Второй тайм окончен.
45’ +45
Судья добавил три минуты.
45’ +42
МЮ, похоже, смирился с поражением, команды доигрывают матч, а манкунианцы на Сан-Сиро еще не забивали.
45’ +41
Замена в команде Милан. Вышел Фавалли Джузеппе (№19), заменён Кака Рикардо (№22)
45’ +39
Замена в команде Милан. Вышел Кафу Маркос (№2), заменён Гаттузо Дженнаро (№8)
45’ +38
Пердупреждение в 67-м получил Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед)
45’ +37
Пердупреждение в 34-м получил Гаттузо Дженнаро (№8, Милан)
45’ +36
Гиггз Райан (№11, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +35
Кака свело ногу судорогой и бразильцу понадобилась медпомощь.
45’ +34
ГОЛ!!! Амброзини зрячим пасом из центра поля вывел один на один с ван дер Саром Джилардино, который технично обвел кипера МЮ ударом в угол!
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Джилардино Альберто (№11, Милан)
45’ +32
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Саа Луис (№9), заменён О'Ши Джон (№22)
45’ +29
Пердупреждение в 32-м получил Амброзини Массимо (№23, Милан)
45’ +28
Гиггз Райан (№11, Манчестер Юнайтед) подаёт угловой
45’ +27
Роналду выцарапал мяч у Джилардино и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной - мимо ворот.
45’ +27
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +26
Зеедорф Кларенс (№10, Милан) подаёт угловой
45’ +25
45’ +25
Зеедорф вывел на ударную позицию Кака, но удар бразильца с линии ворот заблокировал защитник, и мяч ушел на угловой.
45’ +25
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +24
Милан немного расслабился, позволяя себе детские ошибки при передачах.
45’ +22
Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
45’ +21
Замена в команде Милан. Вышел Джилардино Альберто (№11), заменён Индзаги Филиппо (№9)
45’ +20
Индзаги Филиппо (№9, Милан) в оффсайде.
45’ +19
МЮ решительно взялся за дело - сейчас защита Милана работает на пределе.
45’ +18
Гиггз из 27-ого сектора сделал опасный прострел паралельно линии ворот Милана, но никто из манкунианцев замкнуть этот пас не сумел.
45’ +17
Руни вывел на ударную позицию Флетчера, но тот не сумел поразить ближний угол ворота Дида.
45’ +17
Флетчер Даррен (№24, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +10
45’ +9
Роналду пробил со штрафного из 34-ого сектора, но попал в "стенку" - угловой.
45’ +8
Кака продолжает издеваться над защитой МЮ. В этот раз бразилец обыграл Видича, убрав мяч под себя, и пробил в дальний угол, но ван дер Сар спас МЮ от третьего верного гола!
45’ +2
Пирло со штрафного из 37-ми метров пробил намного выше ворот.
45’ +2
Пирло Андреа (№21, Милан) пробивает по воротам из 49-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’
Судья компенсировал одну минуту.
44’
МЮ за время первого тайма не показал абсолютно ничего, за счет чего манкунианцы могли бы рассчитывать на выход в финал Лиги чемпионов.
40’
Оддо выполнил точный прострел на Индзаги в район 11-метровой отметки, откуда Пиппо нанес молниеносный удар в касание, но мяч совсем немного разминулся со штангой!
40’
Индзаги Филиппо (№9, Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора
39’
Пирло пробил со штрафного метров с 33-х - мяч прошел намного выше ворот.
39’
Пирло Андреа (№21, Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора
36’
34’
Процент владения мячом - 52:48 в пользу Милана.
30’
ГОЛ!!! Видич на правом фланге атаки Милана поскользнулся на мокром поле, вскоре последовал навес в штрафную МЮ - защитники мяч вынесли, но прямо на линию штрафной на Зеедорфа, который выцарапал мяч у двух соперников поочередно (Флетчера и Видича) и точно положил "сферу" в левый от ван дер Сара угол!
30’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Зеедорф Кларенс (№10, Милан)
29’
Мокрое поле дает о себе - игроки падают, отдают неточные передачи.
27’
Оддо Массимо (№22, Милан) подаёт угловой
24’
МЮ перехватил инициативу, переместив игру на половину Милана.
22’
После подачи углового Хайнце пытался в борьбе с защитниками Милана пробить головой, но мяч лишь ударился о его голову.
22’
19’
Гиггз прошел к линии штрафной и пробил низом в ближний угол ворот Милана - Дида лишь со второй попытки поймал мокрый мяч.
19’
18’
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
17’
Пирло нанес коварный удар в дальний угол ворот МЮ - мяч ударился о мокрый газон, но немного разминулся со штангой.
17’
13’
11’
ГОЛ!!! Зеедорф, находясь на линии штрафной ближе к правому флангу, головой сбросил мяч чуть назад и влево на Кака, который ударом с ходу поразил дальний угол ворот ван дер Сара! "Росо-нери" понадобилось лишь три касания, чтобы открыть счет в матче. Кака же забил свой 10-й гол в Лиге чемпионов, упрочнив позиции лучшего бомбардира турнира в этом сезоне.
11’
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Кака Рикардо (№22, Милан)
9’
Игроки МЮ постарались провести первую осмысленную атаку по центру, но последний пас у манкунианцев не удался...
6’
Оддо подал с правого фланга в район 11-метровой точки, откуда Кака пробил с ходу, но попал прямо в стоявшего по центру ворот ван дер Сара.
6’
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 35-го сектора
5’
Милан пока владеет явным преимуществом, нагнетая обстановку возле ворот МЮ.
4’
4’
Зеедорф нанес пушечный удар под перекладину - ван дер Сар перевел мяч на угловой.
4’
Зеедорф Кларенс (№10, Милан) пробивает в створ ворот 34-го сектора
2’
Кака прошел по месту правого инсайда, вошел в штрафную и практически с угла вратарской толи пробил в дальний угол, толи делал прострел – неточно.
2’
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает по воротам из 53-го сектора
1’
Матч начался.
0’
В Милане идет очень сильный дождь.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Милан - МЮ. Итальянскому клубу, чтобы попасть в финал, необходимо выигрывать со счетом 2:1, либо же с перевесом в два мяча.