Фухс (Шальке 04)
34’
Джермейн Джоунс с линии штрафной целился в верхний угол, но не попал!
32’
Шинджи Кагава головой замыкал навес Пищека, в руки голкиперу!
31’
Кристоф Метцельдер головой пробил выше ворот после подачи углового
31’
Кристиан Фухс (Шальке 04) подаёт угловой.
30’
Дракслер неплохо прошел по левому флангу, попытался выполнить подачу, но его удар заблокировали защитники!
25’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) подаёт угловой.
23’
22’
17’
ГОООООООООЛ!
Лукаш Пищек выиграл борьбу у защитника Шальке и метров с 15-ти диагональным ударом отправил мяч в дальний угол! Гол-красавец!
17’
14’
Роберт Левандовски на линии штрафной получил мяч из глубины поля, сместился на правый фланг и решился на удар - мимо! Опасный момент!
10’
Предупреждение получает Джефферсон Фарфан (Шальке 04) за фол в центре поля
9’
ГОООООООЛ ! Фухс подал угловой, мяч отскочил к Джефферсону Фарфану, который на замахе обыграл Гросскройтца и мощным диагональным ударом с правого фланга оправил мяч в дальний угол ворот!
8’
6’
Кристиан Фухс со штрафного мощно зарядил, но нога защитника прервала полет мяча!
4’
Кирьякос Пападопулос подключился на подачу углового - опасно пробивал метров с восьми, чуть не попал!
3’
1’
Уже на 30-й секунде Якуб Блащиковски вышел один на один, сблизился с воротами, пробил, но прямо в голкипера!