Пато вошел в штрафную, но обыграть защитника не смог.
Тиаго Сильва (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Неточно.
Амброзини не дали пробить из 35 сектора.
45’ +43
Тиаго Сильва (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
45’ +41
Филиппо Индзаги (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит выше ворот. Милан явно прибавил в концовке!
45’ +40
ЧУДО-ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Кларенс Зеедорф(Милан) пяткой после передачи Роналдиньо!
45’ +38
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч летит рядом со штангой.
45’ +37
Штрафной у МЮ из 31 сектора.
45’ +34
Игра в центре поля.
45’ +32
Замена в команде Милан. Вышел Филиппо Индзаги, заменён Клаас-Ян Хунтелаар.
45’ +29
Гол из 28-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Провал в центре обороны Милана. Руни после подачи Флетчера головой без помех отправляет мяч в ворота!
45’ +28
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч проходит рядом со штангой.
45’ +27
Замена в команде Милан. Вышел Кларенс Зеедорф, заменён Дэвид Бекхэм.
45’ +27
Парк Джи-Сунг (Ман Юнайтед) в оффсайде.
45’ +26
Еще одна подача Валенсии из 11 сектора, на этот раз Дида ловит мяч.
45’ +25
Милан атакует правым флангом.
45’ +24
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’ +23
Дэвид Бекхэм (Милан) подаёт угловой.
45’ +22
Штрафной у Милана из 60 сектора.
45’ +21
Гол из 37-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). После передачи Валенсии из 11 сектора, Руни головой по высокой дуге отправил мяч в дальний угол.
45’ +20
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Нани.
45’ +19
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Дида ловит мяч в ближнем углу ворот.
45’ +18
Предупреждение получает Майкл Кэррик (Ман Юнайтед)
45’ +16
Штрафной у Милана из 15 сектора.
45’ +16
45’ +15
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Ван дер Сар отбивает мяч.
45’ +15
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неудачный удар, мяч лети в сторону от ворот.
45’ +14
Гости сейчас владеют инициативой.
45’ +13
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +12
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч ушел на угловой.
45’ +9
Милан с мячом в центре поля.
45’ +8
Роналдиньо (Милан) подаёт угловой.
45’ +7
Андреа Пирло (Милан) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Ван дер Сар с трудом выбивает мяч из верхнего угла ворот.
45’ +7
Штрафной у Милана из 51 сектора.
45’ +5
Штрафной у МЮ из 60 сектора.
45’ +3
Алешандре Пато (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч пролетает рядом с верхним углом ворот.
45’ +3
МЮ начал тайм более активно, чем хозяева.
45’ +2
Нани неплохо навесил из 10 сектора, Флетчеру не дали пробить головой из пределов вратарской.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Атака Милана левым флангом.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед)
43’
Дэвид Бекхэм (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Выше ворот.
42’
Штрафной у Милана из 39 сектора. Отсюда можно и забить!
42’
Игра на половине МЮ.
41’
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь МЮ отбивает мяч.
40’
Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный удар рядом со штангой.
38’
Милан атаковал левым флангом. Неудачно.
37’
Замена в команде Милан. Вышел Джузеппе Фавалли, заменён Лука Антонини.
36’

width="440"

align="top"

/>

36’
Гол из 44-го сектора забил Пол Скоулз(Ман Юнайтед). Курьезный мяч. Кэррик прострелил из 63 сектора. Скоулз правой ногой не попал по мячу, но мяч угодил в левую ногу и полетел под самую штангу. Дида в броске не смог дотянуться до мяча.
35’
Нани упал в штрафной и просит пенальти. На нарушение там совсем не тянуло.
34’
Какой момент! Клаас-Ян Хунтелаар (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора в падении. Мяч пролетает рядом со штангой.
33’
Защитники смогли вынести мяч из штрафной.
33’
Дэвид Бекхэм (Милан) подаёт еще один угловой.
33’
32’
Клаас-Ян Хунтелаар (Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч после рикошета ушел на угловой.
32’
Штрафной у Милана из 58 сектора.
30’
МЮ с мячом на своей половине.
29’
Пато не дали ворваться в штрафную в 29 секторе.
28’
Штрафной у МЮ из центрального круга.
27’
Милан неспешно владеет мячом в центре поля.
26’
25’
Игра на половине гостей.
24’
Пато неудачно упал, ему оказывают помощь.
23’
Неудачный навес Нани из 61 сектора.
22’
Рафаэль нарушил правила в 60 секторе.
20’
Бекс навесил, Ван дер Сар кулаками выбил мяч из штрафной.
20’
Штрафной у Миланак из 58 сектора.
19’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасно, рядом со штангой.
18’
Роналдиньо сбили на линии штрафной в 39 секторе, свисток арбитра молчит.
17’
Амброзини неплохо прострелил из 55 сектора, защитники МЮ разобрались с ситуацией.
16’
Роналдиньо упал в 57 секторе, судья нарушения не увидел.
14’
Нани неудачно навесил в штрафную из 61 сектора.
13’
Игра на половине Милана.
12’
Дида не очень ловко, но смог выбить мяч из штрафной.
12’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
11’
Лука Антонини (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хороший момент, но мяч летит рядом с ближней штангой.
9’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитники выносят мяч из штрафной.
8’
Пол Скоулз (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но неточно.
7’
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Ван дер Сар в палении ловит после опасного удара.
6’
Робкая попытка атаки гостей - неудачно.
5’
Роналдиньо в своем репертуаре - демонстрирует технику!
4’
3’

width="440"

align="top"

/>

3’
Гол из 38-го сектора забил Роналдиньо(Милан). Бекс навесил со штрафного, игрок МЮ неудачно вынес мяч, точно на ногу Роналдиньо. Удар - рикошет и гол!
2’
Штрафной у Милана из 13 сектора.
1’
Милан владел мячом в центре поля, пытался организовать атаку правым флангом - неудачно.