18.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Гол Погба принес победу. Ман Юнайтед прошел Милан и вышел в 1/4 финала

18 марта состоялась ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы

Гол Погба принес победу. Ман Юнайтед прошел Милан и вышел в 1/4 финала
© Getty Images/Global Images Ukraine. Погба и Кессье

18 марта состоялась ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы,

«Милан» дома проиграл клубу «Манчестер Юнайтед» (0:1). Гол Поля Погба принес победу команде из Англии, и «Ман Юнайтед» вышел в 1/4 финала.

Лига Европы. 1/8 финала. Второй матч

«Милан» (Италия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 0:1

Гол: Погба, 48.

Первый матч – 1:1

«Милан»: Дж.Доннарумма, Кьер, Томори, Эрнандес, Калюлю (Далот, 65), Мейте, Хакан Чалханоглу, Крунич (Диас, 72), Кессье, Самуэль Кастильехо (Ибрагимович, 65), Салемакерс.

«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон, Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Фред, Бруну Фернандеш, Мактоминэй, Рэшфорд (Погба, 46), Джеймс, Гринвуд.

Предупреждения: Калюлю, 65. Далот, 77. Кьер, 85. Шоу, 90+3. Эрнандез, 90+5.

Судья: Брих (Германия).

18 марта. Милан. Стадион «Джузеппе Меацца».

События матча
48' ГОЛ ! Мяч забил Поль Погба (Ман Юнайтед).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bismuth
      Bismuth, 19.03.2021 08:43
    0
    Bismuth, 19.03.2021 08:41
    Красота! Рыцари Артура запихали в будку вторую команду Италии. А наши вылетают от середняков...
    Удар по ушам!
    Bismuth
      Bismuth, 19.03.2021 08:41
    +1
    Luisa Spagnoli, 19.03.2021 01:04
    Суета какая-то
    Красота! Рыцари Артура запихали в будку вторую команду Италии. А наши вылетают от середняков...
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 19.03.2021 01:05
    +3
    Real Trent, 19.03.2021 00:43
    На фото представители итальянского и английского футбольных клубов)
    Чую расизм в твоих словах и в своих догадках
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 19.03.2021 01:04
    +1
    Суета какая-то
    Real Trent
      Real Trent, 19.03.2021 00:43
    +1
    На фото представители итальянского и английского футбольных клубов)
    Bismuth
      Bismuth, 19.03.2021 00:08
    +1
    Приятно когда макаронников таким брутальным дворовым голом вышибают!
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 19.03.2021 01:05
    +3
    Real Trent, 19.03.2021 00:43
    На фото представители итальянского и английского футбольных клубов)
    Чую расизм в твоих словах и в своих догадках
    Bismuth
      Bismuth, 19.03.2021 08:41
    +1
    Luisa Spagnoli, 19.03.2021 01:04
    Суета какая-то
    Красота! Рыцари Артура запихали в будку вторую команду Италии. А наши вылетают от середняков...
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 19.03.2021 01:04
    +1
    Суета какая-то
    Real Trent
      Real Trent, 19.03.2021 00:43
    +1
    На фото представители итальянского и английского футбольных клубов)
    Bismuth
      Bismuth, 19.03.2021 00:08
    +1
    Приятно когда макаронников таким брутальным дворовым голом вышибают!
    Bismuth
      Bismuth, 19.03.2021 08:43
    0