ВІДЕО. Фартовий рикошет. Після удару Сидорчука рахунок в Парижі зрівнявся

24 березня триває матч кваліфікації ЧС між збірними Франції та України

15925
11
Getty Images/Global Images Ukraine

24 березня триває поєдинок кваліфікації ЧС-2022 між збірними Франції та України.

На 57-й хвилині після удару Сидорчука і рикошету рахунок в Парижі зрівнявся. Спочатку на Кімпембе записали автогол, але потім автором забитого м'яча в УЄФА вказали Сидорчука.

ГОЛ! 1:1. Сидорчук, 57 хв.

(65)

Фани з 4-го дивізіону Іспанії на радощах ледь не затоптали свого воротаря
Футбол | 17 травня 2024, 05:57 0

Курйозний момент стався, коли Еркулес отримав підвищення у класі

Золота бутса. Кейн практично недосяжний. Яке місце посідає Довбик?

nicksaf
Чем больше динамовцев в сборной, тем лучше счёт (1:1), а когда полно шахтё, тогда провал (1:7).
Alehandro
Самое забавное, что мяч даже в створ не летел. За матч 0 ударов в створ - 1 гол... так кто тут кудесники мяча?))
Barsa_che
Гризман забил красивейший гол, но перед этим было в неигры и этот гол, если бы был вар отменили. Поэтому справедливость восторжествовала. В первом тайме Украина играла послабее, а во втором получше. Но не забывайте против какой команды играли. Эта ничья, равносильна победе.
DidOk
💪👌👍✋🏐🇺🇦
Fedor Fedorin
В основном, все букмэкэри-шмукмэкэры , просто сказать, обо$₽@лись, со своими предсказаниями матча Фр-Украіна... и єто таки хорошо!
Bismuth
Это Сидорчук фартовый. От прыщавого "металлурга" запорожского - до динамовца и сборника.
Его мощные удары решали судьбу матчей с Зарёй и Шахтёром. Но такие голы он забивал ещё в Металлурге Зп.
А тут просто решил опять пробить, а не возиться с мячом. Бог помог.)
Ну и Караваев, который в этом матче похоже решил ВСЁ. Если вспомнить как он под занавес бортонул Гризмана в площадке....