Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
849
0

АНЧЕЛОТТИ: «Нас хватило на час»

Пресс-конференция после матча «Манчестер Юнайтед» - «Милан»

Сэр Алекс Фергюсон, тренер «МЮ»:

- Сегодня мы показали потрясающую игру, хотя в нескольких моментах и «Милан» продемонстрировал хороший футбол. Даже странно, что при такой качественной игре были совершенно необязательные голы, как те два, что мы пропустили. Сложно проигрывать такой высококлассной команде, как «Милан», 1:2.

Но мы продолжали контролировать игру, хотя и во втором тайме было несколько опасных моментов для нас - мы допустили ошибки и два раза Кака мог забить. Но в таких играх всегда не обходится без доли удачи. Сегодня мы были лучшей командой, второй гол дал нам преимущество, а затем мы вырвали и победу. Благодаря голу Уэйна мы находимся в фантастическом положении. Думаю, с нашей скоростью мы забьем и на выезде, хотя не знаю, будет ли этого достаточно. Мы знаем, что легко не будет, но с нетерпением ждем этого матча.

Карло Анчелотти, тренер «Милана»:

- Третий гол очень усложнил наше положение. Мы очень хорошо отыграли час, но сложно было поддерживать тот же уровень весь матч. К тому же, мы лишились таких опытных игроков, как Мальдини и Гаттузо, которые бы очень помогли нашей команде. Хотя у нас ситуация перед вторым матчем лучше по сравнению с четвертьфиналом с «Баварией». Однако сегодняшний результат устраивает «Манчестер», что означает, что они будут играть на контратаках, а ведь это одна из их сильных сторон. И все же, мы уверены в себе. Конечно, у «Манчестера» есть преимущество, но все решится во втором матче.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.