Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
30.11.2019 12:00
        Промахи Время Отставание
1 Фредрик Гьессбакк 0+0 0 23:01.30 -
2 Синдре Петтерсен 2+0 2 23:22.20 20.90
3 Лукас Фратцшер 1+0 1 23:29.40 28.10
4 Филипп Наврат 0+1 1 23:44.90 43.60
5 Хавард Богетвейт 0+2 2 23:47.30 46.0
6 Александер-Фьельд Андерсен 1+2 3 23:47.70 46.40
7 Мартен Перрила Боттоне 0+0 0 24:05.00 1:03.70
8 Давид Комац 0+0 0 24:07.20 1:05.90
9 Йошка Буркхалтер 0+0 0 24:09.70 1:08.40
10 Милан Земличка 1+0 1 24:15.50 1:14.20
11 Юго Ривель 0+0 0 24:16.30 1:15.0
12 Саид Каримулла Халили 0+1 1 24:17.10 1:15.80
13 Егор Казаринов 1+1 2 24:17.80 1:16.50
14 Дмитрий Лазовский 0+1 1 24:18.30 1:17.0
15 Данило Ритмюллер 0+1 1 24:20.70 1:19.40
16 Витеслав Хорниг 1+0 1 24:21.00 1:19.70
17 Элигиус Тамборнино 0+1 1 24:23.00 1:21.70
18 Андреас Далое Вернес 2+0 2 24:26.00 1:24.70
19 Эндре Стрёмсхейм 1+2 3 24:27.90 1:26.60
20 Василий Томшин 2+1 3 24:30.00 1:28.70
21 Виктор Кривко 0+0 0 24:32.50 1:31.20
22 Патрик Якоб 0+0 0 24:33.00 1:31.70
23 Флориан Олландт 0+2 2 24:35.10 1:33.80
24 Оскар Брандт 0+2 2 24:35.80 1:34.50
25 Пол Шоммер 0+2 2 24:38.10 1:36.80
26 Роман Риес 1+1 2 24:39.40 1:38.10
27 Мартен Буржуа Републик 1+0 1 24:43.60 1:42.30
28 Максим Воробей 0+3 3 24:47.90 1:46.60
29 Томаш Крупчик 0+2 2 24:49.20 1:47.90
30 Кирилл Стрельцов 0+3 3 24:50.20 1:48.90
31 Саверио Дзини 0+1 1 24:51.00 1:49.70
32 Макс Дуртчи 0+2 2 24:59.50 1:58.20
33 Тьерри Ченаль 0+2 2 25:02.10 2:00.80
34 Онджей Гошек 1+1 2 25:04.20 2:02.90
35 Эмильен Клод 1+2 3 25:06.60 2:05.30
36 Джейк Браун 1+1 2 25:07.30 2:06.0
37 Андрей Доценко 1+1 2 25:08.00 2:06.70
38 Маттиас Дорфер 1+1 2 25:11.20 2:09.90
39 Петер Бруннер 0+0 0 25:12.30 2:11.0
40 Ли Хьюжи 0+1 1 25:12.60 2:11.30
41 Богдан Цымбал 2+2 4 25:20.80 2:19.50
42 Ильназ Мухамеджанов 4+0 4 25:23.60 2:22.30
43 Морган Лямур 1+1 2 25:26.40 2:25.10
44 Себастьян Штальдер 0+2 2 25:29.20 2:27.90
45 Том Лахайе-Гоффарт 2+0 2 25:31.60 2:30.30
46 Симон Халльстрём 2+2 4 25:33.10 2:31.80
47 Мальте Стефанссон 1+1 2 25:34.30 2:33.0
48 Патрик Браунхофер 2+0 2 25:35.60 2:34.30
49 Туомас Харьюла 1+1 2 25:37.20 2:35.90
50 Николаус Ляйтингер 1+2 3 25:38.20 2:36.90
51 Себастьен Маон 2+1 3 25:40.80 2:39.50
52 Микулаш Карлик 1+2 3 25:41.00 2:39.70
53 Матей Балога 1+2 3 25:43.10 2:41.80
54 Сергей Семенов 1+3 4 25:47.70 2:46.40
