Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
709
0

ФЕРГЮСОН: «Нам не хватило опыта»

Пресс-конференция после матча «Милан» - «Манчестер Юнайтед»

Карло Анчелотти, тренер «Милана»:

- Наблюдать такой футбол, который моя команда показала в первом тайме, - это мечта любого тренера. Первые 45 минут мы играли в идеальный футбол. Мы построили нашу победу на игре наших великолепных звезд. Это огромная радость, особенно учитывая то, как начался для нас этот сезон.

Против «Ливерпуля» нам предстоит захватывающий матч, этот клуб показывает более силовой футбол, чем «Манчестер». Лига чемпионов – уникальное соревнования из-за той атмосферы, которая сопровождает каждую игру, но, я думаю, что в таких матчах «Милан» - лучшая команда Европы, мы редко плохо выступаем в поединках такого уровня. Но больше всего я счастлив потому, что наша команда находится на пике формы в нужный момент сезона. Мы хорошо поработали в зимний перерыв именно ради Лиги чемпионов, и теперь мы видим результат.

Алекс Фергюсон, тренер «Манчестер Юнайтед»:

- Мы разочарованы, это очевидно. Для этого матча «Милан» лучше подготовился физически, а мы пропустили два простых гола и не смогли оправиться от этого. В Европе нельзя отдавать мяч, к сожалению, именно это мы сегодня сделали, а красно-черные гораздо больше владели мячом. Самое большое различие было в уровне опыта наших команд, но это приобретается только за счет времени, как сделал «Милан». Сегодня они начали очень быстро, боролись до конца в каждом эпизоде и отлично сыграли в целом. Нам нужно оправиться от этого разочарования. Мы делали это в прошлом, и нам нужно будет сделать это в субботу. Сложно предсказать, кто выиграет в финале. Но сегодня «Милан» доказал, что может отлично подготовиться к таким матчам».

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.