0 % 0

90’ +3
90’

90’
Майкон нанес удар из 30-го сектора и от ноги Развана Раца(undefined) (37-й сектор) мяч влетел в сетку ворот Шахтера.
90’
Португальцы разыграли угловой.
88’
Замена в команде Порту. Вышел Соуза, заменён Стивен Дефур.
87’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Василий Кобин.
86’
Халк (Порту) пробивает в створ ворот - Рыбка сыграл надежно.
84’
Игра идет в центре.
82’
Мхитарян мог выскочить один на один с Элтоном, но защитник четко сыграл в подкате.
81’
Замена в команде Порту. Вышел Сильвестр Варела, заменён Джеймс Родригес.
79’

79’
После передачи на ход из центра поля Халк(Порту) выскочил один на один с Рыбкой и, не сближаясь с голкипером, точно пробил из 29-го сектора.
79’
Рац навесил слева - Роландо выбил мяч.
77’
Халк прострелил справа - Рыбка забрал мяч.
77’
Адриано сфолил в центре поля.
75’
Предупреждение получает Василий Кобин (Шахтер Д) за грубую игру.
74’
Кристиан Родригес (Порту) пробивает в створ ворот - в руки Рыбке.
73’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Родригес, заменён Джалма Кампуш.
73’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - в руки Элтону.
73’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
73’
Ай-яй-яй! Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Элтон зацепил мяч, который попал в штангу, отскочил в спину голкипера и покинул пределы поля!
71’
Альваро Перейра (Порту) пробивает по воротам из 48-го сектора. Несильный удар мимо ближнего угла.
70’
Халк (Порту) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Рыбка отбил мяч перед собой и Рац подстраховал, выбив "сферу".
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Виллиан.
69’
Халк сфолил против Кобина в штрафной Шахтера.
67’
Кампуш сфолил в атаке.
65’
Предупреждение получает Жадсон (Шахтер Д) за картинное падение в штрафной Порту.
63’
Халк прострелил слева от лицевой - Рац перехватил мяч.
62’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой. Рыбка кулаками выбил мяч.
61’
Халк пробил, но попал в защитника.
60’
Перспективный штрафной для Порту почти на линии в 48-м секторе.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Жадсон, заменён Эдуардо Да Силва.
57’
Жоау Моутинью (Порту) разыграл угловой с партнером.
56’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой. Неудачно.
55’
"Горняки" разыграли еще один угловой.
55’
Шахтер разыграл угловой.
55’
Эдуардо справа вошел в штрафную, обыграл оппонента, но прострел заблокирован.
52’
Игра идет на встречных курсах, но атаки соперников остаются без логического завершения.
50’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за грубый подкат в центре поля.
48’
Луис Адриано (Шахтер Д) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Элтон в падении забрал мяч.
47’
Джеймс Родригес (Порту) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
46’
Джеймс Родригес (Порту) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Мхитарян справа ворвался в штрафную, но упал в борьбе с защитником. Без фола.
44’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой. Португальцы вынесли мяч.
42’
Фернандо пытался пройти по левому флангу, но Кобин чисто сыграл в подкате.
40’
Халк в 27-м секторе пробросил мяч мимо Кучера, но подстраховал Ракицкий.
39’
Игра немного успокоилась.
36’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Элтону.
36’
Ракицкий со штрафного из 22-го сектора пробил в "стенку".
35’
Предупреждение получает Джеймс Родригес (Порту) за фол против Кобина.
33’
Виллиан навесил слева со штрафного, защитники не сумели выбить мяч, и Александр Кучер (Шахтер Д) в падении через себя пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
32’
Халк (Порту) из-под ноги защитника пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Рыбке.
30’
Халк (Порту) пробивает в дальний угол из 52-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Рыбка контролировал ситуацию.
28’
Шахтер разыграл еще один "корнер".
28’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Халк сфолил в атаке.
25’
Моутинью навесил слева со штрафного - в руки Рыбке.
24’
Дают бить "горняки"! Стивен Дефур (Порту) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Рыбка кулаками отбил мяч.
23’
Фернандо (Порту) пробивает по воротам из 34-го сектора. Еще один "удар для статистики" - несильно и неточно.
22’
Джалма Кампуш (Порту) пробивает по воротам из 34-го сектора.Позиция была хорошая, никто не мешал, но удар не получился.
20’
После навеса с углового Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Элтону.
20’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
19’
Какой момент! После передачи на ход Луис Адриано (Шахтер Д) поставил корпус оппоненту и пробил низом в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в штангу!!!
18’
Моутинью сфолил в центре поля.
17’
Игра идет между штрафными.
15’
После навеса с фланга Рыбка кулаком выбил мяч.
14’
Мхитарян прорывался по центру, но отпустил мяч, которым завладел Элтон.
12’
Качнув Кобина, Халк (Порту) пробивает по воротам из 27-го сектора - мимо ближнего угла.
10’
Кобин прострелил справа и Виллиан (Шахтер Д) низом пробил в створ ворот из 29-го сектора. Удар, к сожалению, получился несильным и Элтон в падении забрал мяч.
10’
Дефур сфолил в центре поля.
8’
Халк навесил со штрафного из 24-го сектора - "горняки" выбили мяч.
5’
После длинной диагонали Халк (Порту) грудью скинул мяч и из 44-го сектора протолкнул "сферу" мимо вышедшего Рыбки, однако Ракицкий уверенно сыграл на подстраховке.
4’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
3’
Шахтер контролирует мяч. Португальцы высоко встречают оппонентов.
1’
Луис Адриано (Шахтер Д) низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Элтон забрал мяч.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Лиги чемпионов между Шахтером и Порту. После ничьей Зенита и АПОЭЛа "горняки" потеряли шансы выйти в плей-офф, но все мы ждем победы от украинского гранда. Только виктория оставит шансы Шахтеру продолжить весной выступления в Лиге Европы.