55 Оскар Охлссон 2+3 5 25:48.70 2:47.40
56 Андрей Вьюхин 1+3 4 25:49.80 2:48.50
57 Виталий Труш 0+2 2 25:50.00 2:48.70
58 Руслан Бригадир 0+0 0 25:50.10 2:48.80
59 Сандро Бовизи 0+2 2 25:51.30 2:50.0
60 Ангелис Апостолос 2+2 4 25:53.60 2:52.30
61 Хейкки Лайтинен 0+3 3 25:54.30 2:53.0
62 Антон Видмар 1+2 3 25:58.00 2:56.70
63 Чу Женью 1+0 1 25:58.50 2:57.20
64 Сома Дьяллаи 0+1 1 26:08.30 3:07.0
65 Йони Мустонен 3+3 6 26:09.50 3:08.20
66 Эмил Никвист 1+2 3 26:10.70 3:09.40
67 Линас Банис 0+2 2 26:18.70 3:17.40
68 Хео Шонхо 2+0 2 26:22.10 3:20.80
69 Нико Салют 1+3 4 26:26.20 3:24.90
70 Ставре Яда 0+1 1 26:29.60 3:28.30
71 Ловро Планко 2+0 2 26:31.80 3:30.50
72 Рауль Антонио Флоре 3+1 4 26:38.60 3:37.30
73 Дамир Растич 3+1 4 26:43.20 3:41.90
74 Аделин Миодраг Дуйчу 0+1 1 26:50.90 3:49.60
75 Койя Такахата 0+2 2 26:52.00 3:50.70
76 Евгений Сидоров 2+3 5 26:57.40 3:56.10
77 Зана Оштунц 2+1 3 27:01.80 4:00.50
78 Юрий Уха 2+0 2 27:02.50 4:01.20
79 Владимир Оряшков 1+3 4 27:03.10 4:01.80
80 Ким Сангреа 1+2 3 27:15.40 4:14.10
81 Никита Романов 1+1 2 27:16.60 4:15.30
82 Казуки Баишо 2+5 7 27:18.80 4:17.50
83 Сезар Бове 2+0 2 27:20.20 4:18.90
84 Отто Рюсунен 3+2 5 27:29.30 4:28.0
85 Март Всивцев 1+1 2 27:35.70 4:34.40
86 Ли Юн Мин 1+0 1 27:38.40 4:37.10
87 Блаж Дебеляк 0+4 4 27:41.70 4:40.40
88 Адам Буэки 1+1 2 27:42.30 4:41.0
89 Рю Ямамото 1+4 5 27:43.50 4:42.20
90 Йокубас Мацкине 3+2 5 27:55.40 4:54.10
91 Винни Фонтейн 1+3 4 27:56.10 4:54.80
92 Ханс Кристен Рооталу 0+3 3 27:58.00 4:56.70
93 Рудис Балодис 3+1 4 27:58.60 4:57.30
94 Милош Колич 1+2 3 28:00.90 4:59.60
95 Флорин-Каталин Бута 1+3 4 28:02.50 5:01.20
96 Давид Поник 1+3 4 28:04.60 5:03.30
97 Петр Карел Дилен 2+1 3 28:18.50 5:17.20
98 Адам Уильямс 2+2 4 28:22.70 5:21.40
99 Николаос Цурекас 1+2 3 28:23.80 5:22.50
100 Кирилс Матюхинс 4+1 5 28:34.10 5:32.80
101 Мехмет Устунтас 1+2 3 28:43.70 5:42.40
102 Халил Ибрахим Илмаз 2+1 3 29:19.10 6:17.80
103 Стефан Лопатич 3+2 5 29:22.70 6:21.40
104 Йенс Хулгаард 2+5 7 29:29.20 6:27.90
105 Адам Пикок 1+2 3 29:51.80 6:50.50
106 Ли Ин-Бок 1+4 5 30:20.40 7:19.10
107 Дзенис Авдич 4+0 4 30:24.10 7:22.80
108 Йоаким Уил Росбо 2+4 6 30:52.00 7:50.70
109 Омар Ходжич 1+2 3 32:44.00 9:42.70
110 Уил Якоб Росбо 4+3 7 33:36.10 10:34.80
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности