Результаты: Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
26.01.2019 16:30
Промахи Время Отставание
1 Йоханнес Тингнес Бё 1+1+0+1 3 31:33.70 -
2 Антонин Гигонна 0+0+1+0 1 32:08.50 34.80
3 Симон Дестьё 1+0+0+1 2 32:14.30 40.60
4 Кантен Фийон Майе 1+0+0+1 2 32:14.30 40.60
5 Мартен Фуркад 1+0+1+1 3 32:24.60 50.90
6 Арнд Пайффер 0+0+1+1 2 32:30.40 56.70
7 Александр Логинов 0+0+1+0 1 32:31.20 57.50
8 Симон Эдер 0+0+1+1 2 33:03.60 1:29.90
9 Лукас Хофер 0+1+2+0 3 33:14.20 1:40.50
10 Ларс Хельге Биркланд 1+1+0+1 3 33:23.10 1:49.40
11 Доминик Виндиш 1+1+0+1 3 33:26.00 1:52.30
12 Михал Крчмар 0+1+1+1 3 33:29.10 1:55.40
13 Беньямин Вегер 1+0+1+0 2 33:36.00 2:02.30
14 Юлиан Эберхард 0+1+2+2 5 33:42.40 2:08.70
15 Тарьей Бё 1+0+0+3 4 33:42.50 2:08.80
16 Эмильен Жаклин 1+0+1+2 4 33:57.10 2:23.40
17 Эрленд Бьонтегорд 0+2+2+2 6 33:59.90 2:26.20
18 Томаш Крупчик 0+1+2+1 4 34:01.50 2:27.80
19 Томас Бормолини 1+0+0+0 1 34:06.70 2:33.0
20 Евгений Гараничев 0+1+3+0 4 34:10.60 2:36.90
21 Эрик Лессер 0+3+0+1 4 34:17.80 2:44.10
22 Хенрик Лабелунд 1+1+2+0 4 34:22.30 2:48.60
23 Андрей Расторгуев 0+2+1+2 5 34:24.40 2:50.70
24 Симон Фуркад 0+0+1+1 2 34:25.50 2:51.80
25 Владимир Илиев 1+3+0+0 4 34:28.00 2:54.30
26 Артем Прима 0+0+3+2 5 34:29.20 2:55.50
27 Дмитрий Малышко 1+0+2+0 3 34:37.20 3:03.50
28 Йоханнес Кюн 0+0+2+2 4 34:43.70 3:10.0
29 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2+0+1 3 34:46.00 3:12.30
30 Йеспер Нелин 1+0+2+1 4 34:46.70 3:13.0
31 Роман Елётнов 0+0+2+0 2 34:50.70 3:17.0
32 Дмитрий Пидручный 1+1+3+1 6 34:56.20 3:22.50
33 Томаш Хасилла 0+0+2+2 4 35:00.90 3:27.20
34 Торстейн Стенерсен 1+0+0+0 1 35:10.00 3:36.30
35 Александр Поварницын 2+0+0+1 3 35:19.00 3:45.30
36 Мартин Ягер 1+2+3+1 7 35:23.50 3:49.80
37 Флоран Клод 1+0+2+1 4 35:24.50 3:50.80
38 Марио Долдер 2+0+2+1 5 35:28.10 3:54.40
39 Рене Захкна 2+1+0+0 3 35:37.20 4:03.50
40 Владимир Чепелин 2+0+2+1 5 35:42.90 4:09.20
41 Филипп Наврат 1+1+2+1 5 35:52.00 4:18.30
42 Клемен Бауэр 0+1+2+3 6 35:58.10 4:24.40
43 Тобиас Эберхард 1+2+2+1 6 36:01.80 4:28.10
44 Роман Еремин 1+1+3+1 6 36:08.50 4:34.80
45 Антон Синапов 1+0+2+2 5 36:10.10 4:36.40
46 Бенедикт Долль 0+1+3+2 6 36:10.40 4:36.70
47 Шон Доэрти 3+2+1+0 6 36:12.80 4:39.10
48 Феликс Ляйтнер 1+1+3+2 7 36:18.20 4:44.50
49 Теро Сеппяля 1+2+2+1 6 36:38.20 5:04.50
50 Антон Смольский 3+0+1+2 6 37:04.70 5:31.0
51 Михал Сима 2+1+1+2 6 37:06.10 5:32.40
52 Роланд Лессинг 2+1+2+1 6 37:07.50 5:33.80
53 Матвей Елисеев 1+3+2+2 8 37:14.20 5:40.50
54 Жюль Бурнотт 1+3+1+1 6 37:16.50 5:42.80
55 Скотт Гоу 4+0+2+3 9 38:13.40 6:39.70
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности