Результаты: Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
08.02.2013 13:30
        Промахи Время Отставание
1 Анастасия Загоруйко 0+0+0+0 0 44:04.00 -
2 Эви Захенбахер-Штеле 1+0+0+1 2 45:22.00 1:18.0
3 Марен Хаммершмидт 0+0+0+0 0 45:39.00 1:35.0
4 Екатерина Юрьева 0+1+0+0 1 45:45.80 1:41.80
5 Паулина Бобак 0+1+0+0 1 46:00.60 1:56.60
6 Эмели Ларссон 1+0+0+0 1 46:15.10 2:11.10
7 Ане-Скров Носсум 0+1+0+1 2 46:51.80 2:47.80
8 Наталья Сорокіна 1+0+0+0 1 46:49.50 2:45.50
9 Каролин Хорхлер 0+1+0+1 2 47:36.50 3:32.50
10 Юри Мёркве 0+2+1+0 3 47:47.20 3:43.20
11 Бента Ланнхейм 0+0+1+1 2 47:48.50 3:44.50
12 Джулия Рэнсом 1+0+1+0 2 48:09.50 4:05.50
13 Марина Коровина 2+0+0+1 3 48:21.20 4:17.20
14 Анна Булыгина 1+1+1+0 3 48:41.00 4:37.0
15 Анастасия Токарева 2+1+0+0 3 48:40.20 4:36.20
16 Николь Ветцель 0+0+1+1 2 48:42.50 4:38.50
17 Патриция Хойниш 1+0+0+1 2 48:45.10 4:41.10
18 Эрин Юнгблут 0+1+0+0 1 48:50.40 4:46.40
19 Леа Йоганидесова 0+0+0+2 2 48:52.20 4:48.20
20 Майя Холопайнен 0+0+0+0 0 48:59.20 4:55.20
21 Мона Брорссон 1+1+1+0 3 49:06.10 5:02.10
22 Надежда Белкина 1+0+2+1 4 49:08.80 5:04.80
23 Дарья Юркевич 1+0+1+1 3 49:09.90 5:05.90
24 Федерика Санфилиппо 0+0+0+3 3 49:13.10 5:09.10
25 Агнешка Цыль 1+2+1+1 5 49:33.30 5:29.30
26 Марте Олсбу 2+1+0+1 4 49:40.40 5:36.40
27 Инна Супрун 1+0+1+2 4 49:41.20 5:37.20
28 Джулия Коллаво 0+1+0+2 3 49:45.70 5:41.70
29 Элиса Ринген 0+2+1+3 6 49:49.80 5:45.80
30 Рамона Дюрингер 1+1+0+1 3 50:14.10 6:10.10
31 Тереза Полякова 1+2+0+3 6 50:50.20 6:46.20
32 Ева Пускарчикова 0+0+0+2 2 50:52.10 6:48.10
33 Вильде-Равнсборг Гуригард 0+2+0+2 4 51:01.10 6:57.10
34 Наталия Перекопова 1+1+1+1 4 52:13.80 8:09.80
35 Ванесса Хинц 0+3+1+2 6 51:17.10 7:13.10
36 Лаура Тойванен 0+2+1+0 3 52:17.10 8:13.10
37 Ирене Кадурич 1+0+1+2 4 52:59.60 8:55.60
38 Ким Адолфссон 1+1+2+2 6 53:09.30 9:05.30
39 Дарья Нестерчик 1+1+0+2 4 53:14.20 9:10.20
40 Клод Годбу 1+2+0+4 7 53:14.40 9:10.40
41 Эмма Лодж 0+3+1+2 6 54:02.60 9:58.60
42 Анна Хииденсало 0+1+2+1 4 54:29.80 10:25.80
43 Хванг Хьесук 0+1+2+1 4 55:08.10 11:04.10
44 Луция Шимова 0+1+3+2 6 55:41.30 11:37.30
45 Андреа Горчикова 1+1+1+3 6 55:36.40 11:32.40
46 Эмма Ландер 1+3+0+2 6 55:51.10 11:47.10
47 Даниэла Кадева 1+1+1+3 6 56:07.20 12:03.20
48 Ленка Шлехтова 1+4+1+0 6 56:17.90 12:13.90
49 Катрин Стоун 2+2+1+2 7 56:20.90 12:16.90
50 Бетина Благоева 1+2+2+2 7 58:13.90 14:09.90
51 Елена Георгиева 0+2+1+4 7 57:34.40 13:30.40
52 Клаудиа Сальседо 1+3+0+1 5 1:03:20.90 19:16.90
53 Алжбета Майдисова 2+0+4+3 9 58:06.10 14:02.10
54 Димитрица Чобану 4+2+3+1 10 1:15:01.00 30:57.0
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности