Милан Милан

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +46
ГОЛ!!! Быстрая контратака МЮ - Гиггз отдает короткий пас на Руни, который без раздумий с линии штрафной мощно пробил в ближний угол из-под ноги Несты - 3:2!
45’ +46
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед)
45’ +45
Кака Рикардо (№22, Милан) в оффсайде.
45’ +44
Милан сдерживает атаки МЮ, во втором тайме преимущество целиком за англичанами.
45’ +41
О'Ши Джон (№22, Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
45’ +40
Гиггз Райан (№11, Манчестер Юнайтед) подаёт угловой
45’ +38
Замена в команде Милан. Вышел Гуркуфф Йоанн (№20), заменён Джилардино Альберто (№11)
45’ +37
45’ +36
Роналду сместился с фланга в центр и резко пробил в ближний угол - мяч уходил за пределы поля, но Дида перестраховался и отбил его на угловой.
45’ +36
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +35
Флетчер пробил с очень острого угла - Дида надежно закрыл ближний угол.
45’ +35
Флетчер Даррен (№24, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +33
Руни очень неточно пробил от угла штрафной площади.
45’ +33
Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +30
О'Ши Джон (№22, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +28
Гиггз с хорошей позиции пробивал со штрафного на технику - Дида не сплоховал.
45’ +28
Гиггз Райан (№11, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +27
Пердупреждение в 30-м получил Бонера Даниэле (№25, Милан)
45’ +24
Гиггз пробивал низом в угол со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги.
45’ +24
Гиггз Райан (№11, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +22
В эти минуты МЮ перехватил инициативу.
45’ +22
45’ +19
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) подаёт угловой
45’ +18
Дида спасает Милан, достав мяч из угла ворот после удара в упор Флетчера!
45’ +18
Флетчер Даррен (№24, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +16
Пердупреждение в 6-м получил Кака Рикардо (№22, Милан)
45’ +16
Пердупреждение в 6-м получил Гиггз Райан (№11, Манчестер Юнайтед)
45’ +14
ГОЛ!!! Фантастическая атака МЮ! Манкунианцы закрутили карусель на линии штрафной площади Милана и Скоулз гениальным пасом бросил в прорыв Руни, который приняв мяч на грудь, пробил мимо Дида!!!
45’ +14
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед)
45’ +11
Зеедорф с угла штрафной отдал в центр на Кака, но бразилец в касание пробил выше ворот!
45’ +11
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +10
Пирло длинным пасом отрезал всю защиту МЮ, Кака на скорости ворвался в штрафную, но пробил мимо дальней штанги!
45’ +10
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +9
Роналду прорывался по левому флангу, но пройти защитника не смог.
45’ +7
Замена в команде Милан. Вышел Брокки Кристиан (№32), заменён Гаттузо Дженнаро (№8)
45’ +6
Гаттузо уносят с поля на носилках...
45’ +5
МЮ атакует преимущественно через левый фланг, где активностью отличается Роналду.
45’ +4
После подачи углового защитники Милана на дальней штанге "забыли" Кэррика, который чудом не попал в ворота!
45’ +4
Кэррик Майкл (№16, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +3
45’ +3
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Бонера Даниэле (№25), заменён Мальдини Паоло (№3)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пирло пробил со штрафного с 32-х метров - мяч прошел над перекладиной.
45’
Пирло Андреа (№21, Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора
42’
Джилардино Альберто (№11, Милан) в оффсайде.
42’
Пердупреждение в 7-м получил Эвра Патрис (№3, Манчестер Юнайтед)
39’
Пирло Андреа (№21, Милан) подаёт угловой
38’
Дальний удар Кака парировал ван дер Сар на угловой.
38’
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 30-го сектора
37’
ГОЛ!!! Кака обокрал Флетчера на левом фланге, потом оставил в дураках Хайнце и Эвра, сместился в центр, выйдя один на один с ван дер Саром, и пробил мимо вратаря МЮ. 9-й гол Дида в сезоне - абсолютно лучший показатель! Очевидно, что травмированных защитников основы Фергюсону некем заменить.
37’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Кака Рикардо (№22, Милан)
35’
Роналду терзает защиту Милана, но иногда увлекается!
34’
Роналду из-з под защитника мощно пробил в угол из-за пределов штрафной - сэей Дида спас Милан от второго гола!
34’
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 43-го сектора
33’
Гиггз пытался организовать быструю фланговую контратаку, но его навес получился неточным.
30’
Удар Роналду со штрафного из 25-ого сектора пришелся в стенку.
29’
Гиггз опасно простреливал с фланга на Руни, но тот не дотянулся до мяча.
28’
Милан провел быструю фланговую атаку Гаттузо - Кака - Оддо, но прострел последнего в штрафную прервал защитник.
27’
После фланговой передачи головой метров с 13-ти пробивал Гиггз - выше ворот.
27’
Гиггз Райан (№11, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора
26’
Эвра Патрис (№3, Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
25’
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора
21’
ГОЛ!!! Зеедорф на фланге получил пас с центра поля и отдал ювелирную передачу на ход Кака, который пробежал словно по корирорчику между двух защитников МЮ и пробил точно в дальний угол!!! Это 8-й гол бразильца в Лиге чемпионов в этом сезоне.
21’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Кака Рикардо (№22, Милан)
20’
Милан сумел перевести игру в центр поля, отодвинув МЮ от своей штрафной площади.
18’
16’
Амброзини Массимо (№23, Милан) пробивает в створ ворот 38-го сектора
13’
13’
Гиггз отличным пасом нашел в штрафной неприкрытого Кэррика, который пробил с лета в дальний угол - Дида спас Милан от второго гола!
13’
Кэррик Майкл (№16, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 35-го сектора
12’
10’
Защитники Милана опять позволили пробить головой Роналду, но удар получился слабым.
10’
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 35-го сектора
10’
5’
ГОЛ!!! После подачи углового Дида неуверенно пошел на мяч, и вратаря Милана опередил Роналду, который пробил головой – мяч попал в Диду и по очень высокой траектории залетел в ворота, несмотря на попытки бразильца исправить свою оплошность. В итоге мяч в сетку занес Дида!!!
5’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед)
5’
4’
Руни принял мяч, прошел по центру и пробил - Неста заблокировал удар - угловой.
4’
Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча.