Навес со штрафного - мяч от головы грузинского футболиста улетел за ворота.
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч в аут.
Упали скорости, никто никуда не спешит.
83’
Громов прорвался по левому флангу, но выпустил мяч за линию ворот.
81’
Георгий Папунашвили (Динамо Тбилиси) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
80’
Динамо Тбилиси подаёт угловой справа. Серия рикошетов - и мяч выбит из штрафной.
79’
Микел Альваро (Динамо Тбилиси) подаёт угловой слева. Еще один угловой.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Валерий Федорчук .
76’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Жуниор Мораес (Динамо Киев)! Перехват, контратака "4 в 3", Буяльский отдал на Теодорчика, а тот справа вырезал поперечный пас. Набежавший Мораес в касание сильно пробил низом - мяч от рук вратаря влетел в сетку!
75’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
73’
Прострел Велева справа - никто не коснулся мяча.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Денис Гармаш .
68’
Всё в порядке с поляком, вернулся в игру.
66’
Теодорчику оказывают помощь - повредил левый голеностоп.
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди , заменён Павел Лукьянчук .
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Евгений Макаренко .
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артём Громов , заменён Артем Беседин .
63’
Замена в команде Динамо Тбилиси. Вышел Николоз Гелашвили , заменён Георгий Квилитая .
63’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
62’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно пробил издали - выше ворот.
62’
61’
Замена в команде Динамо Тбилиси. Вышел Заза Челидзе , заменён Лаша Парунашвили .
59’
Вахтанг Чантуришвили (Динамо Тбилиси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Бущан неосмотрительно вышел из ворот, Чантуришвили бил в пустые ворота - мимо ближнего угла!
58’
58’
Буяльский пробил со штрафного - в стенку.
57’
Беседина сбили в 52-м секторе, практически на линии штрафной.
56’
Микел Альваро (Динамо Тбилиси) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
55’
Навес тбилисцев со штрафного - угловой.
55’
Грузины заработали штрафной в 11-м секторе.
52’
Мякушко опасно прострелил слева - никто не коснулся мяча. Гармаш тут же навесил справа - слишком сильно.
50’
Теперь навес слева в исполнении тбилисцев - в руки вратарю.
49’
Навес с правого фланга грузинской команды - за ворота.
46’
Замена в команде Динамо Тбилиси. Вышел Георгий Папунашвили , заменён Матиа Курё .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Сергей Сидорчук .
46’
Замена в команде Динамо Тбилиси. Вышел Микел Альваро , заменён Матэ Цинцадзе .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Георгий Бущан , заменён Александр Рыбка .
46’
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Александр Гладкий .
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Сергей Рыбалка .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Андрей Ярмоленко .
45’ +1
45’ +1
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание замыкал прострел слева - защитник бросился под мяч!
44’
Велев подавал справа - слишком сильно.
41’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Александр Андриевский .
40’
Беседин прострелил слева - Лобжанидзе выбил мяч в аут.
37’
Вахтанг Чантуришвили (Динамо Тбилиси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса слева - ШТАНГА спасает нашу команду!
36’
Цинцадзе навесил со штрафного - защитник выбил мяч.
36’
Челидзе заработал штрафной в 43-м секторе.
34’
Сидорчук прострелил справа - Гладкий не успел замкнуть опасную передачу.
32’
Велев прострелил справа: рикошет - и мяч у вратаря.
29’
Андриевский навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
28’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. В касание добивал отскок - ПЕРЕКЛАДИНА спасает тбилисскую команду!
27’
Лаша Парунашвили (Динамо Тбилиси) пробивает по воротам из 26-го сектора. В касание бил в дальний угол - неточно.
24’
Вахтанг Чантуришвили (Динамо Тбилиси) в оффсайде.
23’
Перерыв на водопой.
21’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). С линии вратарской в касание добил мяч после сэйва голкипера!
21’
Александр Андриевский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно пробил в правый от себя угол - кипер в прыжке отбил мяч!
20’
Беседин прострелил слева - защитник выбил мяч.
17’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил не очень сильно, но вратарь лишь со второй попытки накрыл мяч, не позволив добить Андриевскому.