45’ +45
Филиппо Индзаги (Милан) в оффсайде.
45’ +42
ГООООООЛ !
После навеса из 21-го сектора гол из 37-го сектора забил Даррен Флетчер(Ман Юнайтед), который оказался абсолютно не прикрытым и сыграл на опережение, головой переправив мяч в сетку.
45’ +41
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’ +40
Предупреждение получает Мэтью Фламини (Милан) за грубую игру.
45’ +39
45’ +37
Даррон Гибсон (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +35
Дэвид Бекхэм (Милан) подаёт угловой.
45’ +33
Мэтью Фламини (Милан) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Ван дер Сар без труда забрал мяч.
45’ +32
Димитар Бербатов (Ман Юнайтед) в оффсайде.
45’ +29
45’ +28
Дэвид Бекхэм (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с лета - Ван дер Сар успел среагировать и перевел мяч на угловой.
45’ +27
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррон Гибсон, заменён Пол Скоулз.
45’ +26
Предупреждение получает Роналдиньо (Милан).
45’ +25
Мэтью Фламини (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ван дер Сар кулаками отбил мяч.
45’ +24
Замена в команде Милан. Вышел Филиппо Индзаги, заменён Марко Борриелло.
45’ +23
Предупреждение получает Пол Скоулз (Ман Юнайтед).
45’ +21
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Рафаэль, заменён Гари Нэвилл.
45’ +21
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Димитар Бербатов, заменён Уэйн Руни.
45’ +19
Замена в команде Милан. Вышел Дэвид Бекхэм, заменён Игнасио Абате.
45’ +18
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’ +17
Нани подал со штрафного из 12-го сектора - защитник запустил "свечу" над штрафной и Аббиати кулаком выбил мяч.
45’ +14
ГООООООЛ !
Скоулз нашел в штрафной Парк Джи-Сунга(Ман Юнайтед), который развернулся, пробросив себе мяч под удар, и пробил низом мимо Аббиати из 29-го сектора.
45’ +13
После подачи слева Аббиати в последний момент дотянулся до мяча.
45’ +11
Милан больше контролирует мяч.
45’ +9
После подачи справа Абате Клаас-Ян Хунтелаар (Милан) с 2-х метров пробил выше ворот!
45’ +7
Против Парка фолят в центре поля.
45’ +5
Атака Милана закончилась неточной передачей Зеедорфа.
45’ +4
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +1
ГОООООЛ ! Нани разрезным пасом вывел Уэйна Руни(Ман Юнайтед) один на один с Аббиати и форвард МЮ в 38-м секторе с легкостью переиграл голкипера.
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Кларенс Зеедорф, заменён Даниэле Бонера.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Даррен Флетчер (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
43’
Пирло выходил на ударную позицию в 46-м секторе, но в окружении защитников потерял мяч.
42’
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой. Тот же результат.
41’
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Позиционная атака МЮ закончилась неточной передачей Флетчера.
38’
Роналдиньо подал в штрафную - Ван дер Сар с мячом.
36’
Нэвилл снова подал за лицевую линию ворот Милана.
35’
МЮ контролирует мяч.
32’
Нэвилл неудачно подал справа - мяч улетел за ворота.
31’
Игра идет в центре поля.
29’
Подача Абате справа улетела в противоположный аут.
28’
Парк прорывался по правому флангу, но далеко отпустил мяч.
26’
Абате неудачно навесил в штрафную МЮ. Удар от ворот.
25’
Руни по центру попытался ворваться в штрафную, но защитники сыграли надежно.
24’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитники Милана выбили мяч.
23’
Эвра неудачно навесил с левого фланга.
20’
Андреа Пирло (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ван дер Сар только со второй попытки забрал мяч.
18’
Роналдиньо подал в штрафную - защитники МЮ выбили мяч.
16’
Роналдиньо в 40-м секторе потерял мяч.
13’
ГООООЛ ! Невилл навесил из 52-го сектора и Уэйн Руни(Ман Юнайтед) из 44-го сектора головой отправил мяч в сетку мимо Аббиати.
11’
После подачи углового Неманья Видич (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
11’
11’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 16-го сектора в ближний угол - Аббиати перевел мяч на угловой.
10’
Марко Борриелло (Милан) в оффсайде.
9’
Гости выровняли игру и все чаще приближаются к штрафной МЮ.
8’
После подачи со штрафного из 4-го сектора Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч едва не влетел в угол.
7’
Сместившись с фланга, Гари Нэвилл (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
5’
Валенсия подал справа - мяч выбит из штрафной.
4’
Манчестер с первых минут завладел преимуществом.
3’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора низом с разворота - мяч пролетел в метре от штанги.
2’
Нанни попытался слева ворваться в штрафную, но потерял мяч.
1’
МЮ расположился на левой половине поля, Милан - на правой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции повторного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер-Юнайтед - Милан. Напомним, что в первом поединке МЮ на "Сан-Сиро" одержал победу со счетом 3:2, и Милану предстоит решать сверхсложную задачу по выходу в следующий раунд.